Как понять какие отношения с девушкой?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ОК, коли ты просишь, тебе ответ от старпёрда:

-Вообще взрослые люди занимаются сексом. С 18 (ну давай с 20) - регулярный секс - это нормально. Это значит люди здоровы. Человек без пары (ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ КРОМЕ ОБЕТОВ) - это ненормально.

-Современное общество - оно, мягко говоря, очень сильно уродливо. Суть в том что женщинам вдалбливают что ей все должны (по средствам СМИ, СМИ формируют общественное мнение - соотв. и через общественное мнение). Мужикам соответственно, что он должен (мужчина должен, по "факту обязан"). Я думаю что мем "насосала на айфон" не просто так запущен.

- Навсамом деле по факту женщина мужчине и мужчина женщине нужны примерно одинаково. Где-то к 25-30 у баб как правило приходит прозрение, и уже дают бесплатно. В 32-35+ - бабы готовы приплачивать чтобы ты её трахнул (это личный опыт, ЛОЛ)).

-Все эти симпатии (ну назовём их влюблённости) - это реакция твоего организма на новые ощущения (вызвано гармонами). Важно знать несколько вещей:

1)Почти каждый мужчина когда-либо влюблялся. Как правило по юности.

2)99,9% влюблённостей не приводят к серьёзным прочным отношениям (ибо гармоны, а не мозги). Даже если жениться - разбежитесь. Период действия инстинкта - 3 года (беременность + грудное вскармливание. Дальше гормональный механизм вырубается)

3)Все проходят через это, и многие понимают что это неконструктивно и больше сильно не влюбляются.


Вот исходя из этого мы видим слеующее:

-Самка не готова к серьёзным отношениям (регулярный секс). При этом она любит внимание мужчин (как и большинство женщин).

-Можешь в неё влюбиться если хочешь. Переживёшь один раз и всё ОК будет ;).

-Вариант что она "одумается"... честно? Он маловероятен. Ибо, при таких раскладах, она бы договорилась с предыдущими парнями типа "я не готова к серьёзным отношениям, но давай дождёмся моего 18-летия", или "я сразу не готова, давай повстречаемся хотябы месяцочек, а?". Но скорее всего воспитана как "королева пизды" и давала парням отворот в ультимативной форме (признак скотского воспитания - отсутствие умения беседовать и искать компромиссы).

Я предлагаю с ней поговорить - но вероятнее всего тебя отошьют. Можешь зафрендзониться, если хочешь, но тема уже обсосана.


Если хочешь нормальную девку - зырь на 23-25+. Просто выбирай и яро ухаживай. Прям без стеснения - "нравишься, пошли в кафе а потом ебаться" сейчас это твой вариант))) Как Ржевский "можно и впендюрить". По-моему самое практичное в твоей ситуации.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это для него следующий шаг))
Автор поста оценил этот комментарий

полностью с вами согласен.

навоспитывают принцесс, а потом дети страдают)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы смешно если бы не было так грустно. Страдает в итоге молодёжь с обеих сторон.


Я на всё это смотрю как на импотенцию. Знаешь ну вот не может общество воспитать нормально людей (точно так же как не может построить нормальные дороги). Нет. Оно пытатется сделать из человека урода. А человек, уже после того как его сделали уродом, значит, лечится. Борется с тем что из него сделали. Страдает. "По капле выдавливает из себя раба". Юноши набивают шишки, которых можно было бы избежать.

А девушки, ну в 25, только начинают учиться жить с кем-то. И делать так чтобы хоть кому-то с ними, даже не комфортно, нет. Делать так что бы хоть кто-то с ними мог существовать рядом и не сбегать хотя бы. Путём существенных усилий. Далеко не всегда успешно, ибо всё инфополе просто замусорено токсичными советами как под каблук мужика загонять.. И то не до всех доходит. А так у нас ~50% детей воспитывается вне брака, и демография... "так себе" мягко говря (вытягиваем за счёт всяких дагов и чеченцев - у них принято по много детей иметь). Весело, чо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное, что сейчас развелось на каждом шагу курсов для стрев, девочкам выкручивают мозги наизнанку. и потом тетки мучаются со своей стервозностью до конца жизни, если только им адекватная женщина с нормальной семьей не вправит мозги или не попадется прозженый бабораб, который млеет от того, что его за человека не считают.

навыращивают принцесс, которые мужчин за людей не считают и как потом с такими жить? очень забавно выглядит, как такие особы пытаются познакомиться. еще на стадии знакомства они пытаются занизить твою самооценку. и это ппц как у них кипит, если ты на это не ведешься.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! А вообще о любви и речи нет,просто дефолтная симпатия, которая впоследствии не знаю к чему приведёт,будь что будет короче говоря.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ОК. Тогда всё проще. Просто гули термин "attention whore". Мое мнение как "опытного бойца" - твоя ментальная целка уже дефлорирована её ментальным членом при помощи вот этой мысли:

Она начала говорить под вечер,что когда общается с парнями и они сразу ей через неделю-две предлагают отношения, то она отказывается и они на неё обижаются и превращают общение

Другими словами - тебя уже поимели и предварительно зафрендзонили. Если бы не этот факт я бы тут другие советы раздавал. В принципе, в моём  возрасте (30+), это ничего не значит.  Можно просто поупорствовать и женщина сдастся. Но, боюсь, в твоей ситуации тебе это не грозит.

Так что дерзай - делай что тебе интересно и извлекай из этого жизненный опыт)) Можно, например, взять, без вопросов, её засосать (поцеловать) и посмотреть как она отреагирует. Успехов!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку