Найдены возможные дубликаты

+4

Даже не стану говорить слова. И без того понятно...

+2

И после этого удалил танки до следующих праздников

-2

Как можно в это играть? Достаточно установить, посмотреть что дает донат-шоп и удалить. Странно, что еще нет за рубли самонаводящихся снарядов, которые ландшафт облетают и убивают врага. Разумеется рассыпные, чтоб другие никуда не уехали

раскрыть ветку 5
+1

о вкусах не спорят, кто то любит играть в танки, кто то есть говно

раскрыть ветку 2
-1

С таким выбором я лучше в танки

раскрыть ветку 1
-1

и что там такого продают?

раскрыть ветку 1
-2

такого, ничего.

-2

Радуйтесь, у вас много дел, друзей и тд раз вы зашли только второго числа.

-2

Нахуй танки с 12 года играл, и стата норм. Всё, больше года не заходил, наркота ещё та))

-4

Херня, эти ваши танки. Играл очень долго.... Надоело и не жалею

раскрыть ветку 2
+2

Странная логика, "игра херня, но играл долго". Причем такие высказывания были и 5 лет назад. Вас заставляют играть в танки под дулом пистолета? Или игра все-таки не так уж и плоха?

раскрыть ветку 1
0

Ну да, с одной стороны с Вами согласен. С другой....из патча к патчу игра менялась. Когда постоянно играешь эти изменения не так заметны. Но стоит сделать перерыв, например, в месяц...Все эти изменения как наваливаются. В общем у меня так было.

-4

Добил ёлку до 10 уровня.

Подрубил резервы.

Ещё и с 3 коробки выпал 703 || .

Как итог фарм просто бешенный.

100к за бой чистыми на изи

ещё комментарии
-5

Я вчера встал утром, около 16.00, хотел с комнаты выйти, не получается - голова в дверь не пролазит. Рекогносцировка местности показала, что в наличии имеется початая бутылка водки, около литра вина домашнего и закуска. Я все употребил, и сел в WOT поиграть. В первом же бою немца впоймал и отлютовал его беспощадно...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

держи в курсе

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: