-47

Как после такой подлости можно доверять мужчинам ???!??!!

В мае со мной в парке познакомился мужчина 25 лет. Мне сейчас только 18. Мы гуляли, ходили на речку, общались. Несколько раз он по дружески целовал меня в шею и в ухо. Щекотно было очень, я смеялась. Ну и массаж он мне делал на речке. Совсем недавно он предложил сделать мне массаж у него дома. Я пришла к нему, ну и он меня массировал. Это было очень приятно, я просто засыпала от этого. Потом пришла его мама, постучалась к нам в комнату, он доделал массаж, открыл дверь, и потом он познакомил меня со моей мамой. На выходные он позвал меня с ним в Питер. Мне тут писали «Он тебя трахнет» и тд. Мама оговаривала. Я не верила. Вечером мы выпили, легли спать на разные стороны кровати.

А ночью я проснулась от боли. Он меня ... . Было очень больно! У него большой, и двигал он им со всей дури. Я кричала, пыталась высвободиться, но он слишком тяжёлый для меня. Он просто начал меня насиловать. Мне было очень больно. А он вёл себя как грязное животное. Я его просила, умоляла, а он меня не слушал. Ещё грубее становился. Такие гадости мне говорил, что уши вяли. Даже стыдно их произносить.

Теперь я написала на него заявление в полицию. Пускай они разберутся. Вот как после такого можно относиться к мужчинам?! Такого свинства, такой подлости я от него не ожидала. Надеюсь, его посадят

Дубликаты не найдены

+6

Прости @bogove но я оставлю это здесь. Видимо и суд по этой причине

Иллюстрация к комментарию
+6
Нет, ну ты это всё серьёзно Тут пишешь, да? Прям вот побитые нейроны твои тебе даже ни разу не помогли??? Пожалуйста, выдохни, соберись и перечитай свой пост.
+6

Не, ну мужик, конечно, гад, что решил как-то осуществить всё втихаря, почему бы не сделать это было по-человечески...

Но!!! У вас-то своя голова на плечах есть?!

Мужик делает массаж, мужик целует в ухо и шею - это уже не дружба! Это уже значит, что однажды он захочет секса!

Мужик - всегда мужик!

У меня с детства всегда друзей было мальчишек больше чем девчонок.

Независимо от возраста никогда не позволяла себе никаких преклсновений, ухаживаний, подарков, дистанция - это хоть какая-то попытка сохранить именно дружбу.

Вы позволяете себя целовать, значит вы даёте согласие на ухаживаний, и соответственно на отношения в плане мужчина/женщина.

Если я с мужчиной дружу, и вдруг он меня приобнял, или пытается поцеловать - сразу говорю напрямую, что это лишние. Чтобы не было иллюзий, надежд, попыток. И даже стараюсь потом меньше контактировать, раз уже глаз положил, значит, чистой дружбы не получится.

Пускать мужчину в свое личное пространство, а потом удивляться его желанию продолжения.

Но, то, КАК он решил получить свое, то, что он осуществил это против вашей воли и тд - безусловно ненормально, странно и за такое надо наказывать.

раскрыть ветку 4
+5

Вот ещё бы услышать второго участника этих лихих событий. А тут только одна сторона медали

раскрыть ветку 3
+7
Где тэг Т. П.?
+8
Толстота то какая-Толстища. А ещё экран зажироточил у меня.
+5

Вот и верь после этого людям

Отдалася ему при луне

А он взял ее белые груди

И узлом завязал на спине...

раскрыть ветку 1
+4

мораль сей басни такова: нехуй валяться у столба.

+5
Лечь пьяной в постель с мужиком и обвинять его что он не сдержался? Ты американских фильмов что ли насмотрелась. Т.П, слов просто нет
ещё комментарии
+7

Наброс без огонька и перчинки

раскрыть ветку 1
+4

Как и все в этом профиле.

+6

Раз уж вашей дружбе конец, поехали со мной в Питер?

ещё комментарии
+5
Хороший эротический рассказ , об этом мечтают женщины за 30,еще больше мечтают за 40,, и даже некоторые за 50.ну да в 18 наверное ето жесть.
+4
Ольга расскажите о себе побольше. Мне кажется, что у Вас очень интересный внутренний мир и взгляды на жизнь.
ещё комментарии
+4

Все девушки говорят, что первый раз больно. Зато потом за уши не оттащишь!

Лучше повтори.

+3

Я уже два раза спрашивала, и третий спрошу, ТС, ответьте!!!

Вы так нажимаете, что у вас всё было по-дружески, и поцелуи тоже.

Вопрос :вы своему парню и будущему мужу тоже будете позволять чисто по-дружески целовать его подруг в шею, в щеки и приглашать на массаж домой?

ещё комментарии
+3

Теперь паренек баблишко будет занимать, наврное на это и был расчет, айфое 10 - что только не сделаешь ради него.

+3

Охуеть, я такое на стульчик.нет читал))

ещё комментарии
+3

Действительно, конец дружбе :(((

раскрыть ветку 5
+1

Нет, дружбе-Конец.

раскрыть ветку 4
+2

Тег- Дружбе конец. 18 лет, а ума нет и не будет видимо. Сколько нужно выпить, что бы не почувствовать, когда... Бля тупость такая, аж писать тошно.

ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
Что то слишком жирно
раскрыть ветку 7
0

мазаль тов

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: