Как попасть на телек не через постель.

Всем привет. Решил с Вами поделиться  историей о том, как у меня удалось осуществить детскую мечту жены. Вероятнее всего такая информация будет мало востребована, но если она поможет хотя бы одному человеку, то считай что все не зря.

Итак, моя жена является очень преданным фанатом телевизионной игры "Что? Где? Когда?". Да, именно той в которой знатоки отвечают на вопросы телезрителе и в которой очень много умных и интеллигентных людей. И последние несколько лет она очень хотела попасть на саму игру. Вероятно, это желание схоже с желанием футбольного фаната попасть на игру любимой команды.

Однако, если с футболом все более-менее понятно: находишь дату игры, покупаешь билет, едешь, смотришь, ставишь галочку об исполнении желания, то с посещением охотничьего домика (место откуда идет прямой эфир с игрой) все гораздо сложнее.

Итак, для начала я понял, что всякого рода подарки материальные это, конечно прикольно, но хочется подарить эмоции. Начал думать что бы такого замутить и твердо решил для себя, что отправлю жену на съемки игры. Но как это сделать?

Тут на помощь пришёл великий и могучий гугл.ру. При запросе "что где когда как попасть в домик" первая ссылка ведет на профильный форум, посвященный игре. Изучив соответствующую ветку этого самого форума стало понятно, что для попадания на съемки нужно сделать несколько простых вещей: зарегистрироваться, отписать несколько комментариев, и в нужно время подать анкету по установленной форме. Дальше, после сбора анкеты проходит голосование. Тот, кто набирает больше голосов-прыгает от радости и едет на игру.

На самом деле публика форума-очень преданные фанаты и, как настоящие знатоки, любой возникающий вопрос хотят обсудить, каждый хочет высказать своё мнение по этому вопросу.
Поэтому, когда я подал анкету от своего имени, но за жену, было много-много страниц споров о том, допустимо ли это, не нарушаются ли правила и т.д.

Но с анкетой разобрались, ее приняли. И...мы не прошли первое голосование. Заняли 3 место. Однако, я решил не расстраиваться и дождался следующей даты подачи анкет. Дальнейший план действий был известен и мы выиграли! Все это сопровождалось активной жизнью на форуме. Было большое количество споров (опять) о том, на сколько это соответствует правилам и т.д. Большинство людей, кто там зарегистрирован, вполне адекватны, выдвигают правильные мысли, однако, по словам самих форумчан, есть и "альтернативно-одаренные".

Но мы были победителями ровно до того момента, пока администрация форума не отговорила мою жену от поездки из за беременности. Решение вполне правильное, домик маленький, народу много, душно, софиты, стресс. Короче, мы опять не поехали. Но твердо решили, что на игру жена попадет (до этого момента я не рассказывал ей о своих планах, это должен был быть сюрпрайз, но не фартануло, не повезло).

Теперь, спустя практически год после первой подачи анкеты мы решили снова подать, но выяснилось, что анкеты поданы и уже даже было голосование..но администрация форума пошла навстречу и был организован экспресс опрос и вуаля!) Моя жена неделю прыгала от радости и выбирала наряд) вчера вечером оставив меня в ребенком, она упылила в сторону Охотничьего домика) Успела пофоткаться со знатоками, а во время самой игры ее очень удачно поставили и я смотрел на нее всю игру по телеку)

Вот такая сбыча мечт) вдруг кому пригодится, что конечно вряд ли, ну хоть минусов соберу)

Как попасть на телек не через постель. Мечта, Семья, Подарки, Москва, Тв шоу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я видел твою жену по телику)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку