Как получить секс, если ты не Райан Гослинг.

Здравствуй, дорогой друг. Первое что стоит уяснить: "Никакой любви!" Нас интересуют исключительно плотские утехи. А вдруг не получится затащить в постель объект твоих желаний? Зачем нам эти пиздострадания во френдзоне? К чёрту это дерьмо! Сразу стоит сказать, что путь будет немного длиннее, чем фраза: "Не хочешь ли заняться сексом?"

Первое что нам нужно - интеллект. Именно он станет заменой смазливой физиономии и мускулистого тела, которых у нас, к сожалению, нет. Есть конечно терминальные случаи, с отсутствующим глазом, шрамом через всё лицо или огромным горбом, тут уж я не знаю, чем тебе помочь.

Так вот, интеллект. Не нужно бросаться учить заумные термины только ради их изучения, так ты можешь получить образ зазнавшегося псевдоинтеллектуала, а это не то, что нам нужно. Всё, что от тебя требуется - умение грамотно и связно говорить, и обладание среднестатистическими познаниями об окружающем мире. Что касается последнего, то не нужно досконально знать всё и обо всё, но поверхностные энциклопедические знания нужны для возможности поддержать разговор на любые темы.

Если в школе ты не прогуливал уроки и более или менее ответственно относился к учёбе, то считай этот пункт выполнен. Если же это не так, то бегом подтягивать знания.

Второе. Как я уже упоминал, нужно уметь говорить. Женщины, как известно, любят ушами. Итак, о чём и как нужно говорить с женщиной? Ответ прост: "Обо всём". О погоде, еде, адроном коллайдере, о том, что вчера за чашкой чая с интересом наблюдал за птицами за окном, одним словом, о чём угодно. Ты должен стать приятным собеседником и слушателем. Последнее не менее важно, чем умение говорить. Ты должен уметь слушать, даже если собеседница несёт полную ахинею, слушай. Но тут важно не перегибать палку. Наглядный пример, тема для разговора найдена, но в процессе ты замечаешь, что твоя собеседница несёт полнейшую чушь. Нет смысла поддакивать ей. Оспорь её точку зрения используя аргументированные доводы. Если железобетонных доводов своей правоты у тебя нет, то мягко вырази сомнение, но не стоит безапелляционно заявлять, что она дура и ничего не понимает.

Итак, разговор идёт, мы её слушаем, стараемся аргументированно вести дискуссию, и тут самое важно не скатиться в ещё одну крайность, заваливая её аргументами пытаться убедить в том, что твоя точка зрения единственно верная. Каждый имеет право на собственное мнение, да и задача наша состоит не в её просвещении. В конце концов, ты и сам можешь ошибаться.

Следующий этап.

Контакт налажен. Что делать дальше? Прогулки по паркам под луной? К чёрту романтику! Пригласи её лучше в какое-нибудь уютное кафе или ресторанчик, где можно в комфортной и не слишком шумной обстановке посидеть. Наша задача, чтобы ей было комфортно и приятно твоё общество. И запомни, ты можешь уделять ей внимание, проявлять заботу, но никакой романтики!

Едем дальше. Ходить по ресторанчикам и кинотеатрам с красивой девушкой, оно конечно приятно, но ведь наша цель совсем в ином. Кредит доверия получен и его нужно конвертировать в необходимые нам блага, т.е. нужно либо у неё в гостях оказаться, либо затащить к себе. Идеальным вариантом является обладание необходимой кривизной рук и утилитарными навыками, трубы там починить или вкрутить лампочку, на худой конец разбираться худо-бедно в компьютерах. Итак, ты и объект твоих желаний оказались в одной квартире, барьер сломан! После этого предложи ещё раз встретиться дома. Можете посмотреть фильм, обсудить книги, что угодно, главное не лезь к ней в трусы сразу. Встречу можешь приправить лёгким вином и интимным полумраком, что хочешь делай, но держи себя в руках. Понятное дело, что хочется, но терпи, будет тебе вознаграждение за твои страдания. Когда девушка чувствует себя в твоём обществе комфортно и расслаблено, пора реализовывать последнюю часть нашего плана.

Вот оно.

Итак, всё идёт своим чередом, и мы подходим к моменту, когда нам дадут доступ к телу. Тут, как никогда важна подготовка! Приведи себя и место куда ты её позовёшь в идеальный порядок. Никаких грязных ногтей, мятых футболок и носков, стоящих за диваном. Приготовь плейлист с приятной музыкой (soul, lounge). Подрочи! Я серьёзно! Чёткость мыслей нам ещё пригодится, да и преждевременное завершение нам ни к чему.

Гостья пришла. Все понимают, к чему идёт дело. Не торопись, помни ты приятный молодой человек, а не жаждущий секса самец. Будь нежен и внимателен к своей партнёрше. Девушкам важно настроение. Вот она оказалась в твоих объятиях. Будь терпелив! Я знаю, что надоел с этой фразой, но я повторю её ещё не раз. Не стремись залезть в трусы, она сама тебя туда пустит, когда будет готова, а пока ласкай её. У женщин много мест, которые можно целовать и гладить. Что и как делать ты легко можешь узнать в интернете, но боже упаси тебя от всяких секс-тренеров и прочих шарлатанов.

Кстати, про сам половой акт. Будь внимателен к партнёрше, изучай её реакцию.

Дело сделано, ты получил доступ к женскому телу! Если ты будешь внимателен к ней на всех этапах, то можешь использовать этот доступ неограниченное число раз. Причём она сама будет тебе это предлагать, ведь ей приятно быть в центре внимания.


Прочитав всю эту галиматью, которую я тут понаписал, ты скажешь: "Погоди, ты хочешь сказать, что всё что нужно, это быть внимательным к девушке?" Да, не будь самовлюблённым мудаком, которому не терпится засунуть свой член во влагалище, хоть на сухую, и всё.

Возможно легче снять проститутку, чем полмесяца или месяц потратить на выполнение описанных выше действий, но результат того стоит.

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ээммм ну сейчас попробую перевести эту схему для ленивых находишь красивую но пьющую бабу, тащишь её в любое угодное ей заведение где можно пить, предварительно подготовив место куда вернётесь после, ну я думаю ход мыслей понятен, зачем так извращаться как в посте мне не понятно.Другое дело если вас баба может перепить, тогда уже будет не понятно кто кого куда хочет затащить😱😱😱
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще нормальды! Тыкать пьяное, беспомощное, тело. Как ты мог!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно извиняюсь , но в том состоянии ,""пьяным"", беспомощным телом можно оказаться самому ...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть вообще какая-нибудь статистика по поводу того, кто кого может перепить? Я не беру в расчёт, что @ChrisWalk, использует какие-нибудь фармацевтические препараты, для более быстрого достижения результата.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего я не использую, просто если ты выбираешь себе девушку не корову весом центнер и сам при этом не весишь 50 кг то проблем быть не должно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга ростом 1,55 и весом 45 кг кого угодно перепьет, как почти не пьющая, сама видела.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага видел уже таких
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. мужик перепьёт при прочих равных всегда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня не случалось ещё что бы девушка перепила, хотя думаю исключения есть всегда, вот например как в твоей схеме будет девушка которая будет тебя доить кафехами и прочей херью и в конце скажет тебе "ты такой хороший, вот бы найти себе такого парня", так и в моей схеме ты сам можешь накидаться,хотя тут пить нужно что бы расслабиться и раскрепостить девушку, а не заниматься утехами с пьяным "телом" как многие подумали, вообще не понимаю чего ты ко мне прикопался, у тебя что комплексы какие-то?или ты не пьющий?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид! И да, я не пью. Собственно, как и не я писал оригинал текста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причина негодования найдена, не сердчай друг, просто пытался понять, и да если ты не пьёшь и попробуешь так делать скорее всего ничего не выйдет, ну или тебе станет похуй на неё😊😊😊
Автор поста оценил этот комментарий

Статистику не видел , но видел как бухают девчата ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И как оно? Могут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Умеют (подобных экземпляров хватает).
я сам то не употребляю , ток увы наблюдаю ...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку