Как понять, что продаётся в этом объявлении!?

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Всем привет. Меня всегда поражали подобные объявления, реклама и тому подобная содомия, вот решил поделиться. Сегодня в обед, листая авито, наткнулся на очередное чудо объявление. Сразу возникло так много вопросов и так мало ответов. Я конечно понимаю, что секс всегда хорошо помогает продавать, и наверное это никогда не изменится, но меня возмущают подобные вещи.

О чём думает автор? Мне вообще не понятно!? Я не буду на вас выливать все свои возмущения.

Вот ещё топ фотка, от которой у меня сжались яички:

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Возможно, это красиво, но бл%, это будет красиво, только если тачка не твоя! На ненаглядную крикнешь порой за громко закрытую дверь - порой стыдно за это, но блин это машина, к которой нужно аккуратно относиться, что бы потом не потерять в деньгах. А тут, тут модель просто залезла на капот, в обуви, и с голой жопой!)

Второе, что меня тут смущает - это церковь (возможно храм) на заднем фоне. Не хочется разжигать религиозной ненависти, но кадилом по %балу я бы им съездил. Радует комментарий продавца по этому поводу, он решил дать пояснения в тексте объявления.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

На месте будущего покупателя я бы проверил ультрафиолетовой лампой, что следов точно не осталось.

В общем. Такую машину я бы никогда не купил ( одна из причин - нету столько денег, но она не главная). Я бы просто у таких продавцов никогда ничего не купил.  Желаю всем адекватных продавцов и объявлений. Тег моё. На всякий случай поставлю NSFW. Кому интересно прилагаю в конце и другие фото данной модели машины (было сложно, но я не смог). Спасибо всем кто дочитал до конца.

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 11 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
6725

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Показать полностью 9
5516

Фантастический...

4794

Сталин не одобряет

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк
3575

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
3230

360 FPV дрон в метро

3156

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 3 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: