Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как попасть без шенгенской визы в Евросоюз

Буду краток, как и говорил, что сегодня выложу самый жирный пост. Думаю сейчас многие тут не то что охуеют, а некоторые просто ебанутся! (С) Шоколатье

Хотя каждый второй араб знает такую фичу ... Ну а дальше шутки кончились, поэтому делаем так!

Допустим у вас был только в наличии загранпаспорт, но в нём не стоит шенгенская виза. Это не беда. Главное что вы выбрались за кордон и сейчас можете мыслить спокойно. А я вам сейчас дам охуенный план.

Ваша основная задача добраться в Константинополь (Стамбул, Турция). Туда виза не нужна и въезд на 60 дней спокойно. Там заселяетесь и берёте себе онлайн визу в Мексику. Стоит какие-то там копейки типа 70 баксов или что-то типа этого. Вам придёт она по почте. Оформляется через сайт. Дают любому дураку - только заполни анкету и 70 баксов заплати.


Дальше покупаем билет: Стамбул (Турция) - Франкфурт на Майне (Германия) - Мехико (Мексика).

Если кто-то надеется, что билет стоит просто "диких денег", то сегодня глянул и всего за 350 баксов нашел легко первый тут же.

Ну вот и всё! Можно лететь без визы в Евросоюз. Таможня пропускает при наличии визы Мексики и вы выдвигаетесь, но не долетите. И пересадка не обязательно должна быть в Германию, а может быть и в Париже или в Мадриде. А можно вообще охренеть и полететь через Нидерланды. И там на пересадке просто выскакиваем и идём к любому менту с паспортом и говорим: Хочу запросить политическое убежище ... пожалуйста ... (С)

Ну и человек любой в аэропорту в погонах знает что с вами делать. Багаж снимут с рейса, а вас отведут в отдельный терминал для таких хитрых пацанов которые просят у них политическое убежище.


Таким образом можно легко не тупить в странах СНГ, а поехать дальше. Кстати, если использовать билет до Мексики до конца, то можно так и до США добраться без визы с целью политического убежища или гуманитарного. Но об этом я расскажу в другой раз, а пока подписывайтесь, ибо минусуют страшно ныне за правду, чтобы как меньше видели данную информацию. Я не клянчу лайки, но можете поглядеть на прошлый пост.

Там разберём - что дальше делаем в Евросоюзе если вы сдались на пересадке и какие требования у дознания, ну а дальше расскажу вам про границу Мексики и Калифорнии, если будет кому-то интересно.


p.s. Чет думаю многие передумают в итоге ехать, когда узнают всю правду про сдаче на границе США ...)))

Как попасть без шенгенской визы в Евросоюз Политика, Запад, Миграция, Беженцы, Работа, Юристы, Люди, Опыт, Знания, Юмор, Мат, Видео, YouTube

Пикабушники в Испании

582 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.