19

Как похудеть. Четыре простых и понятных инструмента

Меня все время спрашивают, как я похудел на 80 кг.

И в этом видео я дам 4 мощных инструмента, с помощью которых худел я, и сможете похудеть вы. Способы очень простые, легкодоступные, и начать применять их сможет каждый сразу после просмотра короткого ролика.

Список крахмалистых и некрахмалистых овощей: Углевод от которого худеют!

1. Линия атаки - контроль веса съедаемых продуктов.

2. Линия атаки - отказ от еды после 18:00.

3. Линия атаки - отказ от мучного и сладкого.

4. Линия атаки - контроль за углеводами.

Дубликаты не найдены

+6

Да знаем мы про все это, но еда такая вкусная.

+2
Спасибо. Подписался. Сам иду вниз со 137. Такие посты мотивируют.
+1

Аффтор, ты в прошлых публикациях говорил, что у тебя после похудения осталась "лишняя кожа". Как справляешься? Что с ней делаешь?

раскрыть ветку 4
0

Ничего, забил просто на нее :) Сделать можно только абдоминопластику. Но я не хочу операцию делать. Мне и так комфортно.

0

Курточки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Вы случайно раньше абажурами не занимались?

раскрыть ветку 1
+1

1. Хз зачем снижать количество еды в два раза, если для похудения достаточно снизить на 10-15% от нормы
2. Почему после 18:00? Если я ложусь спать в 2-3 ночи, то не есть вечером не вывоз, просто не ешьте за 2-3 часа до сна, а вечером  не ешьте углеводы
Ну а так да, метода рабочая

раскрыть ветку 6
0

Некоторые едят килограммами на всякий случай сказал снижайте вдвое. Если постоянно ложитесь в 2-3 часа ночи, то можно не несть после 22:00. А если график плавает, то после 18:00. Что бы биологические часы не сбивать.

раскрыть ветку 5
+1

Еда не сбивает биологические ритмы.  У еды нет времени суток.  Это бессмысленно ограничения

раскрыть ветку 2
0

как не есть если я на работе до 18.00 потом час еду домой  в итоге туда сюда то мне приходиться есть часов в 8 вечера , потому-что завтракать почти не завтракаю(не лезет с утра еда или нечего) , а могу в следующий раз поесть только в 13.00 это время обеда, и как мне быть если я буду есть только в 13.00 ?  по есть в другое время нет возможности, ну и естесно я к 8 вечера голоден как 100 индейцев и как тут не нажраться от пуза если ты голодал весь день?. что,что мне делать? искать другую работу где позволено хомячить пол дня по чуть чуть? а если я не поем плотно в 8 вечера то все пипец.. у меня будет такое настроение что хоть стреляйся. ( я не смогу ни уснуть а с утра буду просто не функционален. и да у меня дебильный образ жизни я и пивчанского могу попить вечером потому что ну нет другого времени вот нет вообще. да хочется похудеть , фиг с ним с пивчанским могу снизить потребление в 3 раза но нижрать я не могу .И я прокурил 16 лет и бросил могу бросить и алкоголь, как бросить жрать? Пробовл весы снижать съеденое на половину как ты говоришь, но меня хватает на 3 дня с моим графиком потом срыв депрессия я голодаю апатия и не могу работать не могу сосредоточиться.

раскрыть ветку 1
0
0

Я с работы к 6 обычно приезжаю, не ужинать?

раскрыть ветку 14
0

В 18:30 можно поесть, ничего не измениться от этого.

раскрыть ветку 13
0

А вот это не понятно,  нельзя же?

раскрыть ветку 12
0

Мне достаточно просто отказаться от мучного и сладкого. Без всяких усилий 9 кг за месяц сошли сами собой. Копчёную рыбку, сальце и колбасу как ел, так и ем.

раскрыть ветку 12
0

Ага, так все и обстоит :) Для многих этого достаточно.

раскрыть ветку 11
0

Только вот кожа уже начала обвисать. На ремне четыре новые дырки проколол.

А как скоро лишняя кожа начинает подтягиваться? Или она так и останется висеть?О_о

раскрыть ветку 10
0
Сложно скидывать вес
0

Я пока на второй линии атаки. На другие 3 у меня не хватает силы воли

-1

Да не может быть ))) надо меньше жрать ?, А может ещё и спортом заниматься?

Не зайдет пиплу, тут любят про смузи, и духовные техники)

раскрыть ветку 6
+2

Духовные техники, это запеченая курица, или пироги из духовки.

раскрыть ветку 5
+1
Ммм..пироги..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

На такие фото надо тег "Жесть" ставить.

-3

Молодец . Похудел. А НА ХРЕНА так было обжираться, чтобы теперь мучаться. НЕ ПОНИМАЮ!! Мозги для этого мы и имеем, чтобы  иногда включать их.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: