Как похудеть за 15 минут

С удивлением обнаружилось, что знания австралийских фитнесс-тренеров о том как с помощью селфи и перемены позы набрать голосов на айфон плюсов, так и не были выложены на просторах пикабу. В свете последних событий, мы решили исправить эту несправедливость.

Не судите строго, бла-бла-бла. Второй пост на пикабу. Надеюсь, вам понравится. Всем печенек и кексиков! Последовательность: текст-пояснительная картинка.

Как похудеть за 15 минут Длиннопост, До и после, Селфи, Хитрость, Много букв, Было-стало, Похудение

Итак, один австралийский тренер по фитнесу, как-то выложила фотки, сделанные с разницей в несколько минут. И на этих пикчах кажется, что она потеряла несколько килограмм, причём фото без обработки. Что это? Великое колдунство?


Ни для кого не секрет, что в глянцевых журналах сплошной "фотошоп". Картинка, прежде чем попасть на обложку обрабатывается так, что даже пупок пропадает. Ноги вообще могут заново отрисовать, все-равно из ЫПОЖ растут. Так вот, чтобы простой интернет-пользователь не переусердствовал в попытках стать похожим на фитоняшу из инстаграмма, добрая австралийская фея поделилась следующими секретами фитнесс-селфи,

как быстро визуально скинуть пару килограмм без регистрации и смс!

Как похудеть за 15 минут Длиннопост, До и после, Селфи, Хитрость, Много букв, Было-стало, Похудение

Во-первых, всё решает свет! Правильное освещение решает судьбу вашего кадра задолго до того как он сделан. Прямой свет, без рассеивателей и рефлекторов плохо влияет на кадр. Если вы встанете прямо под светильником, плохая фотка вам обеспечена. Если освещение будет сзади, то ваш силуэт тоже может оказаться не таким уж изящным, как мечталось, зато сойдёт для фото из серии "ДО". Для "после" используйте естественное освещение или мягкий рассеянный свет. Например, встаньте у окна, "утопая в лучах золотистого света".


Вообще у каждого лица, фигуры, есть свои достоинства и недостатки. В определённом ракурсе и освещении вы выглядите лучше, в другом - хуже.  

"Знай свой ракурс!", как говорит мой знакомый фотограф.


фото шпаргалки по углам освещения морды лица. То же самое можно сделать со своим тельцем и поржать посмотреть, насколько по-разному выглядит оно под разным светом.

Как похудеть за 15 минут Длиннопост, До и после, Селфи, Хитрость, Много букв, Было-стало, Похудение

Во-вторых - одежда! Все мы знаем, что джинсы с заниженной талией, на размер меньше, буквально выдавливают ваш живот наружу, а иной раз и заставляя свисать складками)) Оказывается, любая вещь, которая вам мала не просто врезается в кожу, но и полнит вас. Создаётся впечатление, что одежда вот-вот треснет на жопе. И это видно. И мешковатый балахон на размер больше, так же не придаст изящности, если вы не страдаете анорексией.

Обратите внимание на шорты на людях на фотках к этому посту (на-на-на). Длина, цвет и размер имеют значение!


Кто-то справедливо отметит, что на фитнесс-селфи до-после люди не обременяют себя одеждой. Казалось бы, как можно сымитировать похудение будучи в неглиже? Элементарно! Для фото "ДО" одеть труселя на несколько размеров меньше и яркого цвета: красного, желтого, оранжевого или кислотного. Рисунок тоже добавит объёма. Поэтому можно одеть свои детские труханы в цветочек жёлтые спереди, коричневые сзади. Для фото "после" оденьте нижнее бельё по размеру (чтоб складки жира не свисали над резинкой), темного цвета, без рисунка.

Девушки, помните, что контраст талия-грудь тоже можно сгладить или подчеркнуть. Поэтому для фото "после" приберегите хороший бюстгалтер пуш-ап ;-)

Как похудеть за 15 минут Длиннопост, До и после, Селфи, Хитрость, Много букв, Было-стало, Похудение

В-третьих - поза! Помните, в детстве говорили "не сутулься!". Оказывается, прямая спина - это ключ к хорошему фото! Если у вас жирные ляшки, сдвинутые ноги сделают их визуально больше. Прижатые к телу руки так же не добавят изящества фигуре. Выпяченый живот или даже надутый - оставьте для фотографии "ДО". Для  "после" - расправьте плечи, ноги слегка расставьте, руки на бёдра, чтобы талия выделялась, втяните живот и... улыбайтесь! Человек с грустным лицом кажется не таким симпатичным. На фото "после" надо скорчить рожу победителя! Будто тебе только что вручили золотой айфон ключи от квартиры где деньги лежат и билет в Рио-де-Жанейро.


Кстати, если приноровиться удачно изогнуться, получится визуально скинуть ещё килограмм-другой!


Серия нижеследующих фото сделана в течении ОДНОГО ЧАСА!

Хитрость для мужиков - побрейся! Весь! Остальное прикрой шортами. PROFIT!

Как похудеть за 15 минут Длиннопост, До и после, Селфи, Хитрость, Много букв, Было-стало, Похудение

Конечно, тут есть ещё одна хитрость. Чем бледнее ваша кожа, тем жирнее вы кажетесь. На фото "ДО" можно быть паганчато-бледными, но на фото "после" - хотя бы намажтесь бронзантом. К тому же, умеренный загар полезен для здоровья!


И ещё одна полезная штука для девушек: на фото "после" - распустите и уложите волосы! Пусть сексуальные локоны падают на ваши плечики, закрывая лишние округлости лица и рук.

Как похудеть за 15 минут Длиннопост, До и после, Селфи, Хитрость, Много букв, Было-стало, Похудение

Как видите, без особого труда вы можете за 15 минут сделать кучу фоток "ДО" и "после", чтобы похвастаться, как вы похудели. Главное помнить, что важно не то как вы выглядите на фотографии, а как вы себя на ней видете.

Запилено специально для ПИКАБУ с любовью к кексикам и печенькам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
549
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно пытался
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик за смелость)

раскрыть ветку (16)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только автозагара не нашлось(
раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ещё надо было не просто живот втянуть, а максимально выдохнуть и выставить грудь вперед, тогда пресс напрягается =)

Очень интересно смотреть на превращения с реальными людьми, поэтому я жду продолжения!)))

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Придется качаться
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще побриться надо. Зачем-то везде.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,побреешься,загаром намажешься и на автомате запоешь " Каааальянщик, обмааанщик, мягкий диваанчик"
21
Автор поста оценил этот комментарий

фото с "похудением" у вас уже удалось, пытаемся теперь сделать из вас интернет-тренера)))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен фотограф))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в теме поста вроде как похудение было,а не появления пресса и тд
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, пресс нарисовать можно. Берете светлую и темную тоналки, светлой рисуете выступающие части, темной - впадины. Готово)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он-то все и погубил! Точнее, его отсутствие...
Автор поста оценил этот комментарий
да красота же с:
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понравился?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

490 плюсов, а он всё сомневается!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе плюс! Всем плюсов!
Автор поста оценил этот комментарий
а что удивительного)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
tolya4ez@gmail.com
32
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото освещение плохое
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

а оно и не будет хорошим из-за китайской экономки

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти азиаты, совсем житья не дают.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давай фотку "после"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично получилось, кстати. Просто вы дрищеваты.

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а Вы?
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но, кажется, я чуть более изменчивый)

Пошел, сделал... Ох, нет... Ну и слава богу!

На первых двух честно выпячивал живот. На третьей разница в осанке кому-то может видна, - я пытался пропозировать, и с разным наклоном камеры делал, но на "результате" бока получались больше и, наоборот, полнее, а верх - как у давно голодающего, а не только что похудевшего.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что выпячивал? У тебя ж нет,ни боков ,ни живота
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы, технически, живот есть. Выпирающего нет. При виде "сверху" видно, что он не плоский. Уже не тот, что был 10 лет назад. Делаю "вакуум" меньше месяца https://www.youtube.com/watch?v=C84WM9wSrac

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вакуум...охренеть... А чем занимаешься,работаешь где?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вакуум...охренеть

Он всем нужен, чтобы поддерживать внутренние органы в пределах. Пресс этого не делает.

Легкая аэробика, турники... Кроссфит - уже силовая, но с достойными весами пока не выходит. У меня многоповторные тренировки 16-20 x4 через 2.

Работаю техническим специалистом в IT. Я и так замазываю, чтоб меня никто не узнал.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятно. спасибо.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!

Многоповторные тренировки очень комфортны, после них не блюешь как от кроссфита (а на нем я не выкладываюсь на пределе), поддерживают тело в отличной форме.

От Влада Кузнецова: https://www.google.ru/search?q=papa%20smith&tbm=vid (часто отвечает на вопросы даже в комментариях к своим видео)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня работа сейчас будет очень физической. натуральный кроссфит с элементами легкой и тяжелой атлетики

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там советы больше не для того как сбросить кг на фотке. А советы для тех, кто уже подкачен и более менее с фигурой. И как им сделать фотку "До", набрав несколько кг.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто все фотографии "До"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Побриться забыл и намазаться загаром) А так и не скажешь что толстый даже по "ДО"

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка на видео для друга есть?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макс Доши?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это плохое сравнение . Я бы не хотел,что бы Вы знали того человека,с кем меня сравнили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну где ты пытался? Побрился? Нет! Рассеяный свет? Нет! И Дальше по списку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание! Ключевое слово - "пытался"!

Автор поста оценил этот комментарий
А что грудь не побрил? Сказано же побриться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку