Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу

UPD: ответ модератора - #comment_136140986


Вот и пришло время для моего первого добавления в игнор, да не абы кем, а «Топ Юристом Пикабу», дающим бесплатные коснультации и пишущем порой интересные рассказы из практики.


Краткий экскурс для тех, мимо кого прошла эта тема:


- Имеем юриста @stalker1111 , дающего бесплатные консультации в вк;

- Имеем злопыхателя @zvet1408, пишущего гадости про хорошего юриста(как казалось мне изначально);


Юриста сильно достали посты второго и он написал о своём супермегакрутом расследовании отдельный пост. Так и так, господа подписчики, во всем виноваты массоны(нет) и другие негодяи, которых он засудил(а-ля теперь мстят ему). И то, этот факт ещё не доказан, и как утвержает Цвет - дикий тупизм и пиздешь чистой воды. https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch448_6570268


Так как изредка этого товарища почитывала, удивилась, что кто-то может гнать на человека, который безвозмездно помогает. Перейдя на страницу «злопыхателя» увидела, что почти все посты его заминусованы армией агрессивных подписчиков юриста(ну а как на Пикабушечке без этого), кроме одного.


*барабанная дробь*


https://pikabu.ru/story/pravda_vsegda_vyiydet_naruzhuili_nev...


Кратко для ЛЛ: судя по словам ТС, у юриста ранее была судимость. По двум статьям он сделал добровольное признание, плюсом одна из статей - мошенничество.


Как-то не хотелось мне в это верить. Ну не вяжется в моем сознании слово юрист и судимость. На экстренном совещании рыжих тараканов было решено написать в свежий пост юриста. Ну он-то дядька умный, объяснит мне, далекой от юридических наук человеку, что неправ @zvet1408, абсолютли. Хех, кто бы знал, как я ошиблась.


Вообщем, как итог, имею сейчас это:

Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост
Как попасть в игнор-лист топ юриста Пикабу Юристы, Лига юристов, Игнор-лист, Скриншот, Совет, Длиннопост

Господа пикабушники, объясните недалекой девушке, за что меня отправили в игнор-лист? Может я не соблюла какую-то юридическую этику и оскорбила его глубокую натуру этим?


Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня он забанил, хотя я даже не заходил в его посты.

Забанил он тебя, чтобы ты не мешала воседать ему на вершине унитаза. Сталкер очень любит задать вопрос, уже отправив человека в игнор-лист. И создаётся впечатление, что он прав. Для его приспешников. Это не первый его аккаунт. Он уже был слит, будучи пойманным на вранье. Консультации его не всегда бесплатные. Он ищет здесь недалёких клиентов. И разводит их на бабло. В общем, забей.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время даже сыр в мышеловке бесплатным не бывает, к сожалению не все это понимают. Лох не мамонт....
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если его прошлые аккаунты в бане, почему же этот ещё не слили, если все так явно?..

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что умные забили, а альтернативные... Цитирую одного из его подписчиков: даже если и врёт, то его истории интересны. Он создаёт такой необходимый для Пикабу контент. Модераторам стоило бы разрешить ему рекламировать свои услуги, ведь он помогает людям. Впрочем, я думаю у него не один аккаунт и есть помошники. Уверен, нынешняя ситуация создана им специально. И он на ней таки "зарабатывает".

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если это действительно так, то мне грустно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего? Вы узнали что-то новое об этом мире?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку