Как попал в ВМФ

Всем привет Пикабушники!

Хочу рассказать о том как я попал в ВМФ. Родился я представителем сильного пола , а значит прийдет и моя очередь отдавать долг нашей родине. Приходит мне повестка из военкомата ( в армию хотел , косить даже не думал), дали бумажек и велели идти по врачам ,сдавать анализы. Тем временем , есть один знакомый ,который мог сыграть роль в том , куда меня отправят служить. В чем он и согласился помочь. Спрашивает меня :

Он - Где хочешь служить?

Я - В ВМФ!

Он - ВМФ? Может хочешь куда-нибудь в ВДВ , спецназ или еще куда?

Я - Хочу в ВМФ! Буду моряком

Он - Ну ты хорошо подумай...

Я - ВМФ

Он - Ну хорошо , ВМФ так ВМФ.

Звонит мне через пару дней и говорит что N числа отправка в Калининград , Балтийский Флот, поедешь? Я долго не думая соглашаюсь. Представлял себе как я буду служить на флоте , у моря, в прочем как в кино. Долгожданное число , я убыл на службу. Распределили меня в "Ремонтно-Восстановительный Батальон" смысл батальона чинить технику Балтийского флота. Вот так весь год прошел в мазуте по локти и т.п море видел один раз ! Моряк...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ГОД, ГОД! Ты даже не понимаешь, как тебе фартануло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ему. Мой дядька на тихоокеанском три года служил. Связистом. До сих пор на крабов креветок и раков смотреть не может. А ему уже почти 60)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку