Как понять, что твою улицу не будут ремонтировать

Здравствуйте. Место действия - Красноярск.

Город сейчас активно готовиться к предстоящей Универсиаде 2019. В связи с этим ремонтируется много дорог. Недалеко от моего дома находится спортивный объект и все улицы вокруг него более менее нормально ремонтируют. Прям не ямочный ремонт, а полностью закатывают в новый асфальт.

Дорога на моей улице уже давно оставляла желать лучшего. И, последнее время, я очень надеялся, что перед большим спортивным событием ее все таки отремонтируют. Но сегодня, когда возвращался с работы, я понял что моим надеждам не суждено сбыться. По дороге домой я увидел вот это:

Как понять, что твою улицу не будут ремонтировать Ремонт дорог, Красноярск, Длиннопост
Как понять, что твою улицу не будут ремонтировать Ремонт дорог, Красноярск, Длиннопост
Как понять, что твою улицу не будут ремонтировать Ремонт дорог, Красноярск, Длиннопост

2 новеньких лежачих полицейских.

Дорога и так в ужасном состоянии, а ее еще и искусственно испортили. Самое интересное, что между этими лежачими полицейскими нет ничего, кроме протоптаной по газону тропинки. Вот смотришь на такое и думаешь: им срочно нужно было отчитаться об установленных лежачих полецейских и они просто бездумно выбрали самую раздроченую дорогу?

Уверен, что подобное было и в Сочи перед олимпиадой, и в городах, в которых ЧМ проходил, но жопа горит от такого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На какой улице это чудо, подскажи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Астраханская

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку