Как попасть в цель?

Часть 2:

Стояло прекрасное туманное утро, и лучики света пробивались сквозь небольшую щель между штор, прямо в лицо. Будильник, как обычно, заиграл на всю комнату, и я со всех ног помчался умываться.Я забежал в ванную комнату и не успев взять зубную щётку, услышал, как мама зовёт завтракать.Оставалось буквально пятнадцать минут до того как приедет такси, и я значительно ускорился.Со стола я спешно схватил пару бутербродов, и побежал одеваться. К подъезду, подъехала синяя шестёрка и мы наконец-то поехали в тур агентство.При входе в салон, на стене красовались экзотические пейзажи, которые так и манили к себе своей красотой.Отец пошёл к менеджеру, пока мы с мамой стояли и рассматривали картинки.Он начал расспрашивать есть ли билеты в Таиланд, на самое ближайшее время. Как раз начинался сезон отпусков, все ехали отдыхать и места были очень ограничены.Но мы  как будто бы, обладали нереальным везением и как раз таки через пару дней был рейс в Таиланд по хорошей цене и оставалось ещё приличное количество мест. Отец, не задумываясь, согласился приобрести билеты.Сразу ушло всё давление с плеч, все переживание по поводу того что вдруг все билеты уже раскуплены и придётся ждать другой рейс несколько недель. Но всё было хорошо и как будто бы с души сошёл груз.Приехав домой мы начали собирать чемодан и планировать будущий отпуск.Несколько этих разгрузочных дней мы сидели и буквально до ночи планировали каждый шаг.

Конец второй части...