Как после такой подлости можно доверять мужчинам ???!??!!

В мае со мной в парке познакомился мужчина 25 лет. Мне сейчас только 18. Мы гуляли, ходили на речку, общались. Несколько раз он по дружески целовал меня в шею и в ухо. Щекотно было очень, я смеялась. Ну и массаж он мне делал на речке. Совсем недавно он предложил сделать мне массаж у него дома. Я пришла к нему, ну и он меня массировал. Это было очень приятно, я просто засыпала от этого. Потом пришла его мама, постучалась к нам в комнату, он доделал массаж, открыл дверь, и потом он познакомил меня со моей мамой. На выходные он позвал меня с ним в Питер. Мне тут писали «Он тебя трахнет» и тд. Мама оговаривала. Я не верила. Вечером мы выпили, легли спать на разные стороны кровати.

А ночью я проснулась от боли. Он меня ... . Было очень больно! У него большой, и двигал он им со всей дури. Я кричала, пыталась высвободиться, но он слишком тяжёлый для меня. Он просто начал меня насиловать. Мне было очень больно. А он вёл себя как грязное животное. Я его просила, умоляла, а он меня не слушал. Ещё грубее становился. Такие гадости мне говорил, что уши вяли. Даже стыдно их произносить.

Теперь я написала на него заявление в полицию. Пускай они разберутся. Вот как после такого можно относиться к мужчинам?! Такого свинства, такой подлости я от него не ожидала. Надеюсь, его посадят

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж вашей дружбе конец, поехали со мной в Питер?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку