Как потерять любимого человека.

Всем доброго времени суток. Я просто очень хотела напомнить и предостеречь всех. Уж сколько раз твердили миру... Ребята, цените, тех, кто рядом, кто о Вас заботиться, кого Вы любите. Поверьте, деньги, бизнес, работа-это далеко не все. Самое главное уважение, любовь, забота, нежность. Я думала это будет всегда, само собой. Я гналась поставить наш бизнес, не жалела ни его, ни себя. Во всем есть предел. Помните, что человек может элементарно, не выдержать. Мы начали с нуля. Мы переехали из Москвы в сельскую местность, купили коров, коз, овец. Мы научились делать разные домашние молочные вкусности, стали возить в Москву, набрали клиентов, людям нравилось. Мы сделали ставку на натуральность, честность. Становление-очень тяжёлое время. Деньги все были вложены, позволить работника, мы не могли. От 40 семей в неделю на постоянную заказывали у нас. Муж занимался скотиной, развесом и доставкой. Вся готовка, поиск клиентов, логистика были на мне. Я заставляла его работать с утра до ночи. Я сама не спала по 3 суток, или спала по 2 часа в неделю. Я орала, я шантажировала, чтобы заставить его сделать все, как нужно. Он говорил, что не нужно так, чтоб остановилась, что нужна ему жена, которая дома убирает, готовит, стирает, заботится о нем. Я не слышала. Я развивала и развивала. Бизнес стал потихоньку приносить относительно небольшие, но нормальные деньги. Нас рекомендовали родственникам, знакомым, коллегам по работе. За 1,5 года он вы мотался. В итоге он не выдержал, ушёл, вместе с коровами... Все мои слова, что я все осознала, все мои действия на примере я, были отвергнуты. Была семья, была любовь, нежность, доверие, и спали в обнимку, и понимали с полуслова. Теперь у меня нет ничего. Ни мужа, ни бизнеса. Оставшись одна-понимаю, что фиг бы с ними с бизнесом, деньгами, ведь было счастье, была любовь. Осталась только я с 10 козами на арендованной земле, в поле. Впереди зима, ни нормальных условий, ни кормов. Я, конечно буду возить козье молоко, моим клиентам, попытаюсь спасти, и как то выжить. Я пишу, не за тем, чтобы попросить помощь, я лишь хочу ещё раз предостеречь. Цените, любите, заботьтесь о тех, кто этого достоин.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Вы бы так и остались нищими, его же так устраивало, значит не вернулись бы. А через несколько лет это бы закончилось бытовым алкоголизмом с соседями по деревне. ВЫ его тянули, ВЫ хотели развития. Если он не хочет жить лучше, то зачем он нужен? Для чего? Чтоб обратно тащить в яму? Да пусть подавится со своим скотом, а Вы смогли один раз, значит сможете ещё. И не надо лить слезы по человеку, который не достоин!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

аа они были нищими? я что-то пропустил? ну тогда другое дело...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все было вложено сюда...

Автор поста оценил этот комментарий

Карьера не самое главное в жизни. Очень важно слышать человека, который рядом, понимать, что главное для него, уважать его желания, если он достоин этого

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая карьера? Это попытки развить сельское хозяйство. Если оба на это решились, то он так же знал, что придется вкалывать. И не мало. Если б она где-то в офисе себе карьеру делала, а он дома - это одно, а выращивать скот и готовить его к продаже совсем другое. И здесь я вижу лишь слабака, который не потянул и решил все бросить. Ни один нормальный мужик не свалил в закат прихватив то, что поднимали вместе.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я шантажировала и орала, чтобы заставить его сделать все, что было нужно для выполнения заказов на 100%. Я хотела, чтобы клиенты были довольны, чтобы не было упущенной настоящей и будущей прибыли... Я не думала о нем. Предел есть у всех

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И поступала как хороший руководитель. Есть заказ - надо выполнять. Хватит себя винить, а то он не справился, а виноваты все вокруг. Да и один только факт, что Вы остались ни с чем, а животные без корма,говорит о нем не в лучшую сторону
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь меняем Ж и М местами и вуаля,все равно будет виноват мужик,так как тиран и деспот).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не делю мудаков по гендерному признаку)
Автор поста оценил этот комментарий

ттупица,ты хоть прочитал,кто тебе про карьеру написал.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был некий идиот, который вбил автору, что она ничтожество и все плохо. Теперь она уверенно так и считает. Хотя на деле: слабак и никчёмный мужик - он. Даже если бы он просто развернулся и ушел, можно было бы поверить, но забрал ее труды и оставил ни с чем, выставив ее виноватой.
И, да, она сейчас успокоится и восстановит все, а он просрет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Он забрал коров. Клиенты все у меня. У нас ещё есть кредит, осталось совсем немного, а он с меня требовать не будет, будет гасить сам. Он попытался забрать клиентов, но не получилось. Он ушёл туда, где совсем не сладко. Но видать я его так достала, что там ему будет проще

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПОПЫТАЛСЯ забрать клиентов, да он даже тут ниже плинтуса! А не ушли они, потому что на Вас все держалось. Кредит? Корову продаст и выживет. Вас, как корову, выдоил и смылся. Хватит уже его оправдывать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто куда он ушёл, там уж я за здоровье своих клиентов буду переживать, если он будет возить. И да, я их находила, я с ними общалась, я все готовила, нооо, без него, я бы ничего не смогла. Как и сейчас думаю, что пока нужно уменьшить объёмы, потихоньку опять начинать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы смогла и сейчас сможешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, начиталась тут комментов твоих. Не нужно жалеть. И себя не вини. Так получилось. Бывает.
Ни в одной истории расставания такого не было, чтобы виноват был кто-то один.
Вот пишешь, что нужно было чуть ли не пылинки с него сдувать. С хрена ли?) Обычно после такого борзеют и уходят всё равно.
Вытирай слёзы) жизнь на одном человеке не заканчивается.
Жаль, что всё это понимаешь спустя время)) была в морально похожей ситуации, только в глушь ехать отказалась
Сейчас так рада, что развелись))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное, за поддержку. Но во всем виновата только я. Понимаю, что не заканчивается. Просто очень жалко потерять его по собственной тупости и глупости.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не только)
понимание позже появится
Сил и терпения!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Автор поста оценил этот комментарий

шла бы ты домой, Пенелопа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку