Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как политика, может испортить празднования Нового Года в (-на) Украине

Как политика, может испортить празднования Нового Года в (-на) Украине Политика, Новый Год, Владимир Зеленский, Украина

Решили праздновать Новый Год у друга дома. Собралась старая компания, с которой я дружу со школы, кто пришел с девушкой, кто с женой.
Все было хорошо, мы начали провожать 2019-ый, играли во всякие компанийские игры, никто никого не оскорблял, все было очень даже празднично...вплоть до поздравление Зеленского.
Дело в том, что один из нашей компании АТОшник. Во время службы, он стал националистом на всю голову. Тут тебе и "Слава Украине", "Правый сектор" и.т.д. Сам он считает, что Зеленский предатель и война на Донбассе должна продолжаться до ПОБЕДЫ. А что для него победа? Не спрашивал.

Так вот. Поздравление. Его жена говорит "Мы его слушать не будем". Мы не обращаем внимание и слушаем дальше. Уже говорит наш националист: "Раньше все факи тыкаем, а тут не тыкаем, да?".
Речь "Зе" меня немного зацепила и я прокомментировал:
- "Он типа объединяет всех".
Тот же не выдержал и начал:
"Я вас бы всех поубивал. Вас надо отправить на фронт".
После этого все замолчали и в воздухе повисла напряжённость. Бой курантов, мы под крики "Ураа" встали и начали цокаться бакалами шампанского, ну кроме нашего друга. Кстати, когда играл гимн, он так и сидел, хотя типа патриот. Напряжённость так и не пропала. И лишь после часа ночи, когда ушел наш во всем "правый" друг начала стихать.

К сожалению 5 год того курса, по которому наше государство шло, только разъеденяло украинцев (друзей и семей). За мнение про "мир" или "против войны" могло и попасть. Радует что агрессивных меньше, а адекватных больше.

Это мой первый пост. Не судите строго. Всех с Новым Годом. Мира, любви, добра и понимания!!!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

в нормальной компании такая фраза для персонажа закончится плачевно

"Я вас бы всех поубивал. Вас надо отправить на фронт".
После этого все замолчали и в воздухе повисла напряжённость.
а тут судя по посту все языки в жопу засунули и отмолчались. если подобный персонаж завтра во время застолья встанет и скажет "вы все хуесосы" вы тоже промолчите? если да, то вы заслуживаете того что у вас в стране происходит. либо вас всех нагнут и недовольных выпилят, либо вы этих скотопидоров выпилите сами. выбор за вами

раскрыть ветку (37)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дооо, в нормальной компании вместо встречи нового года все за ножи схватятся и устроят себе мортал комбат?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, такой персонаж просто берет и тут-же уебывает с праздника, прихватив свою зазнобу. Ибо есть грань, которую нельзя переходить и он ее перешел.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я б впорол бы такому хуеплету сразу правым хуком! Это че вообще за гонор блядь?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди погоди. Ну вот давайте не будем лезть в их дела. Вот если в Москве чурки орут , что он всех русских мам ебал, их толпой напиздят?
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пример.

Перед НГ в новой Москве , пара таких бородатых россиян мужика в автобусе порезала и вышла, а все сидели и смотрели.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

не пиздят. это плохо. так же не пиздят водители монтировками тех кто своими петушиными митингами дороги перекрывает. а все менты, вот отвернулись бы, вся эта толпа быстро бы по моргам и реанимациям разъедется.

а набить ебло какому то хуеплету за базар это нормальное дело в любой компании. за тухлый базар надо отвечать.

13
Автор поста оценил этот комментарий
судя по посту все языки в жопу засунули и отмолчались
ну так ТС и против фошистов 146%. Но фекальным шествиям не препятствует(опустим уже то, что в друзьях - конченый отброс "атошник", что как бы намекает)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю коменты и они сводятся к одному ты дурак нет дурак, у тебя коза дура, нет у тебя дура.... Что на Украине что в России хватает проблем и дебилов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да надо же сразу бить в ебало показывать этим что вы на одном уровне.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как ты это в реале представляешь? Устроить месиловку в гостях под бой курантов а потом лечь спать и ждать когда этот ебанутый тебе гранату в окно кинет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он кинет. Зря он чтоли ящик спиздил?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя хата с краю".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот нам и самопример "маленьких адекватных украинцев". Кого там спасать и с кем там мириться? Ну нахуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так сегодня молчишь, а завтра он тебя зарежет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку