Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу

UPD: ответ модератора - #comment_136140986


Вот и пришло время для моего первого добавления в игнор, да не абы кем, а «Топ Юристом Пикабу», дающим бесплатные коснультации и пишущем порой интересные рассказы из практики.


Краткий экскурс для тех, мимо кого прошла эта тема:


- Имеем юриста @stalker1111 , дающего бесплатные консультации в вк;

- Имеем злопыхателя @zvet1408, пишущего гадости про хорошего юриста(как казалось мне изначально);


Юриста сильно достали посты второго и он написал о своём супермегакрутом расследовании отдельный пост. Так и так, господа подписчики, во всем виноваты массоны(нет) и другие негодяи, которых он засудил(а-ля теперь мстят ему). И то, этот факт ещё не доказан, и как утвержает Цвет - дикий тупизм и пиздешь чистой воды. https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch448_6570268


Так как изредка этого товарища почитывала, удивилась, что кто-то может гнать на человека, который безвозмездно помогает. Перейдя на страницу «злопыхателя» увидела, что почти все посты его заминусованы армией агрессивных подписчиков юриста(ну а как на Пикабушечке без этого), кроме одного.


*барабанная дробь*


https://pikabu.ru/story/pravda_vsegda_vyiydet_naruzhuili_nev...


Кратко для ЛЛ: судя по словам ТС, у юриста ранее была судимость. По двум статьям он сделал добровольное признание, плюсом одна из статей - мошенничество.


Как-то не хотелось мне в это верить. Ну не вяжется в моем сознании слово юрист и судимость. На экстренном совещании рыжих тараканов было решено написать в свежий пост юриста. Ну он-то дядька умный, объяснит мне, далекой от юридических наук человеку, что неправ @zvet1408, абсолютли. Хех, кто бы знал, как я ошиблась.


Вообщем, как итог, имею сейчас это:

Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост

Господа пикабушники, объясните недалекой девушке, за что меня отправили в игнор-лист? Может я не соблюла какую-то юридическую этику и оскорбила его глубокую натуру этим?


Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Господа пикабушники, объясните недалекой девушке, за что меня отправили в игнор-лист?

За неудобные вопросы. Чтобы остались только хвалебные отзывы. Цензура она такая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда как мудрый пикабушник, объясните мне, почему этот человек ещё не ушёл в минуса?.. Ведь Пикабу всегда был за «справедливость»... Хоть и состряпанную на скорую руку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз он ушел в минуса с свистом. Второй раз сделал для себя выводы: при малейшей угрозе своей репутации добавлял в чс пользователей, которые могли против него настроить остальных. Почему остальные его не слили? Потому, что он стоил из себя "жертву полицейского беспредела", а таких у нас любят, прикрывался мнимой справедливостью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку