Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как политика, может испортить празднования Нового Года в (-на) Украине

Как политика, может испортить празднования Нового Года в (-на) Украине Политика, Новый Год, Владимир Зеленский, Украина

Решили праздновать Новый Год у друга дома. Собралась старая компания, с которой я дружу со школы, кто пришел с девушкой, кто с женой.
Все было хорошо, мы начали провожать 2019-ый, играли во всякие компанийские игры, никто никого не оскорблял, все было очень даже празднично...вплоть до поздравление Зеленского.
Дело в том, что один из нашей компании АТОшник. Во время службы, он стал националистом на всю голову. Тут тебе и "Слава Украине", "Правый сектор" и.т.д. Сам он считает, что Зеленский предатель и война на Донбассе должна продолжаться до ПОБЕДЫ. А что для него победа? Не спрашивал.

Так вот. Поздравление. Его жена говорит "Мы его слушать не будем". Мы не обращаем внимание и слушаем дальше. Уже говорит наш националист: "Раньше все факи тыкаем, а тут не тыкаем, да?".
Речь "Зе" меня немного зацепила и я прокомментировал:
- "Он типа объединяет всех".
Тот же не выдержал и начал:
"Я вас бы всех поубивал. Вас надо отправить на фронт".
После этого все замолчали и в воздухе повисла напряжённость. Бой курантов, мы под крики "Ураа" встали и начали цокаться бакалами шампанского, ну кроме нашего друга. Кстати, когда играл гимн, он так и сидел, хотя типа патриот. Напряжённость так и не пропала. И лишь после часа ночи, когда ушел наш во всем "правый" друг начала стихать.

К сожалению 5 год того курса, по которому наше государство шло, только разъеденяло украинцев (друзей и семей). За мнение про "мир" или "против войны" могло и попасть. Радует что агрессивных меньше, а адекватных больше.

Это мой первый пост. Не судите строго. Всех с Новым Годом. Мира, любви, добра и понимания!!!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вас бы всех поубивал. Вас надо отправить на фронт" - в моём доме после этой фразы "друг"отправился бы на мороз моментально. Не понимаю, хули вы терпите рядом с собой подобного уёбка.

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И после этого не только перестал бы быть другом, а даже рукопожатным. Такое спускать нельзя.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вся страна терпит и они терпят.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ты отправляешь его на мороз, а завтра он тебе под дверью насрет. Ну это самое безобидное что может такой долбан сделать

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, давай бояться его всю жизнь. Позволять ему поганить праздники, говорить хуйню, когда ему вздумается и вообще... Нет уж, спасибо. Такой персонаж у меня потерялся бы ещё до того, как успел напортачить.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял зачем бояться? Очевидно его больше никто никуда не позовет. В интернетах все такие смелые и дерзкие, вы с ебанутыми дел не имели? Они ж и перо могут в бок вставить. Самое оптимальное в таких случаях съехать с темы и постараться впредь держать их от себя подальше

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и говорю... Таких типов видно сразу. Скорее даже типов, которые могут быть к такому склонны. И общение с такими гражданами у меня ограничивается одним разом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор же написал что старая компания с которой он дружит со школы, ничего не предвещало. У меня тоже друзья с Украины, вполне адекватные ребята были. Но после майдана где-то в течение года у них полностью снесло крышу и я сильно охуел когда они мне заявили что перерезали бы всех московских свиней и жаль что у них нет ЯО, а то бы они им непременно бы ебанули

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага а он потом вернётся и гранату в окно..

1
Автор поста оценил этот комментарий

так его потом напоили и пустили по кругу, по привычке

1
Автор поста оценил этот комментарий

На украине таких уёбков минимум, но именно они сожгли дом профсоюзов и расстреляли людей на крещатике, а остальные проглотили

1
Автор поста оценил этот комментарий
это главный вопрос.
какого хера там столько неадекватов. и почему они так спокойно несут свою чушь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку