Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
+62
Так вот как выглядит котолампа
раскрыть ветку 5
-1

самого б тебя туда запихать мучитель животных ради славы на пикабу  запихать кошку под потолок

-1

а зачем запихали  кота в подвесной потолок   детство в попе заиграло

раскрыть ветку 1
0

ЖЕСТОКОСТЬ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ ГОВОРИЛ СЕНЕКА

-1

в правильнее издевательство над котом  он сам туда никак не заберётся на потолок

-2

не надо было запихивать кота  в отверстие в потолке сам я думаю он туда бы не забрался они по потолку бегать не могут

+22
Электрик из вас так себе.
Меня интересует, как вы эту лампочку к сети подключили - провода в попу или там специальный патрон под них есть?
раскрыть ветку 9
+11

Ну там всё просто: кошак вылизывает себе яйца, они блестят-сверкают, попутно освещая окружающее пространство котосветом.

раскрыть ветку 2
+13

Тогда лампочку явно не той стороной вкрутили.

-4

яйца блестеть не могут у кота  это в поговорке придумано для юмора

-4

странная шутка это  кот а не лампочка  придётся вырезать стену иначе думаю кота не достать

раскрыть ветку 5
+4
Зачем вырезать стену? Как это поможет достать кота из потолка?
раскрыть ветку 4
+13

Орёт, царапается, да ещё и не светит нихрена. Так себе лампочка в общем.

Может, раз орёт и не светит, то это и не лампочка вовсе, а сигнализация? Инструкцию-то прочитайте сперва.

раскрыть ветку 2
+8

Читать инструкцию?! Ловите извращенца!

раскрыть ветку 1
+5
Насмехайтесь над ним!
+6
Иллюстрация к комментарию
+6

Кототит её )

+5

Это люмнисцентный кот. Если орёт и не светит - значит нет запуска. Хвост, медь и алюминий напрямую соединять нельзя. Если у вас там скрутка, то там точно нет контакта - попробуйте использовать клемник. Второй контакт втычной и за счёт него также производится крепление лампы. Но часто на специальном патроне экономят и втыкают провод напрямую, что тоже приводит к окислению меди или алюминия. В лампах с двумя отверстиями дополнительно подключается заземление. Не экономьте, сходите в магазин и спросите там патрон для двухточечного светильника.

раскрыть ветку 1
-2

заземляющего устройства  в домах не бывает есть дополнительный  нулевой провод с подстанции проводят  и что за лампы освещения  с двумя отверстиями  они бывают только свето диодные ,экономичные или дневного света ,   лампы  накаливания ну а вставляют их в устройство называемое светильником в котором  находится патрон  , двух точечных светильников так не говорят , правильно двухламповый светильник а алюминий и медь  делают на конце проводов  колечки по диаметру болта или гайки    ,и  соединяют через металлические прокладки между ними в виде лужёных шайб  с болтом  гайками и ставят дополнительно шайбы гровера ?усиливая надёжность соединения  можно ещё законтрогаить сколько раз так делал нормально было было  контакт хороший получается 40 лет работаю проверено опытом .

+2

Попробуйте подать напряжение. Если засветится - оставляйте.

+2
Потом не говори, что это соседи заливают!
раскрыть ветку 1
0

проще разрезать стену она похоже из гипсокартона а кота в ванну запирать на время ремонта ,и ночного сна поставив кормушку и воды я так делаю и сплю спокойно и не будет попадать в передряги   ,а котяра ,он у меня почти не мяукает и углы не метит обои не дерёт строго  ходит в лоток и с ним нет больших проблем ему три года

+1

Ее надо колбасой обернуть и выкручивать

+1

Ну это похоже на пожарный датчик. Это тебе к слаботочникам

раскрыть ветку 1
0

Маломощное что-то. У нормальных лампочек зрачки круглые.

+1

Сегодня уже был пост про лампочку.

https://pikabu.ru/story/volshebnaya_sila_yelektrichestva_657...

0

Внимание!

Использование таких или подобных металамп совместно с лазерными указками может привести к непредсказуемым изменениям интерьера! Инфа 146%

0

Надо его обратно тянуть от соседей.

0
0

"ну шо вы, идёте? там уже налито"

раскрыть ветку 1
0

Какой древний мем, однако!

-1

а ты  к ней электричество подключи

-1

Если на полу разлить валерианку, она сама выкрутится, думаю

раскрыть ветку 7
0

не все коты любят эту валерьянку мой не пьёт почему то

раскрыть ветку 6
0

траву принеси)

раскрыть ветку 5
-13
Я обычно такие лампы ногой выбиваю, как вариант попробуйте.
раскрыть ветку 2
+10

Щас тебе рейтинг ногой выбьют.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: