Как понять, какая ты на самом деле...

Добрый вечер! Я тут впервые. Тема такая, я была замкнутым и серьезным ребенком, хорошо училась в школе, с 1 по 6 была отличницей, потом хорошисткой. Была застенчивой и стеснительной. Любила выступать на сцене в школе, танцы, стихи, олимпиады. Мальчишки проявляли симпатию. Родители и сестры в мои лет 14 начали говорить, что я очень похожа на Джоли, но я отмахивалась и была очень застенчивой, в 15 меня пригласили в модельную школу, но я не хотела туда идти, папа отправил, мы занимались дефиле, но на кастинги меня не приглашали, в итоге я бросила занятия. Мне все всегда и везде говорили какая я "красавица", меня это очень смущало, поклонников было море, я всех отшивала, ну мне было 15 лет, в 18 меня пригласили в модельное агентство, я снялась на каталог одежды и 2 обложки журнала, участвовала в конкурсе известного журнала и заняла второе место,  и тоже попала на обложку. Все эти съёмки давались мне с трудом, но я получала кайф от результата. Потом вдруг, начались комплексы, неуверенность, я стала отказываться от съёмок, много чего упустила, меня звали на сьемки и я не шла. Стала сутулиться, кто-то меня обозвал мелкой для модели, я 172, но для фото ведь нормально. У меня упала самооценка, да она и не была сильной. Потом я познакомилась с парнем, он на руках меня носил первый год, говорил что я самая красивая в городе. Цветы, подарки. И повел меня на курсы актерского мастерства, из-за моей внешности (хотя я не считала себя такой), мне давали лучшие роли в постановках, а у меня не получалось играть (( я разочаровалась и ушла. Известный актёр, директор школы, подходил и говорил играй, ты красавица, но я не могла, получалось по дурацки. Мы с парнем ушли оттуда. Потом в наших отношениях началась какая-то чушь, мы ссорились, я превратилась по его словам в уродку, он сказал перекрасится из светлого в тёмный,  загнобил морально, сейчас я в зеркале не узнаю себя. Мне никогда не нравилось когда меня называли красоткой, этого было очень много. В детстве я видела себя уродкой. В 13 посыпались комплименты. Сейчас мне 28, я такая же, но в зеркале вижу урода. Я стройная, с большими глазами и полными губами, после бывшего для меня все красавицы, а я не очень. Я делаю маникюр, слежу за волосами, хожу в капюшоне и в чёрных очках. Как себя полюбить? Я не знаю какая я на самом деле.

Психология | Psychology

19.4K поста58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люби себя, чихай на всех...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИЗИ

1
Автор поста оценил этот комментарий

И в жизни ждёт...

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

узбек

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а брови почти сросшиеся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу на тебя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Усманов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку