Дубликаты не найдены

Отредактировал Chinpoko656 1 месяц назад
+81
Он его сейчас или за язык укусит или за щеку . Такие не успокаиваются. :)))
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
+17

я так чайку видел с  голубем! только чайка потом голубя проглотила ))

раскрыть ветку 10
+18

Эта чайка?

YouTube1:07
раскрыть ветку 8
+19
Это чайка.
раскрыть ветку 1
+6

Пиздец конечно. Я чаек никогда в живую не видел, мне казалось что они сами размером с голубя. Ебать они здоровые тогда выходит.

раскрыть ветку 4
+2
В Питере на Политехнической каждую неделю такое шоу видел, голубям вообще пофиг, что рядом с ними их собрата едят
0
Вот это поворот!
+57

Лет 12-15 назад привезли мне на работу щеня овчарки, игривый до ужаса и прикусить за ноги большой любитель. Решил с ним на эту тему разобраться: сел напротив него, начал вести разъяснительную беседу, а этот охламон меня за подбородок прикусил, тут я не выдержал и в ответ укусил его за нос. Такого ошалелого взгляда я никогда у собак не видел. С тех пор ни разу даже не пытался прикусить, и до последних дней был предан только мне. А когда настал его день - просто ушел в лес и не вернулся. Очень долго искал его, так и не нашёл.

раскрыть ветку 1
+13
Собака поняла на собачьем языке. Пёсель уловил связь "я кусаю - меня кусают" и даже сделал выводы. Хороший пёсель
+15

"Что тебе сказал мужик во рту?" (ц)

раскрыть ветку 4
+5
"Ты не он!"
раскрыть ветку 1
+2
Для лл: "Дорохедоро"
0
Как твоя левая?
раскрыть ветку 1
0
Ну, друг купил участок, ездили вчера расчищали от зарослей вишняка, толщиной в руку. Так от топора не только левая, но и правая не в состоянии и кружку держать х)
Не скинуть мне сегодня грусть х)
+65
У меня так пасть не откроется)
раскрыть ветку 1
+4
Едет мужик на машине, и останавливает его гаишник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ.
МЕНТ: — Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь.
Мужик: — Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал — еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать?
МЕНТ: — Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!
+6

Кусь

раскрыть ветку 2
+7
Гиперкусь
0

Перекусь!

+3

Собака - питон

+2
Ну всё, хана бобику)
+1

а дальше?

+1

Какие же у взрослого пёселя замученные глаза :(( моё тотемное животное

0

You died

-1

Негров бы уместно выпустить было после последнего кадра )))

-2
Похожие посты
84

Химки МО щенки ищут дом

МО,г.Химки.Сима(светленькая со стоячими ушками) и Арчик, 4 месяца, ищут самых лучших ма и па. Метисы хаски (мама хаски, в кого больше Сима, а Арчик пошел в папу). Дети без агрессии, поладят и с другими питомцами, Сима боевая, игривая, Арчик более трусливый, но не менее милый;) Для связи Вера +7 926 750-84-07

Химки МО щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Метисы, Помощь, Длиннопост, Видео
Химки МО щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Метисы, Помощь, Длиннопост, Видео
Показать полностью 2 1
372

Как меняется щенок немецкой овчарки

Сегодня Бладрейн 4 месяца ровно.
Бегает по квартире этакий нескладный велосипедик,  уши и лапы выросли, хлеборезку  отрастила как у взрослой овчарки, а остальные части тела еще  подтягиваются.

Как меняется щенок немецкой овчарки Собака, Немецкая овчарка, Щенки

Телом толком управлять не умеет, постоянно путается в длинных лапах, и заносит на поворотах, бежит, бежит, хочет тормозить,  и не получается, зад вылетает вперед головы.  По случаю жары  шерсти на теле минимум, как и жира на ребрах.  Внезапно, вокруг все стали экспертами в собаках, и каждый пятый, видя щенка, считает своим долгом остановить нас, и сказать, что собачка худовата, надо получше кормить. Сначала отшучивались,  теперь ровно говорим, что собака ест сколько надо, скоро буду огрызаться.
Грустно не складываются отношения с занятиями у кинолога, похоже, скоро сама начну учить, по видосикам из ютуба, чем дождусь, когда попадем на площадку.
Ну, и немного о том, как менялся щенок  каждый месяц.

Как меняется щенок немецкой овчарки Собака, Немецкая овчарка, Щенки
Показать полностью 2
200

Щенята ищут хозяев. Уфа

В продолжение поста Брошенные щенки Уфа. Срочно ищут хозяев
Оставить щенят на улице не смогли, купили вольер, забрали к себе домой.

Мальчик, благодаря Пикабу, нашел хороших хозяев, остались две девочки, их накормили, помыли шампунем от блох и клещей.
Щенята спокойные, ласковые, уже умеют лаять

Щенята ищут хозяев. Уфа Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Передержка, Найденыш, Собака, Питомец, Длиннопост
Щенята ищут хозяев. Уфа Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Передержка, Найденыш, Собака, Питомец, Длиннопост

Живем на проспекте Октября (рядом с ГДК)
по вопросам можете писать в вк
https://vk.com/a.art.artem

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: