4

Как полосатый оператор "дорожит" постоянными клиентами

В общем, пишу, как и многие, на реактивной тяге своего пукана...

Уже дохулиард лет являлся постоянным клиентом этого оператора, до кучи был подключен его же интернет и ТВ. Не было, ни единого разрыва, и, понятное дело, когда клиент кайфует, то его не особо-то заботит что там у конкурентов.

После переезда в другой кабинет на работе, интернету поплохело. А он капец как выручает по работе.

Написал в поддержку

Как полосатый оператор "дорожит" постоянными клиентами Мат, Негатив, Негатив к опсосам, Сотовые операторы, Длиннопост

Назвал адрес. Далее

Как полосатый оператор "дорожит" постоянными клиентами Мат, Негатив, Негатив к опсосам, Сотовые операторы, Длиннопост

Серьезно? Я должен был обрадоваться? Я оплачиваю услуги сейчас, а не "спешу вас обрадовать, в конце года собирался оплатить"

Далее, нагуглил что там у конкурентов. А там условия вуснее. Решил узнать как расторгнуть договора.

Озвучил условия конкурента.
Обещали связаться и предложить варианты.

Далее, отлучился по работе. Телефон с собой не брал. Пришел - пропущенный. Перезваниваю, автоответчик говорит, что хрен тебе, этот номер только для исходящих звонков. Ок, думаю, перезвонят же. Все же понимают, мало ли почему трубку человек может не брать и вообще, мы давно вместе. Но хрен там, в следующие 3 дня мне никто не позвонил.

Думаю, ладно, я не гордый, спрошу что там

Во-первых, мне звонили один раз. И...Вам не дозвонились с первого раза, заявка закрыта...Эта пять, ребят...

Оформил заявку на перенос номера. Позвонил представитель конкурентов удачно, как раз когда я заходил в лифт. Пытался сказать, что связь не айс, перезвоните. Пока ехал на этаж, звонили ещё раз. Трубку решил не брать - все равно не получится поболтать в этом железобетонном бункере.

Зашел домой, сам перезвонил. Оператор сказал ждать звонка, перезвонят. Проходит ещё минуты 2, реально перезванивают.

Как говорится, почувствуй разницу...
Ставлю тег негатив, т.к. Пикабу уже как жалобная книга и не всем это интересно.

Найдены дубликаты

+4

Полосатые, конечно, не ценят тебя, но ты такой важный курица что тебе 20 раз перезванивать должны? 2 раза звонили, потом предложили оставить заявку чтобы тебе ещё позвонили. Сам отказался - зачем ныть?

раскрыть ветку 1
+4
Важный куриц же. По его одному слову должны немедленно построить вышку и базовую станцию. Заодно что то покрутить там. Такие клиенты у опсосов называются "массовый сегмент" за то что тс как истеричка решил сменить оператора-ни кого даже наказывать не будут.
+2
Зажрались вы, батенька. Сотовая связь это не безусловный сигнал в каждом подвале. Тем более если дело касается lte. Многие конторы в таких случаях ставят репитор. Они должны тебе были личную базуху воткнуть под окном???
+1

из кабинета в кабинет (фирма?) постоянный клиент (на мобильном интернете!).

Вы реально думаете что они будут держаться за таких клиентов? ИМХО, им насрать.

+1

Мне кажется, что косячат все операторы!!! Стоит ли метаться от одного к другому, вот в чём вопрос!

0

Похоже, теперь это у них стандартная отмазка о постройке базовой станции. На все проблемы со связью только обнадёживают.

Для понимания: обычная 9-этажка на первой линии центральной 5-полосной улицы крупного развитого района города-миллионника с мощной инфраструктурой. Ловится только 2G, и разговаривать можно только возле окна, уперевшись в него лбом, иначе каждые 5-10 секунд обрывы связи и потери слов, и постоянно один из абонентов не слышит другого. Про 3Г и 4Г вообще молчу - их просто нет. Да и в 2Г уже в метре от окна постоянно телефон ищет сеть. Телефоны разные, симки разные, сам Билайн наличие проблемы признаёт, а толку хуй.

0

Увы но пока ты не их клиент тебе будут жопу лизать, а как перейдешь так же все будет как и других

0

На пикабу каждый день полчища абонентов меняются друг с другом местами, убеждая друг друга, что теперь-то они заживут.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: