Как понять мужчину...

Крик души что-ли.... Случился у меня роман с начальником. Мужчина разведен, иногда страдает от того, что жена бросила и ушла к другому. Сам невероятно красив, прекрасный характер, вобщем от женщин отбоя нет. Но ближе к делу.. случился поцелуй на корпоративе...и понеслось. Круглосуточное общение, ночные переписки, свидания, поцелуи, всякие громкие слова. Не скрывали отношения ни от кого, целовались при всех на улице как дети...идиллия длилась месяц. Потом у него случилась "депрессия"...попросил не торопить события. Ну ок... Позже, через несколько дней, сам объявился и началось все снова. А в один прекрасный момент... выкладывает фото с другой девушкой с подписью "любимая".... и все, меня в черный список без объяснения причин. Я в шоке, разбита и подавлена... что ж это было? И как человек, который говорил что не приемлет ложь в отношениях, так поступил... А ведь говорил, что если в отношениях - не обращает внимания на других. Ложь все это время? Или что это было?

Как понять мужчину... Предательство, Любовь, Отношения, Мужчины, Ложь, Измена, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

как понять мужчин? примерно так же, как нас (женщин). только не так.

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет ))

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но ты ж не понял

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том, что это ты не понял )

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

худо дело, пойду постараюсь

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не получится, ведь ты не знаешь почему я с ней поздоровался, но думаешь, что ты пиздец какой необычный и уловил какие-то тайные послания которые я "не понял" )) А я просто поздоровался с ней потому как ее знаю. Так что старайся, не старайся, не получится )

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я поздоровался со знакомой, ты за каким-то хуем влез в наш с ней диалог, решил, что ты что-то там такое знаешь, что не знают другие, за каким-то хуем рассказал про это мне, я корректно тебя поставил на место и при этом быдло я? Охуенная логика ))


@moderator, тут оскорбления, поругай.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут вот опять оскорбления.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, как много всего я пропустила) привет)

раскрыть ветку (24)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку