как понять этих женщин?

Мой мозг взрывается от непонимания!
В общем, пригласил девушку на первое свидание, сам из общажных, но работаю, она тоже из общаги, первокурсница.Ухоженная, стройная, красивая-ну, думаю, наверное тут прогулки по парку не прокатят. Пошли в ресторан. Я сам выбирал его, цены, конечно, чуть выше среднего, но оно того стоит-Живая музыка, на столах цветы, официанты очень приветливы. Я бывал тут раньше пару раз, последний из которых был полгода назад(тоже первое свидание-тоже неудачно). Сели за столики, нам принесли меню. Я сказал, что заказывать может все, что угодно. Приходит официант принять заказ. Я выбрал стейк, салат, пирожное, заказал как путный человек бутылку вина, пришла очередь девушки, которая выдала, что она на диете, с обиженным видом закрыла меню, я еще ее поуговаривал минуту(бесполезно), и сидим ждем заказ. Принесли, я сижу ем, аппетитно, смачно, она только пригубляет вино, и с каждым глотком настроение у нее все хуже и хуже. А я наяриваю, кушаю, стейк был идеальным, с большой горкой гарнира, вкусный, и даже мыслей не было, что на лице обида от того, что Я, БЛЯТЬ, НЕ УГОВОРИЛ ЕЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ-как выяснилось потом. А она была очень голодна, и диеты никакой нет-как тоже выяснилось потом. А самое интересное-это фраза, что лучше бы мы пошли в парке погулять!В общем, попрощались мы у входа в общагу. Видел ее после этого, даже не здоровается, носом воротит! Ну скажите, разве я виноват в чем-то? Больше никаких свиданий в ресторане! Тем более первых!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, встретились два "чудака". Один общажный в ресторан первокурсницу ведет, стейки жрет. Вторая отказывается пожрать нахаляву. Люди! Ау! Куда катится этот проклятый мир? В мое время стоило предложить дешевую водку и пельмени, как первокурсницы в комнату табунами набивались! Красивые тоже, Карл, очень красивые. А самую красивую в 98 году я соблазнил килькой в томате, намазанной на черный хлеб! Черный, Карл, понимаешь?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак упомянул, что это не первое его неудачное свидание. Видимо, и не последнее.
Если приглашаешь девушку в ресторан, то чтобы произвести на неё впечатление, руководствуйся её вкусами.
А так что он продемонстрировал ей - что у него хороший аппетит?
Автор поста оценил этот комментарий
почему сразу на халяву? я как представительница девушек ни разу в жизни не ходила в какие либо заведения с мыслью что за меня должны платить. даже если это первое свидание. и уверенна что таких много
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень, но тоже считаю что это как-то обязывает)
Как в анекдоте: "только на природе Маша поняла, почему не скидывалась на шашлыки вместе с остальными"
Автор поста оценил этот комментарий
Не голодала ты... Студент он как верблюд, должен уметь есть и пить впрок! Это в первую очередь жиры, белки и углеводы, а уже во вторую свидание.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело впрок заточить пельмени у парня в общаге и совсем другое точить в прок в ресторане.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу разницы, калории и там, и там.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на свидании не красиво показывать себя жадным до еды.
Студент не должен везде вести себя как студент, о человеческой натуре тоже забывать нельзя. х3
Автор поста оценил этот комментарий
Суровый студенческий прагматизм)))
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах, да, в студенческие времена и у меня так было) дешевая водка и пельмени))) девченки молоденькие не такие были капризные лет 10 назад)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и щас некапризные. Просто парни считают подругому, поэтому вот такие несостыковки и происходят. Хотя капризных в целом стало больше, но это очень зависит от сферы обитания все, и не все поголовно такие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю что не все, я вообще девушка))
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, как у тебя это получалось
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я стейки пошел есть со своей первой зп на 5 курсе уже, и никак не со стипендии или ещё чего)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь,но если у вас было бедное общажество - не значит что все там нищие. Совместно с учебой можно и работать,приколитесь?А в общаге жить потому что удобнее.
ДА и автор отписал что он работает. Так в чем проблема,если есть деньги? только потому что вы жили и ели хлеб? гениально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, был у меня сосед через дверь в общаге, барменом был в очень дорогом клубе, денег хватало ещё и маме посылать. Но с девушками у него не складывалось. Бывает и так. Нищих же было 95%, 98 год не сахар...
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понимаю, я не в общаге живу, с деньгами более-менее адекватно, а стеков не но еще ни разу в жизни, и не собираюсь тратиться на них пока лишних денег много не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот это зря. Хороший стейк это пищеварительный оргазм!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку