Как помыть большую кошку.

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то это не купание а открытый крнтактный зоопарк. Черт знает где именно этот что на гифке, но я в Тайланде видел как люди покупают мясо, затем вот так развлекаются. Такая же фигня с крокодилами. Меня выбешивала люди, которые несколько десяток минут заставляли прыгать хищников за мясом, которая стоило примерно 200-300₽. Ничего плохого в целом не вижу в этом, но все равно не приятно было смотреть, как люди специально по пол часа не дают мясо им.
раскрыть ветку (49)
446
Автор поста оценил этот комментарий

Дома котов вообще за куском бумажки прыгать заставляют, вот где фашизм

раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А если про лазерную указку вспомнить?

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня британская кошка просто посмотрела на меня как на ебанутого, когда я попытался поиграть бумажкой на верёвочке.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Играй с ней чашечкой ароматного эрл грея
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чайным пакетиком

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ага британцы такие. Тоже смотрит как на долбоеба.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы ещё нож взяли б в левую руку
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я вот рыбой на веревочке с котом играю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Живой рыбой?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

С живым котом?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шрёдингер?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так домашний кот - это бог, он сам выбирает, будет он играть или пошлёт тебя с твоей бумашкой на юг

Автор поста оценил этот комментарий

Чем ближе к человеку тем больше фашизм.

237
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, движуха какая-то для животинки, жирок растрясти. Поди иначе кормят их там каждые 15 минут сердобольные:)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Они в природе намного больше сил тратят ради обеда. Тем более их помимо этого кормят.

170
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если учесть, что дикое животное практически всегда голодает и ради такого кусочка мяса может потратить в разы больше энергии, то полчаса попрыгать в бассейн с друганами - это просто развлечение. К тому же их и так кормят

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, они же не в дикой местности, я вот был на крокодиловой ферме, там можно было покормить крокодилов тушкой курицы с удочки. Так там такие жирные крокодилы, я их этой курицей уже и по мордасам лупасил, минут через 10 один из них лениво все таки сцапал эту уставшую курийу
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так курица живая была?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там просто кусок мяса типа наших в магазинах, отец у меня так же в Таиланде делал, но крокодилы там были очень бодренькие)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был в Камбодже на крокодиловой ферме им живого гуся кинули в вольер за отдельную плату (кто-то оплатил из гостей)

За халявной хавкой втопили трое сразу, один еще чуть позже подтянулся, гусь бедолага минут пять носился по ухабам внутри, забежал под мостик, а потом ХУЯКЪ, и крокодил с гусём в пасти выходит, пернатого пидорасит в агонии, а я даже не знаю, как реагировать и что думать

Весело особо не было, но впечатлений... Уже лет шесть прошло, из поездки всё смутно помню, кроме этого момента, он какими-то флэшбэками прилетает

Была в этой ситуации какая-то безысходность...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, зато гусь как король поди жил до этого момента ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А очень она тогда устала? Вроде на вечный покой ушла

51
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с другими. Думаю тут зоопарк совмещает приятное с полезным. Надо же как то заставить эти ленивые пушистые задницы двигаться для их же здоровья. Плюс для тигров это хоть и суррогат, но всё таки охота. И туристов привлекают
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что им это причиняет страдания. Они не голодны, а значит делают это для развлечения.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает только: «А если бы над вами так же издевались???!!!»

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А нас заставляют работать ради куска мяса(((

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там подольше прыгать приходится.. И ладно бы в воду..

5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас оплата в разы меньше, чем у этих тигров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас вроде ещё хуже. Сидишь опен спейсе, звонишь, перекладываешь бумажки со стола на другой стол. Потом бегаешь по отделам и просишь что бы для твоего клиента согласовали одно второе третье. В итоге заключаешь контракт на пару миллионов. Иииии получаешь менее одного процента от этой суммы. В итоге тот же кусок мяса за которым ты прыгаешь.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 300 рублей за 30 минут не такая уж и плохая оплата труда.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Сукааа, как кумарят такие вот комменты "защитников животных", это дикое животное, оно и создано было для того чтобы добывать себе еду охотой, "Меня выбешивала люди, которые несколько десяток минут заставляли прыгать хищников за мясом, которая стоило примерно 200-300₽.", посмотри Animal Planet там дикие кошки не жрут днями и гоняются за ебучими быстроногими антилопами которых хуй догонишь, тебя это не выбешивает? Заебали, под каждым видео с любимым животным, начинается "БЕДНАЯ КОШИЧКА/САБАЧКА/ЧЕРИПАЖКА/ЗМИЙКА/РИБЕНОЧЕК/ВИЛОСИПЕДИК/МЯЧИК!11"
Бомбит блеать пздц {>_<}

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Истово плюсую!!! Всё именно так, как будто естественное поведение диких животных кто-то отменял.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а меня бесят вот такие нервные, которые капслоком пишут. Прям вижу, как у вас желваки ходят и руки трясутся.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так делают специально для блага самих же тигров. 1. Легкие физ.нагрузки 2.  Чтобы не допустить перегревания. Просто так в воду они не полезут, приходится хитрить )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полезут. Тигры любят купаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку