-49

Как после такой подлости можно доверять мужчинам ???!??!!

В мае со мной в парке познакомился мужчина 25 лет. Мне сейчас только 18. Мы гуляли, ходили на речку, общались. Несколько раз он по дружески целовал меня в шею и в ухо. Щекотно было очень, я смеялась. Ну и массаж он мне делал на речке. Совсем недавно он предложил сделать мне массаж у него дома. Я пришла к нему, ну и он меня массировал. Это было очень приятно, я просто засыпала от этого. Потом пришла его мама, постучалась к нам в комнату, он доделал массаж, открыл дверь, и потом он познакомил меня со моей мамой. На выходные он позвал меня с ним в Питер. Мне тут писали «Он тебя трахнет» и тд. Мама оговаривала. Я не верила. Вечером мы выпили, легли спать на разные стороны кровати.

А ночью я проснулась от боли. Он меня ... . Было очень больно! У него большой, и двигал он им со всей дури. Я кричала, пыталась высвободиться, но он слишком тяжёлый для меня. Он просто начал меня насиловать. Мне было очень больно. А он вёл себя как грязное животное. Я его просила, умоляла, а он меня не слушал. Ещё грубее становился. Такие гадости мне говорил, что уши вяли. Даже стыдно их произносить.

Теперь я написала на него заявление в полицию. Пускай они разберутся. Вот как после такого можно относиться к мужчинам?! Такого свинства, такой подлости я от него не ожидала. Надеюсь, его посадят

Дубликаты не найдены

+8
Толстота то какая-Толстища. А ещё экран зажироточил у меня.
+7
Где тэг Т. П.?
+7

Наброс без огонька и перчинки

раскрыть ветку 1
+4

Как и все в этом профиле.

+6

Прости @bogove но я оставлю это здесь. Видимо и суд по этой причине

Иллюстрация к комментарию
+6
Нет, ну ты это всё серьёзно Тут пишешь, да? Прям вот побитые нейроны твои тебе даже ни разу не помогли??? Пожалуйста, выдохни, соберись и перечитай свой пост.
+6

Не, ну мужик, конечно, гад, что решил как-то осуществить всё втихаря, почему бы не сделать это было по-человечески...

Но!!! У вас-то своя голова на плечах есть?!

Мужик делает массаж, мужик целует в ухо и шею - это уже не дружба! Это уже значит, что однажды он захочет секса!

Мужик - всегда мужик!

У меня с детства всегда друзей было мальчишек больше чем девчонок.

Независимо от возраста никогда не позволяла себе никаких преклсновений, ухаживаний, подарков, дистанция - это хоть какая-то попытка сохранить именно дружбу.

Вы позволяете себя целовать, значит вы даёте согласие на ухаживаний, и соответственно на отношения в плане мужчина/женщина.

Если я с мужчиной дружу, и вдруг он меня приобнял, или пытается поцеловать - сразу говорю напрямую, что это лишние. Чтобы не было иллюзий, надежд, попыток. И даже стараюсь потом меньше контактировать, раз уже глаз положил, значит, чистой дружбы не получится.

Пускать мужчину в свое личное пространство, а потом удивляться его желанию продолжения.

Но, то, КАК он решил получить свое, то, что он осуществил это против вашей воли и тд - безусловно ненормально, странно и за такое надо наказывать.

раскрыть ветку 4
+5

Вот ещё бы услышать второго участника этих лихих событий. А тут только одна сторона медали

раскрыть ветку 3
+4

Дада, а то есть такие мадам, которые типа "только дружат", но при этом им нравятся ухаживания, внимание от "друга", они понимают, что если отошьют, то он переключится на другую. Поэтому она позволяет лёгкий флирт, вроде как бы и не отказывая, но и не подпуская, держит на поводке. А потом обижается, когда он или шлёт её накуй или начинает требовать бОльшего.

раскрыть ветку 2
+6

Раз уж вашей дружбе конец, поехали со мной в Питер?

ещё комментарии
+5

Вот и верь после этого людям

Отдалася ему при луне

А он взял ее белые груди

И узлом завязал на спине...

раскрыть ветку 1
+4

мораль сей басни такова: нехуй валяться у столба.

+5
Лечь пьяной в постель с мужиком и обвинять его что он не сдержался? Ты американских фильмов что ли насмотрелась. Т.П, слов просто нет
ещё комментарии
+5
Хороший эротический рассказ , об этом мечтают женщины за 30,еще больше мечтают за 40,, и даже некоторые за 50.ну да в 18 наверное ето жесть.
+4
Ольга расскажите о себе побольше. Мне кажется, что у Вас очень интересный внутренний мир и взгляды на жизнь.
ещё комментарии
+4

Все девушки говорят, что первый раз больно. Зато потом за уши не оттащишь!

Лучше повтори.

+3

Я уже два раза спрашивала, и третий спрошу, ТС, ответьте!!!

Вы так нажимаете, что у вас всё было по-дружески, и поцелуи тоже.

Вопрос :вы своему парню и будущему мужу тоже будете позволять чисто по-дружески целовать его подруг в шею, в щеки и приглашать на массаж домой?

ещё комментарии
+3

Теперь паренек баблишко будет занимать, наврное на это и был расчет, айфое 10 - что только не сделаешь ради него.

+3

Охуеть, я такое на стульчик.нет читал))

ещё комментарии
+3

Действительно, конец дружбе :(((

раскрыть ветку 5
+1

Нет, дружбе-Конец.

раскрыть ветку 4
0

Конец - дружбе венец

раскрыть ветку 3
+2

Тег- Дружбе конец. 18 лет, а ума нет и не будет видимо. Сколько нужно выпить, что бы не почувствовать, когда... Бля тупость такая, аж писать тошно.

ещё комментарии
+1
раскрыть ветку 8
+1
Что то слишком жирно
раскрыть ветку 7
+1

Как и все в этой охуительной истории.

-7

Вам бы так