Как покушать нахаляву в придорожном кафе.

На минувших выходных мой друг ездил в столицу соседнего региона по каким-то своим делам, связанным с бизнесом. Вернувшись, рассказал мне эту охренительную историю.


Еду обратно, говорит, и чувствую, что немного подзадолбался уж рулить. А путь не такой уж большой, но и не такой уж и маленький - 500 км. Надо, думаю, остановиться и кофейку попить, да и скушать чего-нибудь. Смотрю, че-то на обочине виднеется вдали, какая-то кафешка, то ли Березка, то ли Рябинка, с виду вроде ниче такая. Подъезжаю, захожу. Зал пустой. Сажусь, меню рассматриваю. Из-за бара выглядывает какая-то девица, видимо, официантка. Зубами сверкнула, прическу поправила и полетела ко мне. Я уже воздуха в легкие набрал, чтоб заказать камаз борща и таз салата, как вдруг она поскальзывается возле соседнего столика на кафельном полу на своих каблуках (на кой хер она их надела?) и, падая, проходится по спинке стула своим носом. Нос вдребезги, кровища хлещет, девка воет белугой. Я подбежал, помогаю подняться.

В это время из подсобки на шум выбегают пара ребят, как спел однажды Ноггано в своей песне: Леша и Паша, два долбоеба, мейд ин Раша. Один из них смотрит на разбитое лицо официантки, на мою руку в крови (заляпал, пока помогал ей подняться), кучка нейронов у него внутри черепа делает какие-то выводы, и он, не меняя своей скорости, подбегает ко мне и прописывает мне боковой. Я чудом успеваю немного увернуться, и удар приходится вскользь. На автомате выдаю ему прямой в челюсть (спасибо 5 годам в школе рукопашного боя) и отскакиваю от падающего тела. В этот момент на меня кидается второй и мы начинаем бороться. Борясь, я думаю, что после такого бодряка мне уже ни кофе нахер не нужен, ни борщ.

Вдруг кто-то начинает нас растаскивать, оказалось - вошедшие дальнобои, которых девка-официантка попросила помочь.

Растащившись, мы наконец разобрались, что к чему и что их Света получила пиздов не от меня, а от гравитации. Мне были предложены скупые мужские извинения в виде "Бля братан, ну извини, неудобно получилось" и бесплатный обед за счет заведения.

Борщ, кстати, очень неплохой, советую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сразу знал, что этот тип всех раскидает, потому что не видел ни одного поста, где произошёл бой и тс был отпизжен

раскрыть ветку (39)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна отличительная особенность пикабушника - каждый если не КМС по боксу, то 5 лет по любому занимался боями
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется. Это идёт бонусом к 49,5 см.
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дамы говорят, что диаметр хера важнее, нежели длина.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Так может то диаметр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким диаметром только динозавра ебать
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или 190 ростом и 120 кг живого мяса на худой конец
7
Автор поста оценил этот комментарий

лично в моем окружении много кто чем занимался и занимается сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

онанизмом?

Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже занимался несколько лет. Правда в массу я не очень пошёл( Так что в замесе с двумя лосями всё было бы иначе. Да и подошедшие дальнобойщики пиздить бы меня начали - против двух лосей опасно идти, а desert4punk - так вот он лежит и убежать не пытается)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Лови: 7-8 класс примерно, в кабинет на перемене заходит какой то перец, и ходит борзой паходкой выбирая на партах себе ручку, или еще какую канцелярию. Ну и в ходе недолгой перепалки со мной, получает в грудь, далее за уху и пинком выгоняю из кабинета. Развязка: после уроков меня встрячает компашка 6-8 человек, и знатно так пиздит. Обидно.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы врёте) Обычно в школьных история с обидчиком разбираются раз на раз, ТС обязательно побеждает, потом ТС начинает уважать вся школа, а старшаки сигаретами импортными угощают) А чтобы толпой на одного - ну хрен его знает... Наверное это только у Вас (у меня и остальных) было. Пикабу - оно же для котиков с лампами)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он учитель.
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то везёт, а кто-то это испытывает на своей шкуре.

При мне, в школе, и не такая дичь происходила...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты плюсов не соберешь. Последнюю часть текста надо расширить, например, что ты позвал старшего брата-каратиста и вы всех их выловили и отпиздили, обычно тут охуительные истории так заканчиваются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде я даже слезу такую не хилую пустил, да и брата у меня не было. Даже класс мой не вступился, ибо лишних пиздюлей от переросков из коррекционого класса, который у нас в почтенной гимназии замутили, не хотелось...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не канает, слишком лампово, в твоей истории ты тоже наказал злодея, так как знатный рукопашник и проиграл только в виду очевидного численного превосходства. Короче все говно, а ты воЕн света. По сути твоя история не о том как ты получил в щи, а о том какой ты крутой парень. Должно быть так: ты не отдал ручку, опиздюлился прямо там при всех, и ещё раз после школы. Вот тогда верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отдал ручку, тоже герой получается. Не струсил, не побоялся ))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Это друг тс)
Как сын маминой подруги)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых, он и не раскидал, лишь первому втащил) со вторым они заборолись, и хрен знает, кто кого, если бы не дальнобои

во вторых, были посты, где ТС опиздюливался, и их достаточно много было

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, пару раз опиздюливался, но не расскажу - по тому что мало что помню
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ник как-то связан с этими событиями?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это события как-то связаны с моим ником
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крик, удар, мат, ещё удар, вспышка, темнота, свет, больница, прозвище veseliyDILDOS. Все...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты был девушкой это бы звучало куда приятнее ;-)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не ТС же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и ТС не участник истории
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что не отменяет факта высказанного.

С тсом все впорядке, позволил парнягам сохранить лицо а не рыть могилку.

Но самое интересное откуда взялись дальнобои при пустом дворе и трассе.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это действительно самое интересное. Я, конечно, не уверен, но возможно, они ехали мимо и решили остановиться, чтобы перекусить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ваше предположение имеет право на существование, но поговаривают, что дальнобои питаются солярой и вряд ли останавливаются в придорожном кафе, когда проголодаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Были посты, где тс просто отпиздили, а он заяву накатал итп))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был прост где чувака просто отпиздили и даже кроссовки сняли.

https://pikabu.ru/story/vchera_669462
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычно в разделе "прошу помощи пикабушников"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выебнулся -> дали пизды -> попросил помощи у лиги юристов
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так меня ниразу не разматывали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку