как понять этих женщин?

Мой мозг взрывается от непонимания!
В общем, пригласил девушку на первое свидание, сам из общажных, но работаю, она тоже из общаги, первокурсница.Ухоженная, стройная, красивая-ну, думаю, наверное тут прогулки по парку не прокатят. Пошли в ресторан. Я сам выбирал его, цены, конечно, чуть выше среднего, но оно того стоит-Живая музыка, на столах цветы, официанты очень приветливы. Я бывал тут раньше пару раз, последний из которых был полгода назад(тоже первое свидание-тоже неудачно). Сели за столики, нам принесли меню. Я сказал, что заказывать может все, что угодно. Приходит официант принять заказ. Я выбрал стейк, салат, пирожное, заказал как путный человек бутылку вина, пришла очередь девушки, которая выдала, что она на диете, с обиженным видом закрыла меню, я еще ее поуговаривал минуту(бесполезно), и сидим ждем заказ. Принесли, я сижу ем, аппетитно, смачно, она только пригубляет вино, и с каждым глотком настроение у нее все хуже и хуже. А я наяриваю, кушаю, стейк был идеальным, с большой горкой гарнира, вкусный, и даже мыслей не было, что на лице обида от того, что Я, БЛЯТЬ, НЕ УГОВОРИЛ ЕЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ-как выяснилось потом. А она была очень голодна, и диеты никакой нет-как тоже выяснилось потом. А самое интересное-это фраза, что лучше бы мы пошли в парке погулять!В общем, попрощались мы у входа в общагу. Видел ее после этого, даже не здоровается, носом воротит! Ну скажите, разве я виноват в чем-то? Больше никаких свиданий в ресторане! Тем более первых!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты глупый, и ты эгоист. Тебе не понять эту девушку, зато она тебя сразу поняла.
Умный человек приглашает девушку поесть, неважно куда – в ресторан, кафе, пельменную или макдак – по пути, мимоходом, ненавязчиво, не акцентируя на этом внимание и тем более не делая жрачку основной темой свидания. Прогулку в парке можно сделать темой свидания на ЛЮБОМ уровне, общепит – крайне нежелательно.
Должна ли девушка платить за себя? Если её угощают, тем более в дорогом ресторане – чем она будет обязана? Кто девушку ужинает – тот её танцует? На эту тему существует множество ЛИЧНЫХ мнений и предрассудков, и у каждого человека в этом деле свои тараканы. Стоило бы сначала всё-таки прогуляться в парке, и попутно, в непринуждённой беседе выяснить – какие предпочтения и установки сидят в голове у данной конкретной девушки.
И ещё – оригинальный человек, который хочет произвести впечатление, закажет столик в интересном месте заранее, но сохранит это в секрете, преподнесёт это как случайность или сюрприз.
Ещё немного психологии и нравоучений. Свидание – занятие для двоих. Если вы были и делали что-то действительно ВМЕСТЕ, как один человек, и вам было хорошо и интересно вдвоём, то всё в порядке – для начала, для первого свидания достаточно и этого. Если ты ел, а она нет; если тебе было норм, а ей не очень; если у вас были разные ощущения и остались разные впечатления, то вас ничего и не связывало – вы были два разных человека, случайно оказавшиеся вместе на некоторое время – как пассажиры в одном купе поезда, например. А если ты этого НЕ ЗАМЕТИЛ, то ты глупый эгоист, и совершенно не случайно, что и это свидание тобой позорно провалено. Не гони на девушку, проанализируй СВОЁ поведение.
И напоследок... в ресторане всегда первой заказывает дама. Теперь понял, почему?
А что джентльмен будет заказывать себе, зависит от его ума, реакции и сообразительности.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Молоцца.

А ТС тоже не совсем еще конченый. Раз написал о своем фиаско, загоняется - значит, интересуется вопросом, понимает, что что-то не так, ищет ответы.
Может, еще найдет. И станет не просто пригодным к размножению, а и желательным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, после такой кучи комментов с описанием его ошибок он точно не прокосячит в следующий раз, а возможно даже и эту же девушку снова пригласит на свидание.
Ну если он только не идиот)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только бочку он не в ту кассу оформлять начал.
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так они оба не очень. Если та девка и правду была такая проницательная и сразу его поняла, то не стала бы ломаться и просто поела бы и ушла.
Но она почему-то ждала, что её будут уламывать - это разве айс? Потом таких уламывать на всё - на поцелуй, на полапать, на потрахаться - как будто ей самой это ничего не надо а только одному лишь мужику. И как бы не улыбнуться ему лишний раз - а то мужик возомнит о себе невесть что..
Потом удивляются, что их ебут и бросают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто - девушкам нравится, когда их добиваются, берут. Несмотря на то, что она вроде как и согласна, и даже если самой ей надо - ей просто нравится чувствовать себя желанной. Другой вопрос если девушка слишком долго "ломается".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку