164

Как посмотреть Звездные Войны через командную строку

Как посмотреть Звездные Войны через командную строку Звездные войны IV, Командная строка, Интересное

Когда я был маленьким, кто-то сказал мне, что можно посмотреть весь фильм «Звездные войны» через командную строку. Это можно сделать с помощью всего двух команд.

1. откройте командную строку и введите

pkgmgr /iu:"TelnetClient"

2. перезапустите командную строку и введите

Telnet Towel.blinkenlights.nl

3. наслаждайтесь

Как посмотреть Звездные Войны через командную строку Звездные войны IV, Командная строка, Интересное

Найдены дубликаты

+41

Что делать старому пердуну вроде меня, когда молодое поколение начинает заново переоткрывать интернет?

раскрыть ветку 11
+34
В сторонке пердеть тихонечко. В такт имперскому маршу.
+5

Менять telnet на netcat, а pkgmgr на apt/yum/emerge/...

раскрыть ветку 2
0
С каких это пор telnet не яаляется частью системы? И, да, только make && make install
раскрыть ветку 1
+2
А точно ли ты старый пердун? Сделай ка трифорс.
раскрыть ветку 4
+2

▲

▲ ▲ 

я сделяль :3

раскрыть ветку 3
0
Быть мудрым старцем и наставником молодого поколения?
раскрыть ветку 1
0

Давних времён картинка движущаяся сия есть. Видел её уже я. :)

+2

этому баяну уже больше 20 лет, я еще на 286 это запускал и на BBS у меня можно было посмотреть и много где еще :)

+2

Альтернативная команда (для тех, у кого не Винда):
nc towel.blinkenlights.nl 23
Как установить nc (netcat, netcat6) каждый обладатель Мака или Линукса разберётся сам.

А сервис прикольный, респект!

+1

Если интересно, обьясню по подробнее. 1 команда загружает telnet клиент в винду. Это можно сделать и через интерфейс можно найти тут "Настройки ==> программы и компоненты==> Включить компоненты windows ==> клиент Telnet"... Дальше уже открываем командную строку win+r пишем cmd и дальше уже вторая команда... Она пытается соединиться с этим сайтом по протоколу telnet...

Иллюстрация к комментарию
0

А там действительно весь фильм?

0

:3

0

Эх...

раскрыть ветку 1
+8
На работе сидишь, 23 порт закрыт.