Как показал прямой эфир - яиц нет.

В продолжение: https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb... Бон не стал извинятся за свое поведение. В течение всего эфира полное игнорирование выходки. Все громкие слова Бона, что он замечательный мужик, и прям идеал, испарились. Так же стало известно что многие кто писал в группе ВК о его поведение попали в черный список. Идет подтирание комментариев. Меня так же заблокировали. Свинство стало во главе. Реально жаль что с хорошей музыкой идет в комплекте такие люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий
Переключаю любое радио как только начинают говорить ведущие. Их тупой пиздеж невозможно слушать вне зависимостм от радиосианции.
раскрыть ветку (69)
208
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Курске есть местная радио-станция "Курс". У них утренний слоган: "Пока соседи много говорят, слушаем лучшее." С 7 до 10 утра только музыка. 

раскрыть ветку (32)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Всем остальным бы у ваших поучиться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати отличное радио! Когда приезжаю из Белгорода в Обоянь всегда вечерами под шашлычок слушаем)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому я и перешел в ящике на канал "Культура")))

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Почему по утрам там много этого трепа и этих дурацких шоу? Не понимаю, я не хочу с утра слушать дебильные шутки и разговоры чужие! Я хочу музыку послушать и спокойно до работы доехать. Аж бесит.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, есть своя аудитория на такое.
А желающие послушать именно музыку постепенно съезжают на скаченную из интернета.
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ассоциация с тетеревами на току - никого не слыша, несут, не затыкаясь, какую-то херню на своей волне. Тоже вырубаю сразу
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наше радио испохабилось уже ооочень давно! Слушать невозможно. Ведущие бредят с похмелья.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Когда-то фраза "Оля Максимова и Коля МакКлауд" означала заряд настроения на новый день. Были "Подземка", "Панкомат"... Шнура еще до того, как он стал лощеным хипстером-матерщинником, а был именно рубящим с плеча соседом справа в майке-алкашке и с пузырями-коленками на трикешках - приглашали вести весь дневной эфир первого апреля (год не помню).

А сейчас? 30 раз за день Тутанхамон Бутусова и 28 раз Сурганова с Шевчуком. Ничего не имею против ни первого, ни второго, ни третьей, но разнообразия хоцца. Бард-радио, короче.

Возможно, неправ. Выражаю личное мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал слушать, когда на нем стало обилие рекламы ((

26
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! А все эти ебаные шоу просто сводятся к нытью по поводу дня недели: вот пиздец, сегодня понедельник, какой тяжелый день,надо работать, а вот уже и вторник, тоже пиздец, но на один денек попроще, а ну вот уже и среда, тоже конечно пиздец, но уже скоро блять ПЯТНИЦА. А потом два дня бешеное, истеричное нытье по поводу медленного наступления выходных. Фпизду их вобщем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Тема, вы на шаг ближе к истине...
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером особенно много пиздежа.

Бесит ещё то, что пытаются устроить интерактив со слушателями по телефону. И нихрена не слышно что там лопочит дозвонившийся по телефону в эфир. Либо наймите нормального звукаря, либо не разговаривайте со слушателями по телефону.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится Комолова слушать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Камолов супер, столько лет марку держит! С Обитаевой класный тандем

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда слышу о нашем радио, то в голову приходит фраза из одной песни: "Пошел ты нахуй, Миша Козырев, со станцией своей"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже сто лет как там не работает.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот серебряный дождь люблю слушать, программы, когда они приглашают всяких ученых, писателей и т.п. Да и вообще интересные вещи говорят) остальные радиостанции с ведущими точно дно) из основных, может у кого еще есть местные станции)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В плане музыки Серебряный дождь вне конкурентов. Но их уёбищная привычка иногда во время песен говорить какую то херь приглушая звук на одно два слова короткими фразами. Получается "тыцтыц... у Навального обыски.... тыцтыцтыц... протестующие протестуют... тыцтыцтыцтыц... против протестов... тыцтыцтыц" Сука ещё и загробным голосом! За это я их наказываю переключаясь на другое радио.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое, но редко и видимо это типа быстрых новостей) и меня вот не бесит такое, тут дело вкуса видимо)
А куда переключать? Некуда особо, только если пощелкаешь и поймаешь хорошую песню. Пока ни одна радиостанция лично меня от и до не удовлетворила)
На дожде бесит реклама (как и на всех станциях), наверное что-то еще есть из минусов, но сейчас не помню, давно не слушала.
Автор поста оценил этот комментарий
Реально бесят этой херней.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело, но я как то на эти не обращаю внимания
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, плюс незаезженная музыка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что есть единомышленники, а то в окружении все говорят, что это занудное радио)
Вот сейчас вспомнила и попала на программу "йога для мозгов", очень увлекательно) исторические загадки по типу игры "да-нет".
А еще помню они выбирали песни в ротацию в программе "отслушка", где слушатели выбирали какие песни им нравятся, а какие не нужно в ротацию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох да, ещё бы в Питере появились..
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас на работе маяк постоянно бубнит. первый год вообще игнорил что там творится. потом начал прислушиваться. радио разговорное, и пока я на работе с 7и до 16и там обычно разные гости приходят и что-то обсуждают. историю, политику, болезни, да вообще все. в принципе интересно. вот когда одна ведущая звала к себе в эфир других баб и они пиздели про шмотки, историю моды и прочую бабскую хуйню, тогда бесило. но сейчас ее в эфир с Пушным поставили, и я надеюсь бабских тем будет меньше или вообще не будет.

в наушниках сидеть низзя, от моей музяки все разбегутся, так что приходится слушать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как понимаю, я радио включаю только ради рандомной музыки и меня очень раздражают любые передачи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

отчаянно плюсую

4
Автор поста оценил этот комментарий
На 95.2 хорошие ведущие. Когда то его слушал, их треп мне в основном заходил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радио вообще помойка какая-то. Летом практику проходил на предприятии, там Европа Плюс играла всё время. Как же я возненавидел большинство композиции. По 6-7 раз за день крутили одно и то же
2
Автор поста оценил этот комментарий
На радио рекорд в нашем городе, ведущие очень любят попиздеть. И всякие беспонтовые программы устраивать. Плюс музыка на этом радио - беспонтовая и бессмысленная долбежка, не меняющаяся месяцами. Приходилось терпеть на работе, ибо музыка должна была играть. Благо недавно мы нашли просто райскую станцию, где не пиздят ведущие, и играют песни таких исполнителей, как Nickelback, Linkin Park, Mattafix, Eminem, Fort Minor и др. Создателям этой станции я бы поклонился в ножки
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У радио Ультра подобный формат, не они случаем?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты б ее назвал хоть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю подобную, мб это она и есть. Blackbirdradio. Где нет ведущих, но есть отличная музыка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню когда с учебы ходил - слушал радио Минск (вроде), так в это время шла какая-то передача с двумя ведущими, которые вроде делали обзор новостей с элементами петросянства. Так вот они жгли реально от души. С большим удовольствием слушал их бредятину, оба отлично дополняли друг друга, при этом всю было культурно и аккуратно. Эдакий мини-аналог прожектора перисхилтон, только попроще.

К сожалению, не помню ни названия передачи ни их имён, помню только что одного из них в армию забрали и передача шла без него :) Я их передачу реально ждал, поскольку музло как всегда одно и то же, а вот базар всегда уникальный.
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Любят они попиздеть.
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я так-то радио вообще не слушаю, но смотрю интервью с некоторыми людьми, довольно интересные бывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Наше радио - это вообще по-моему то радио, где и ведущие не очень и музыка так себе

Автор поста оценил этот комментарий
Есть радио где крутчт только рое, не помню там ведущих вообще. Rock fm сто ли, кажется 95,4 не помню точно.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку