Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно

Сегодня приходит сообщение в телеграмме, что моя бабушка теперь в Telegram!

Я сильно удивился, ведь бабушки уже больше 80 лет, телефон кнопочный без доступа в интернет.

Позвонил ей, уточнил, говорит, что недавно приходило смс код от номера Telegramm.

Сразу в голове возникло 2 варианта, либо перехватили смс и переотправили c помощью вируса, либо оператор(Билайн) дал доступ к получению смс какому-либо сервису. Проверил детализацию в личном кабинете, там только полученные смс от Telegram и звонок с номера компании Telegram.

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив

Телефон кнопочный, выход в интернет невозможен. Смс переотправленных нет, значит вирус исключён. Такого варианта не может быть.

Решил хотя бы со своего телефона перехватить соц. сети, чтобы не натворили там уголовных дел на пожизненное, но в Whats App оказалось номер заблокирован -

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив

А в телеграмме нужно ввести код с какого-то арабского E-mail -

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив

Решил написать человеку, который решил по-пользоваться Telegram с её номера телефона, авось скажет чего.

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив
Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив
Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив

В этот момент моя девушка решает тоже написать ему и создать общую беседу, потому что у ней с En лучше, чем у меня)

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, WhatsApp, Telegram, Длиннопост, Негатив

Захожу на сайт, немного проверяю и правда там продаётся куча российских номеров и разных других стран.

Позвонил оператору, предоставляю сайт и все переписки, говорю, что мы номером пользуемся уже с 2000, так что прошлые владельцы не могли зарегистрироваться в Телеграмм или Вотсапп - мне говорят, что такое невозможно, это не их проблемы и ничем помочь не могут.


Боюсь только представить, какие проблемы могут быть, если так происходит со многими русскими номерами.

Что думаете по поводу этого?

Что я могу сейчас сделать в этой ситуации? Куда обратиться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
465
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично с Мегафоном. У них есть сервис с онлайн просмотром SMS. Очевидно, у сервиса есть проблемы с безопасностью, потому что злоумышленники умудрились авторизоваться в нем, и читать мои sms. Более того, они выпустили виртуальную банковскую карту к моему номеру, и прикрепили её в Play Market.
Поддержка конечно же решила сделать меня идиотом, свалив всё на вирусы. Но по факту никто так и не стал разбираться.
Надо бы про это отдельный пост запилить.

раскрыть ветку (162)
273
Автор поста оценил этот комментарий

Получается какая-нибудь шлюха может с моего номера зайти на мой гмаил, сменить пароль так как смс придет на телефон по двухфакторке, потом зайти на пайпал какой-нибудь и там так-же сменить пароль и вывод денег и денюжки себе спиздить...


хуясе мегафонишка

раскрыть ветку (74)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нибудь не может, а вот с корочкой Оператор ЭВМ, вполне себе

раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такая корочка, но я так тоже не могу(

раскрыть ветку (10)
167
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя все условия выполнены? Ты шлюха?

раскрыть ветку (6)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в сумме

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дело за малым
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стоит его так обесценивать конечно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сумма в 20 баксов устроит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

20$ is 20$

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие особенности профессии? Индивидуально работаете или в заведении? Выбор занятия связан с образованием?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корочку дали в институте после сдачи какого то экзамена, никогда ей не пользовался)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно написал, надо так: Какую то корочку, кто то дал, в каком то институте после сдачи какого то экзамена. Никогда ей не пользовался, потому что хуй знает как ей пользоваться.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому для 2fa нужно использовать специальные приложения, работающие офлайн, вроде Microsoft/Google Authenticator

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же Гугл предлагает использовать FIDO2, это аппаратные ключи для 2FA. Они ещё безопаснее приложений, т.к. требуют для авторизации физических действий за пределами смартфона или компьютера (коснуться брелка или приложить к NFC-считывателю).
16
Автор поста оценил этот комментарий

стрёмно если телефон накрывается((( на котором гугл аутентификатор стоял)

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае заранее распечатанные резервные коды помогли.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

стоп... в гугл аутэнтификаторе есть возможность распечатать резервные коды? пользовался им пол года... и в итоге чуть не потерял всю инфу. Потом успокоил свою паранойю и слил его к херам собачьим)))

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не в самом аутентификаторе, а в разделе "безопасность" гуглоаккаунта. Где-то рядом с кнопкой включения двухфакторной авторизации.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там один резервный код, по которому можно восстановить аккаунт. Просто указывешь емэйл и код
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не один, а штук 10 можно распечатать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько пользовался всегда один давали. Мне его хватало, вероятно есть возможность сделать дополнительные, не разбирался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вчера 10 получил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо qr код заскринить и сохранить где то и потом без проблем получить обратно доступ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не на гугл диске сохранять

Автор поста оценил этот комментарий

вариант, спасибо за подсказку

Автор поста оценил этот комментарий

Синхронизация есть у Microsoft authenticator

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё его можно забэкапить нештатными методами: через titanium backup, к примеру

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Есть сервисы, которые синхронизируют информацию в облаке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно точнее... что синхронизируют?

телефон/приложение/сам аутэнтификатор?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сторонние аунтефикаторы со своим облаком. Так же Гугл наконец сделал возможность переносить с одного устройства на другое через qr.
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение. Тот же "яндекс ключ" может делать резервную копию данных

Автор поста оценил этот комментарий

Так при новом входе в аккаунт Google все равно можно выбрать отправку SMS вместо Google Authenticator.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты в настройках аккаунта оставил возможность входить и по СМС. Там это выключается
67
Автор поста оценил этот комментарий

Получается какая то шлюха, может зайти на твои госуслуги и оформить продажу твоей недвижимости

раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.

У нас уже ЭЦП требоваться перестала для сделок с недвижимостью?

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, что на чувака без его ведома получили ЭЦП и с помощью него продали его имущество. Очень быстро поднялся кипиш и систему подлечили. На сколько я знаю, теперь, по умолчанию такие сделки не провести с ЭЦП без физического присутствия.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у чувака роскошная квартира на Тверской была вот и шум поднялся.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была история. Там была проблема с УЦ, который эту ЭЦП выдал. При чём тут мобильные телефоны?)


Вот смеются на Пикабу над адептами "чипирования" и "5G-излучения" - а коммент про то, что после потери мобильного телефона можно квартиры лишиться, заплюсован.


Хотя по сути - содержит такой же бред, как и рассказы про чипирование.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ можно хату без нотариуса продать? Странный подход. Типа принёс ДКП с какой-то подписью и квартира твоя? Даже если забыть про ЭЦП.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом подходе странного?

Приходит собственник в МФЦ. Его личность удостоверяют по паспорту. Потом сотрудник забирает договор и передаёт в Росреестр на регистрацию.


Если покупатель хочет дополнительной защиты, он может обратиться к нотариусу и отдать в МФЦ заверенный у нотариуса договор - его право. При этом надо понимать, что от серьёзной подставы нотариус НИКАК не защищает: было множество прецедентов, когда даже нотариальные сделки оспаривались: и по медицинским показаниям, и в связи с наличием других жильцов (которые отказались от приватизации), из-за нарушения прав детей, ну и так далее.


Нотариус спасает от каких-то базовых рисков, но полной гарантии не даёт.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нотариус спасает от варианта когда у тебя украли ЭЦП и пытаются провернуть сделку без тебя. В Казахстане, насколько я знаю, это невозможно. Сделка заверяется нотариусом, который проверяет все документы и что присутствуют все, кто должен. В частности, например, есть тонкий момент, что если есть супруг, то у нотариуса должны присутствовать оба, чтобы он убедился, что они оба согласны на сделку, иначе супруг потом может оспорить сделку (с любой стороны). Конечно проверяет на обременения и прочее.


Наверное есть риски, которые нотариус не покрывает, но вообще я не слышал про то, чтобы были какие-то мошенничества с этим у нас. А в России слышал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

> Нотариус спасает от варианта когда у тебя украли ЭЦП и пытаются провернуть сделку без тебя

Извините, что-то я не понимаю.

Одна из функций ЭЦП в том, чтобы иметь возможность подписывать документы ДИСТАНЦИОННО. Если у меня есть ЭЦП, но я вынужден тащиться к нотариусу, чтобы ей воспользоваться - то смысла в ней немного. Жаль, что наша инфраструктура пока к массовому внедрению ЭЦП не готова.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна из функций ЭЦП это не пользоваться ручкой и бумагой и вести всё в электронном виде. Т.е. я вполне вижу сценарий будущего, когда человек приходит к нотариусу и вместо подписи на бумаге прикладывает брелок к считывателю. А так да, дистанционность и продажа недвижимости имхо сочетаются плохо, по крайней мере в стране, где много мошенников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это эцп можно получить в налоговой и там же хранить. А вроде как для сделок с недвижимостью оно подходит. Что бы обезопаситься надо в росреестр подать заявление на запрет регистрационных действий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как наоборот, по умолчанию они должны быть запрещены, но по заявлению могут открыть доступ
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, Вы путаете псевдо-ЭЦП, которое можно получить на сайте nalog.ru и которое проходит ТОЛЬКО для взаимодействия с налоговой, с полноценной ЭЦП, которую нужно получать в удостоверяющем центре и которая привязывается к Госуслугам.

С помощью ЭЦП из налоговой квартиру не продать, она не для этого.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. ЭЦП была выпущена самостоятельным удостоверяющим центром, а не в личном кабинете налоговой)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там дополнительно то ли номер паспорта, то ли номер снилса надо будет вбить, так что это будет не просто какая та шлюха, а шлюха с доступом к персональным данным.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если на госуслуги зайдёт, то там и увидит твои паспортные данные и снилс

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но для восстановления пароля там надо в начале вбить одно из двух

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть шлюха просто пойдет и купит доступ к базе личных данных, что не сложно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, может и не сложно. А где она покупается? Куда идти? А то тут надо бы домик продать =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким не занимаюсь, ибо законопослушный по убеждениям. Но судя по тому что огромное количество мошенников прекрасно осведомлены о моей ипотеке, сроке страховки и ещё множестве данных не должных быть известным кроме как мне, банку и страховой это действительно не сложно. Просто надо чтобы было выгодно получить этот доступ, если у тебя на карте полтинник, ну даже со ка-полторы мутить сложную схему не надо, просто на лоха попробовать развести социальной инженерией проще. Домик и машину сложно вот так продать, там много разного, просто разврата недостаточно. Вот взять кредит не слишком сложно, но опять же не на большую сумму. Но я не мошеник, поэтому всей кухни не знаю, интересовался с целью подумать как защититься.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не какая-то, а с корочкой оператора ЭВМ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай оформляет, а то пока сам продашь, заебешьсч отмахиваться от риелторов и прочей грязи. А тут шлюха все за тебя сделает, ещё и бесплатно

Автор поста оценил этот комментарий
Можно в МФЦ подать заявление, чтобы без личного присутствия действий с недвижимостью не проводили.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Денег не выведет, просто купит стаф на ебей и отправит сразу скупщику, так быстрее и безопаснее
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели вбив палки в ибей ещё жив?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю жив, главное граммотно настроить машину.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поэтому я для двухфакторной аутентификации никогда не оставляю телефон. Только Google Authenticator, только хардкор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так доступ к бирже с криптой пролюбил... тоже гугл аутентификатор стоял. Телефон разбил, прощай доступ на гугл почту и прощай доступ на биржу(там мудреная аутентификации была, через почту)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А коды восстановления?
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему СМС авторизации с коротких номеров туда не попадают, но я бы на всякий случай проверил

Автор поста оценил этот комментарий

Двухфакторка на то и двухфакторка, нужно сначала первый пароль пробить, а потом еще и смс подтянуть

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это при аутентификации и первый барьер в большом количестве случаев решается кнопкой забыл пароль - введите смс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё контрольный вопрос

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про любимый напиток - пиво?

32
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на менафоне в инстаграме зарегистрировались через мой номер. Пришла 5 утра смс с кодом,  потом увидела, что на мой номер теперь зарегистрирован инстаграм. Но я поменяла пароль и теперь у меня есть инста с фото левой бабы

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная хоть?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ссылку
40
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году пришло уведомление от фейсбука что кто-то зарегистрировал аккаунт на мой номер. Восстановил пароль и удалил тот аккаунт. Так что да, что-то неладное в датском королевстве.
раскрыть ветку (34)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот какие смски постоянно приходят от фейсбука. Началось где-то пару недель назад. Примерно раз в пару дней. Не подскажете, что это может быть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в Инстаграм (т.к. коды именно для него), попробуй восстановить пароль по номеру телефона :)
поделись результатом с Пикабу, интересно!
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как-то приходили смс с кодами от какого-то wechat. Штук 10-15 точно пришло. Мне стоит волноваться?)
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Wechat это китайский мессенджер. Думаю да, стоит

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал я тот мессенджер проверить если ли там мой номер и *барабанная дробь* теперь я там точно есть, блин!
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты станешь китайцем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если много одинаковых смс за короткий промежуток времени, то это кто-то над вами пошутил с помощью смс бомбера :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в виват можно зарегистрироваться только по приглашению другого пользователя.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Решился там сам без каких-либо приглашений. Надо было по работе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это походе на простенький бомбер .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не все сразу пришли а в течении пары дней с разными интервалами.
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрые китайцы замыслили какую-то гадость.

Автор поста оценил этот комментарий

Забей, само пройдёт)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это социальная сеть у китайцев.. Как телеграмм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня 2 таких же смс приходили, зашла, а аккаунт заблокирован в связи с попыткои взлома, поменяла пароль
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды смс 100 сразу свалилось. И Фейсбук, и тиндер, и банки разные.
Кароче в саппорте сказали что это глюк.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

проверь кредитную историю на всякий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно бомбер был на тебе испытан

Автор поста оценил этот комментарий

Имеет смысл внимательно просмотреть их все. Велика вероятность, что бомбером маскируют попытку получения доступа к чему-то важному

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое бомбер ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Телефонный флуд. Пишут скрипт, который для номера телефона запрашивает восстановление пароля или регистрацию сразу на куче сервисов, в данном случае. Бывает ещё попроще - когда всякие скидки запрашивают оптом.


Очевидно как-то обходят капчу, и запрашивают коды подтверждения.


Делается при необходимости спрятать запрос подтверждения от какого-то конкретного источника, например, сбербанка. Однако, это означает, что либо у чуваков есть доступ к вашим СМС, либо они могут попасть на сервис без вас, и маскируют они что-то типа сообщения "Выполнен вход..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жесть. Так и конкуренты могут сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а смысл это делать конкурентам, если у них нет доступа к чему-то, вход куда нужно замаскировать? Тут же идея примитивна - завалить смсками, чтобы хозяин аккаунта не заметил, что злоумышленник зашёл в конкретный сервис

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня уже который день кто-то упорно хочет зарегистрировать Убер на мой номер телефона
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

@Nikrodis Здравствуйте! Такие сообщения приходят от глобального приложения Uber, которое сейчас за рубежом действует. У вас видимо остался там аккаунт. Напишите, пожалуйста, через эту форму t.uber.com/contact в службу поддержки, чтобы проверили вашу учётную запись.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, отслеживаете)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, даже на Пикабу доберётесь. Спасибо, написал
2
Автор поста оценил этот комментарий

@MegaFon.help учитесь у убера как общаться с пользователями.

Они оперативно отслеживают инфу о себе, а не через 2 дня отвечают на прямой комментарий.

В комментариях дают полезную информацию, а не просто "напишите нам" из 10 предложений.

#comment_170266598

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы предоставляются в порядке очереди. И для того, чтобы разобраться в той или иной ситуации, нам нужно всё детальнее проверить, для чего могут понадобиться персональные данные клиента, запросить которые в публичных обсуждениях мы не можем. Надеемся на Ваше понимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сегодня пришел код для регистрации в вк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
о, у меня тоже раз в неделю приходят такие смс
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже месяц раз в пару дней аналогичные смс. Номер использую редко, он запасной, использовался на авито и при получении разных бонусных и скидочных карт. Хрен его знает, что за ерунда это...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ФБ тоже самое было, уже и аватарку сменили и имя с фамилией. Перебил на свое а спустя пол года приходит сообщение, мол на вашем акк обнаружена подозрительная активность и он был заблокирован, для разблокировки пришлите скан паспорта. Естественно послал нахер и забил на этот ФБ.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне на этой неделе пришло смс с фб. Зашёл под этим номером, перебил пароль. Но пока не удалял аккаунт. Вдруг опять зарегит.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Много лет на мегафоне, но об онлайн сервисе просмотра смс никогда не слышал. Расскажите, что это за зверь?
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

messages.megafon.ru пароль от лк. Учтите что туда приходят не все смс. Сберовские точно не пускает.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у теле2 аналогичного сервиса нет случайно?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А корочка оператора ЭВМ у вас есть?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть корочка оператора машинного доения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть корочка помбура.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть - в военнике написано

Автор поста оценил этот комментарий

"Услуга UMS недоступна для выбранного пакета", фух, выдохнул.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неправильный пароль значит ввели от ЛК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно. Но всё равно эту услугу надо подключать, вводя код из СМС, по-умолчанию она недоступна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами займу.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня платная комиссия, я без очереди😊
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мущщина, вас тут не стояло!

(займу местечко, мож что интересное в комментах подкинут)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной ещё трое.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пустите меня вперёд, вы что, не видите, я с ребенком!

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так, меня быстро пропустили. Вы что, не видите, я ребёнок
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

онжеребёнааааг!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша, тут все с детьми.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мои дитястее

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я только спросить
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивай. Я многое знаю о детях, так что и очередь можете не занимать.  :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В очередь!! Развелось тут знающих о детях...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрошу за вами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За мной женщина в красном была, сказала что вот-вот подойдёт
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить

*2 hours later*

Автор поста оценил этот комментарий
#comment_170082877
Переделайте ниже по ветке ))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за сервис?

Можно ли его отключить вообще?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не нашел где отключить.. хотя раньше называлось как-то на букву u..
2
Автор поста оценил этот комментарий

А роскомнадзор не оповещали об этом конфузе?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезное занятие: редиректят в МВД в отдел к, те редиректят в ОВД твоего района проживания и все, где-то там все и умирает.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в РОВД этим занимается девочка вчерашняя студентка на которой три сотни таких висяков и полнвй бесперспективняк
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И нет корочки оператора ЭВМ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щазз как раз есть по требованиям занимаемой должности)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И эта корочка должна называться дипломом об окончании МВД-шного вуза?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем, ОПГ Озеро сосёт налоги якобы и на это:


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Управление_«К»

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в доле может быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, а где можно у мегафона посмотреть свои смс онлайн и заблочить этот чудо сервис?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку