Как похудеть с помощью двух бутылок клея )

В похудение есть только один минус - придётся менять весь гардероб )))

Как похудеть с помощью двух бутылок клея ) Было-стало, Похудение, Тег
Как похудеть с помощью двух бутылок клея ) Было-стало, Похудение, Тег

Клей вместо гантелей 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Клей момент, клей момент -
Самый лучший клей!
Наливай его в пакет -
Нюхай и балдей!

PS. Дети, не пытайтесь. Современный момент не прёт ;)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не прёт, нужно брать клей, которым клеят флекс на трубы, в нём ещё остался фенол-фталеин

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Толуол , в старом моменте пер именно толуол. Проще всего взять 645/46/47/48 растворитель , в них он так же содержится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, чёт мне помнится, что и фенол из-за того же убрали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фенол-фталеин это индикатор pH , на человека действует как слабительное. Про то что фенол C6H5OH  прет не слышал , но вполне может. Растворители вообще прущие штуки один бутандиол чего стоит

Автор поста оценил этот комментарий

Какой клей, бензин надо нюхать. Купил 32 рубля за литр, надолго хватит! В пакет и давай наяривай, я помню лет в 14 нанюхался бензина. Потом отошел, проблевался, и спокойно домой пошел. Даже родители не пальнули. А с синькой такого не было, там сразу пропалили.

Вобще раньше было лучше, сиропчики от кашля, порошки от кашля(кстати после них был самый лютый приход, особенно в ясную погоду, все становилось в несколько раз ярче), и прочие медикаменты(например желтые ящики с колбами от радиации).

В общем крутая молодость, все попробовал пока молодой, а когда старым стал уже и похуй как-то на все это ибо пройденный этап.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
например желтые ящики с колбами от радиации

что это?

Автор поста оценил этот комментарий

пиздец молодость..Бензин, дексометорфан, торен, ты как живой вообще остался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в больничку, то я прилетел, а потом попал на учителей и ментов. В итоге получилось, что трипы, дали мне на некоторое время эйфорию, в перспективе только говна подкинули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку