Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 5 месяцев назад
+924

Обижают котиков, изверги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 74
+443

Есть и добрые люди)

раскрыть ветку 69
+474

- Папаня...

- Ну вот! А то всё мама, да мама!

раскрыть ветку 1
+338

Ебать он здоровый

раскрыть ветку 58
+67

средний вес тигра 200кг, ппц ему тяжко наверное его держать так

раскрыть ветку 1
+9

Видать амурский

+18
Есть и добрые, и вкусные.
+2
Вот анатомия))
раскрыть ветку 2
0
Это у меня глаз дёргается или гифка?
+1

Госгречкаконтроль, ваш выход!

0
А они не против.
-4
А я всегда в минусах за такие комментарии:) мистика
-9

Та же мысль.

Я человек, испорченный воспитанием трёх котов. Не могу смотреть, как стройных, явно не перекормленных животных дразнят едой. Это жестоко. Надеюсь, они их потом нормально покормили.

ещё комментарий
+51

Интересно, как долго это может продолжаться?

раскрыть ветку 7
+79
Ставь видео на автоповтор, и ложись спать.
+14

Пока полностью не вымоются.

+10

Блииин. Ничему их жизнь не учит!

раскрыть ветку 3
+24

вас как будто научила

раскрыть ветку 1
+11

"Ха-а, лошара! Гляди как прыгать надо!" - и так каждый :)

А вообще я ждал экстремального приближения к оператору :))

0
Пока "рыбака" не бросят к ним
+39

А спинку потереть

+38

Тигров не надо заставляться купаться, они сами это делают с удовольствием, ибо очень воду любят ) Неправильные коты.

раскрыть ветку 4
+31

Их фотографии под водой просто великолепны

раскрыть ветку 3
+20

Я прям вижу по их глазам:

- Я убью тебя ебучая вода! Ненавижу!

+3
Это ж Сальвадор
раскрыть ветку 1
+123
раскрыть ветку 19
+92

Ну ладно, я помню из фильма эти пижонские очки... Но что это? Жабо? Шаль? Летом? на советском мужчине?

раскрыть ветку 14
+68
А мужчина меж тем - Василий Лановой
раскрыть ветку 2
+10
Может быть шейный платок?
+19
Неверное, это был кусочек толерастии в ссср.
раскрыть ветку 8
-11

Ты на шарфик посмотри. :)))

ещё комментарий
+17
Метросексуал времен СССР
раскрыть ветку 2
+10

Тогда просто - франт

раскрыть ветку 1
+1
Очки прикольные
+22
+138
вообще то это не купание а открытый крнтактный зоопарк. Черт знает где именно этот что на гифке, но я в Тайланде видел как люди покупают мясо, затем вот так развлекаются. Такая же фигня с крокодилами. Меня выбешивала люди, которые несколько десяток минут заставляли прыгать хищников за мясом, которая стоило примерно 200-300₽. Ничего плохого в целом не вижу в этом, но все равно не приятно было смотреть, как люди специально по пол часа не дают мясо им.
раскрыть ветку 49
+444

Дома котов вообще за куском бумажки прыгать заставляют, вот где фашизм

раскрыть ветку 18
+63

А если про лазерную указку вспомнить?

ещё комментарии
+25
У меня британская кошка просто посмотрела на меня как на ебанутого, когда я попытался поиграть бумажкой на верёвочке.
раскрыть ветку 4
+64

хз, я вот рыбой на веревочке с котом играю

раскрыть ветку 3
+3

Ну так домашний кот - это бог, он сам выбирает, будет он играть или пошлёт тебя с твоей бумашкой на юг

-3

Чем ближе к человеку тем больше фашизм.

+236
С другой стороны, движуха какая-то для животинки, жирок растрясти. Поди иначе кормят их там каждые 15 минут сердобольные:)
раскрыть ветку 1
+8

Кстати да.

+88

Они в природе намного больше сил тратят ради обеда. Тем более их помимо этого кормят.

+169

Ну, если учесть, что дикое животное практически всегда голодает и ради такого кусочка мяса может потратить в разы больше энергии, то полчаса попрыгать в бассейн с друганами - это просто развлечение. К тому же их и так кормят

раскрыть ветку 6
+33
Ну не знаю, они же не в дикой местности, я вот был на крокодиловой ферме, там можно было покормить крокодилов тушкой курицы с удочки. Так там такие жирные крокодилы, я их этой курицей уже и по мордасам лупасил, минут через 10 один из них лениво все таки сцапал эту уставшую курийу
раскрыть ветку 5
+51
Соглашусь с другими. Думаю тут зоопарк совмещает приятное с полезным. Надо же как то заставить эти ленивые пушистые задницы двигаться для их же здоровья. Плюс для тигров это хоть и суррогат, но всё таки охота. И туристов привлекают
+30

Не думаю, что им это причиняет страдания. Они не голодны, а значит делают это для развлечения.

+17

Не хватает только: «А если бы над вами так же издевались???!!!»

раскрыть ветку 4
+22

А нас заставляют работать ради куска мяса(((

раскрыть ветку 2
0
Так у нас вроде ещё хуже. Сидишь опен спейсе, звонишь, перекладываешь бумажки со стола на другой стол. Потом бегаешь по отделам и просишь что бы для твоего клиента согласовали одно второе третье. В итоге заключаешь контракт на пару миллионов. Иииии получаешь менее одного процента от этой суммы. В итоге тот же кусок мяса за которым ты прыгаешь.
+17

Ну 300 рублей за 30 минут не такая уж и плохая оплата труда.

+68

Сукааа, как кумарят такие вот комменты "защитников животных", это дикое животное, оно и создано было для того чтобы добывать себе еду охотой, "Меня выбешивала люди, которые несколько десяток минут заставляли прыгать хищников за мясом, которая стоило примерно 200-300₽.", посмотри Animal Planet там дикие кошки не жрут днями и гоняются за ебучими быстроногими антилопами которых хуй догонишь, тебя это не выбешивает? Заебали, под каждым видео с любимым животным, начинается "БЕДНАЯ КОШИЧКА/САБАЧКА/ЧЕРИПАЖКА/ЗМИЙКА/РИБЕНОЧЕК/ВИЛОСИПЕДИК/МЯЧИК!11"
Бомбит блеать пздц {>_<}

раскрыть ветку 8
+7
Истово плюсую!!! Всё именно так, как будто естественное поведение диких животных кто-то отменял.
-2

а меня бесят вот такие нервные, которые капслоком пишут. Прям вижу, как у вас желваки ходят и руки трясутся.

-17

Давай я тебе объясню, как это работает.

Есть животное, которое рождается в дикой среде и с рождения учится добывать себе пропитание самостоятельно.

А есть животное, которое рождается в зоопарке, не учится добывать пропитание, привыкает к кормежке и даже более того - лишено любых других способов самостоятельно добыть себе пропитание (т.к. заперто в клетке/вольере), поэтому целиком и полностью зависит от владельцев зоопарка.

Чувствуешь разницу? Если нет, то сочувствую твоей родне, тяжело им, наверное, обеспечивать уход за человеком без мозгов.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10

Так делают специально для блага самих же тигров. 1. Легкие физ.нагрузки 2.  Чтобы не допустить перегревания. Просто так в воду они не полезут, приходится хитрить )

раскрыть ветку 2
+1

Полезут. Тигры любят купаться.

раскрыть ветку 1
+22
"Намокшие киски", смотреть без регистрации и смс
раскрыть ветку 4
+20

"Влажные киски" же! Не нужно отсебятины!

раскрыть ветку 3
+11
Чойта влажные то? Вполне намокшие, даж можно сказать мокрые
раскрыть ветку 2
+16

Лига алкашей убьет меня.... Поменяйте мясо на бутылку самогонки, а тигров на алкоholиков и вот тебе новое развлечение и помывка.

+3

Я запомнил тебя..

+3
+3
Так то тигры любят плавать. Просто играют с ними.
+28

даже тигры в очередь становятся, а в супермаркете животные - "можно я без очереди пройду у меня только газировка?"

раскрыть ветку 37
+73

Почему бы и не пропустить в таком случае, тем более если тебя вежливо просят.

ещё комментарии
+25

С утра захожу иногда в супермаркет за булочкой и кофе, на кассе если передо мной стоит человек с полной тележкой, могу спросить, не разрешит ли он встать перед ним. Что в этом такого? Не хочешь пропускать, скажи - нет, нельзя, зачем бухтеть.

раскрыть ветку 14
+11

Я обычно, если вижу что у человека только какая-нибудь мелочь, а у меня много покупок - сам предлагаю пройти вперёд. Правда иногда натыкаешься на курильщика (Мне пожалуйста серо-буро-зелёных мальборо, в красной пачке) и испытываешь лёгкую досаду.

+2

Это те самые прекрасные люди, которые не научились говорить "нет", но виноваты те, кто спрашивают у них что-то, потому что заставляют их чувствовать себя некомфортно. Хотя, у меня так никогда никто не спрашивал. Меня скорее самого подпихивают вперед типа "да у тебя только одно, го вперед"

-7

Угу, а потом некоторые ненавистно сверлят тебя взглядом, недовольно хмыкают, еще и словами могут недовольство высказать, настроение портится, чувствуешь себя неудобно, не, ну на хер таких попрошаек. Есть очередь, ебашь в конец как все нормальные люди.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+7

Потому что если тигр тигру даст по морде - полицию не вызовешь. XD

+4

Проще помыть большую кошку, чем маленькую

+7
Чтоб тебе жена так давала(
раскрыть ветку 4
+14

Захотел бы, допрыгнул .. В молодости до 7-го этажа женской общаги по балконам поднимались.Ниже все балконные двери были заколочены ))

раскрыть ветку 3
+4

7 этаж? Это вы о ком, интересно?

раскрыть ветку 1
+1
Я только на 4й лазил, правда зимой)
+2
+2

Так они и без этого сами рады искупаться)

+2
Это не помыть, а намочить... Намыливать кто будет?
+2
Всё, всех четверых помыли, мясо забираем, завтра повторяем.
+2
На самом деле тигры очень любят плавать
+2

Охуеть развлекуха.

+1
Тигров заставлять плавать и сидеть в воде не надо. Они любят посидеть в болотце... с такой.. с ряской чтоб. Аки крокодил.
+1
Последний зачётно прыгнул
+1
Соблюдают очередь...
+1
Залипуха))
+1
Как они четао по-очереди прыгают
+1

блин на это можно смотреть вечно)

+1
Какие котики? Это притча про зарплату!
0
На это можно смотреть бесконечно)))
0

Когда-нибудь они догадаются что происходит... :)

0
Какие милахи))
0

на самом деле, это всё одна и та же кошка

0
И главное, в порядке очереди!))
0
Каждый рискнул)
0
Я так лягушек в детстве ловил на удочку 😂
0
Добровольно и с песней!
0

Пикабушников также заманивают в ванну) только  вместо  мясо  пивасик

0
"Кис кис кис" нужно ещё приговаривать, а то это так не работает
0
А с маленькой прокатит это?
0
А потом смотритель забыл закрыть вольер
-1
Садисты ебаные
-1
Думаю,с кошкой бы такой номер не прокатил🤔
раскрыть ветку 1
+1

Кошкам даже мясо не нужно - они за обычной ленточкой рады побегать.

-5

Есть такой анекдот-

Три мужика решили выпить, а был только технический спирт...

1й налил, выпил, скопытился...

Второй:- да он слабак!!!, Это жы спирт!

Выпил- скопытился...

Третий понюхал

- блин, спирт, слабаки!!!

Выпил, упал....

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: