3

Как получить выгодный тариф у оператора

Небольшая предыстория. Долгое время я был абонентом Теле2, тариф меня не очень устраивал, но мне вполне хватало траффика и минут. Недавно увидел баннер Мегафона с тарифом "Общайся" и решил сменить оператора, т.к. до этого были проблемы с теле2 и платными услугами, стандартная история. Через три дня после оставления заявки на смену оператора мне позвонили с Теле2 и предложили кастомный тариф, я пообщался с тех. поддержкой и остановился на таких условиях: 145р/месяц, 30Гб, 300минут (лично мне минуты практически бесполезны), 50sms. Первый месяц абонентская плата 0руб, также мне вернули на счет 100р, которые я заплатил Мегафону за сим-карту. Печально, что выгодные тарифы своим абонентам они предлагают только тогда, когда они уже почти уходят от оператора. Скрины прилагаю.
P.s. Отцу также позвонили, теперь у него тариф: 175р/мес, 20Гб, 850минут и безлимит на звонки Теле2.

Как получить выгодный тариф у оператора Сотовые операторы, Мегафон, Теле2, Тарифы, Длиннопост
Как получить выгодный тариф у оператора Сотовые операторы, Мегафон, Теле2, Тарифы, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

Все логично - зачем продавать человеку дешевле, если он покупает дороже

раскрыть ветку 1
+1

потом будем как на базаре "у ашота дешевле, да, давай снижай" "ашот мой друг, хочешь у него бери, мои свежее"

0

тээкс, и что надо делать по пунктам? (переходить к другому оператору не собираюсь).

0

тээкс, и что надо делать по пунктам? (переходить к другому оператору не собираюсь)

0
Какой регион?
раскрыть ветку 1
0

70

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Я не знаю, сработает или нет, возможно это лично для моего номера

0
Надолго ли?
У кого уже была практика смены тарифа на персональный, поделитесь: не предпринимает потом оператор попыток смены тарифа?
раскрыть ветку 2
0

Зависит от оператора, но ничего вечного в этой жизни нет, рано или поздно все архивные варианты прибивают.

0

Спросил у парня, который мне звонил от Теле2, навсегда ли у меня будет этот тариф, не сменят ли мне его позже, сказал что нет, это на постоянной основе.
Но кто им верит?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: