Как полюбить себя?

Всем привет)
Пишу впервые, так что не судите строго. Очень нужны советы.

Проблема состоит в том, что я никак не могу полюбить себя и довериться мч.
В школе постоянно гнобили, оскорбляли,чего только не делали.
Я худела, была булимия, анорексия. И все равно меня гнобили.
Потом были интернет-отношения-год(понимаю, что не очень хорошо это), в которых мч не разрешал мне общаться с парнями, но это не так страшно. После начал обзывать тоже и гнобить. Расстались.
После них были отношения уже настоящие, которые длились больше 2 лет. По-началу человек меня любил, был адекватным. Но потом стал просто тираном. Запрещал общаться со всеми, вплоть до родственников, бил, гнобил, обзывал, проверял телефон, хотя свой не давал . А я дура думала, что люблю и все прощала. Хотя это была просто привязанность уже по прошествии полугода. Он меня бросил. При чем проитто ушёл и ничего не сказал. Потом оказалось, что он пол года мне уже изменял с другой девушкой.
Сейчас у меня новый мч. Он меня любит. Встречаемся 3 месяца. Помогает мне поднять мою самооценку. Ничего не запрещает. Всегда готов помочь. Всячески ухаживает, помогает, хвалит,чего не делал никто. Для меня это очень важно. Но я очень боюсь, что он тоже после станет меня гнобить.
И как бы он и я не старались поднять мою самооценку, меня не покидает мысль о том, что я ужасна. Как только я начинаю думать, что все хорошо, я красивая, да не худая, но я это могу исправить и стараюсь. Появляется мысль, что я ужасная, уродливая, жирная. Не могу с собой ничего поделать.
Подскажите, что можно сделать, чтобы поднять самооценку. Боюсь из-за неё я просто могу остаться без дорого для меня человека и без себя.

Как полюбить себя? Отношения, Самооценка, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты страшненькая? Наверняка.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может и ты страшненький? А может и все мы страшненькие? Может сама вселенная пиздец какая страшненькая?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да по-любому. Особенно в пятницу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может может)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку