-53

Как поляк в Болгарии просил у русских бздюлей, просил, просил и таки выпросил /

Вкратце — вредный и мелочный гражданин с заправки зажал дать парням на багги подкачать колесо бесплатным аппаратом, который для этого и предназначен.

Дубликаты не найдены

+17

В конце как он его мило по лобику похлопал))

раскрыть ветку 2
+4
Лобунца отвесил
0
+11
Просил не разделять польшу
+10

Ебать он мутного словил когда по роже получил))))

+8
Как его удар успокоил
+7
Хахахах, странный поляк и спокойный русский.
+2

Орал невразумительно, скандалил, ну и значит правильно, что дали...

+2

Ахха.. - Да че ты кричишь, говори спокойно, завали ебало.

+5
Правда предназначен он для клиентов заправки, а парни на ней не заправлялись.

Тут большой вопрос, кто из них всех не прав... пшек весьма вероятно сволочь, однако могли для порядка купить там бензин.

раскрыть ветку 17
+2

https://pikabu.ru/story/bitva_za_nasos_v_bolgarii_5486388 Здесь описал всё, что реально случилось в данной ситуации (и видео добавил все 16 минут, а не только кусочек).

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за разъяснение. Теперь всё прояснилось.

0

А откуда цитата? Я её чёт не увидел в описании.

раскрыть ветку 3
+2

Из описания, которое Palamarchuk.E изначально сделал к видео(в посте на pikabu)...

Просто 15 минут назад, он удалил третью строчку (которую я и процитировал целиком)

раскрыть ветку 2
-11

Абсолютно согласен. Это как придти в бар со своим бухлом и вьебать бармену когда он начнет выебываться.

раскрыть ветку 10
+2

Вообще то в России есть закон, что в кафе можно приходить со своей едой.И ни один бармен не может тебя выгнать по закону.Единственно, относится ли именно спиртное к еде - не уверен.

раскрыть ветку 8
-3
Согласен. Автор видоса знатный быдляк. Его место в Ростовской области а не в Европе. Там бы ему быстро пояснили, что значит нельзя .
ещё комментарии
+2

Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно?

раскрыть ветку 2
+1

https://pikabu.ru/story/bitva_za_nasos_v_bolgarii_5486388 Здесь описал всё, что реально случилось в данной ситуации (и видео добавил все 16 минут, а не только кусочек).

0

как я понял, он возмущался, что колеса качают, а ничего не купили. уточнял клиент или нет. могу ошибаться, товарищ царь

+2
Неоднозначно
раскрыть ветку 10
+2

Было бы если бы он орал что полицию вызовет....

ещё комментарии
+1

Зачем перезалили? Оригинал интереснее https://www.youtube.com/watch?v=g0k0OKhwHwE

раскрыть ветку 1
-3

чувак , ты малость заколебал

+1

Он бы ещё пластиковый стул взял)))

0
На этой херне вообще нельзя на дороги выезжать, если что
раскрыть ветку 2
0

На дороги общего пользования, однако эти ребята могли в теории заехать на заправку снаружи на такой херне, ибо в Болгарии бескрайних полей и холмов - километры.

-3

это не должно ебать вонючего пшека вообще.

0
Оставлю коммень что бы потом узнать что там ппроизошло
раскрыть ветку 1
0

0

да и пофиг. Пусть жЫдкий в штатах покупают.

0

Вот бы кто перевел что говорит болгарин польский.. и почему польский то?

Он же объясняет почему нельзя пользоваться - вот интересен этот момент..

Может там слабый компрессор и только для подкачки а не чтобы накачать все баллоны.. хотя хз

раскрыть ветку 4
+4

Какая разница. Нормальный человек достал бы мобильник, включил гуглтранслит и написал, то что ему нужно. А не прыгал как обезьяна.... Да и там четко слышно как поляк на слова "неори, объясни нормально" говорит, сними шлем я тебе счас все объясню...

+1
Я тут подожду перевода.
раскрыть ветку 2
-2

Не знаю, а мне мужика жалко, хз почему, вроде бы полез сам- получил по заслугам, но жалко.

раскрыть ветку 1
0

О как, уже и воздух зажимают(

раскрыть ветку 1
0

Про газ вспоминать уже не хотят?

-1

Победить человека в шлеме и перчатках сложновато, надо это знать заранее.

-2
С хера то поляк? На видео ни слова по-польски. Походу гопники что-то попутали
-4

Зассал шлем-то снять. В шлеме все крутые.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: