Как поступить ?

Здравствуйте.

Пожалуй начну с небольшого рассказа что да как.

Мне 18 лет. В голове все нормально, серьезные планы и тк.. прошло время что " хочу бухать, гулять, трахать баб и все ". Стал более серьезно относиться к жизни.

Пожалуй начну с итории.

Есть у меня девушка, ей вот будет 17 лет.

Встречаемся уже почти 1.5 года. Вообщем, все начиналось хорошо, и медленно.. не как как с обычными бабами ( шлюхами ) которые после 2 похода в кино отдаются.

Все шло долго и постепенно. Все было хорошо. Правда раньше я был жутким бабником, но после нее, как встретил как то на остальных стало похер. Ну она конечно все это знала, я ей сразу сказал, что буду говорить как есть на самом деле " приукрашивать " ничего не собираюсь. Так же это же самое и она мне пообещала. Бывает и обижается что рассказываю то что не нужно, но все же, лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Перейдем к сути дела, мы были встречались. Я у нее был первый в плане сексе, ну это не может радовать.  Вообщем, провстречались мы где то год, все было хорошо, отлично. Но постоянно бесило как она рвалась гулять со своими подругами, и меня туда же тянула.. хотя меня эта компания напрягала. Потому что там такие люди которые мало что из себя представляют. Одна баба малолетняя шалава, которая разводит на бабки, вторая бухает и тк.. пошло поехало вообщем) А на просьбу приехать ко мне,посмотреть фильм либо еще что то.. постоянно говорила что нет, хочет погулять с подругами и все. Ибо в будние дни она вообще не выходит, а только в выходные выходит. И ныла что если и поедет ко мне, все закончится " как всегда " ну переспим. ( Собсно а почему бы и нет ? если приедет раз в 1-2 недели, чего моментом то и не воспользоваться, поскольку к другим бабам ни в какую не хотел ). Вообщем, встречались мы так год, потом случалась какая то херня. Она говорила что " заболела, не выйдет и тк.. " это продолжалось месяц, я жутко бесился и злился. Спустя время услышал от нее " нам нужно расстаться" мол ей нужно учиться, я ей мешаю и прочий бред.  Я думал это шутка какая то. Все же я не оставил это все. Долго копал что да как, потом мне знакомые сказали что она постоянно с кем то по телефону говорит с каким то типом. Я через ее знакомых/cестру и тк.. узнал кто он, и что у них там за " общение ". Вообщем, она с ним начала встречаться, он был старше от нее на 3-4 года если не ошибаюсь. Ну не суть. Виделась она с ним редко, за все время раза 2-4 максимум. В этом я уверен, и так то в киношке, то на улке прогуливались. Я не оставил все это, и добивался ее. И вот уже 5 месяцев как мы снова вместе. Она мне рассказала почему вот так все произошло. Как она сказала " общение уже было не такое как раньше, не было тех милостей что говорил и тк.. " просто на то время, у меня были проблемы с работой, и я их решал, по этому меньше времени ей уделял. Ну все же помирились, и все у нас хорошо, всех парней левый просто везде заблочил, и сказал что бы я их больше не видел. Вчера мы сидели просто, я взял ее телефон и увидил левую страницу открытую, " фейковую " где она переписывается с чуваком которого я закинул в ЧС.  Я спросил, что за нахер?!.  Она взяла за руку, и все обяснила. Сказала что " мы уже не так общаемся как раньше, тем более последнее время немного отношения накаляются и тк.. " Поскольку я ей часто выношу мозг по поводу ее друзей, которые только бухают, шляются где попало и тк. Ну она сказала что мол, она его не разу не видела в живую, только в вк и переписывались. Чисто что бы отвлечься, и расслабиться. Не больше, и то что она там большенство писала, это просто " игнорила это типа ". И ничего с ним на самом деле не хотела. Я все же зашел, и прочел всю переписку с начала до конца. О чем там было - Просто она сама его добавила, и начала писать ему. После он флиртовал к ней, она не проявляла ничего против, потом он ей предложил  " встречаться " на что она согласилась. Бывало они созванивались. Рассказывали что как время провели. Но Моя девушка много врала ему. Писала мол, только в 3 ночи домой попала, бухала и тк.. хотя в такое время она дома, и ее отец никуда бы не пустил. В этом я уж 100% уверен, она боится его как огня. Ну.. уже на 2-3 день общения ее с тем типом, он начал к ней заигрывать, и говорить на тему секса. На что она же отвечала взаимностью, и была не против, рассказывали друг другу что кто хочет, как и когда. И что больше всего выбесило, это как он просто попросит фотки, " сексуального характера " - она сразу же скинет, ну те что мне раньше кидала, ему кидала и тк.. ну не совсем голая, ну титьки там в лифоне, и тк.. ну вы поняли. Он ей предлагал встретиться, но она отмораживалась мол не  может и тк.. Я пока я все это читал, она отвернулась и рыдала, и когда я нее орал, она еще больше ныла. Все же прочитав все это, я сказал, что нужно все это показать ее отцу, что бы он увидил, и дал ей заветных пи*дюлей. На что она разнылась, и умоляла не делать этого, и поклялась что больше такого не будет, даст от всех соц сетей и тк, пароли, и больше никогда такого не будет. Но мол для этого в наших отношениях нужно что то поменять.  Ну.. мы пришли к общему выводу - будем меняться. Но страничку она сказала - удалить, я сказал нет, забрал симку к которой привязана та страница, и сказал, еще будет подобная выходна, и это увидит твой отец. Ну отец ей серьезно таких пи*дюлей даст, что год будет в заперти сидеть. Вот такое вот.. не знаю правильно ли поступил я, бросать ее - не хочу. Ибо почти все бабы такие.. Да и эта ситуация покоя мне не дает. Хоть с кем то поделился, и немножко выговорился, пускай не в полных деталях, ну все равно.. немножко легче. Отпишите может у кого то подобная ситуация была ? и как бы вы поступили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Начало сообщения нормального мужчины (пример) : " В общем, случилось это на первом году службы в армии...
Сравним с постом школьника: "Вообщем, все начиналось хорошо, и медленно.. не как как с обычными бабами ( шлюхами ) которые после 2 похода в кино отдаются." Напомню, 18 лет, ума нет, зато опыт со шлюхами и домик в деревне.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку