Как показал прямой эфир - яиц нет.

В продолжение: https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb... Бон не стал извинятся за свое поведение. В течение всего эфира полное игнорирование выходки. Все громкие слова Бона, что он замечательный мужик, и прям идеал, испарились. Так же стало известно что многие кто писал в группе ВК о его поведение попали в черный список. Идет подтирание комментариев. Меня так же заблокировали. Свинство стало во главе. Реально жаль что с хорошей музыкой идет в комплекте такие люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже ведущих я не слышал. Убогие не смешные глупые и нудные. А музыка? Я люблю рок, но, блядь слушать одно и то же каждый день десятилетиями? Они не могут треков купить побольше или что? Русский рок можно крутить пару месяцев и не повториться. Короче полный шлак это наше радио. Вон в Рубцовске и то лучше в сто раз.
Позорище ты Наше радио.
раскрыть ветку (42)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Вожу сына на учебу по утрам, в машине "наше". Однажды он меня спрашивает: поставь уж другой диск то уже, каждое утро одни и те же песни

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, они у европы+ учились или наоборот... Писал диплом, за 2 суток выучил репертуар.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так у Европы + жанр же, вроде, такой. ТОП-40 что ли. Нам на парах по журналистике их в пример приводили как раз. У них реально очень мало песен в ротации. Насчёт Нашего вот не знаю
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же постоянным слушателям быть? Начинает подташнивать от песен, который слышишь 6-8 раз в день, если не чаще.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывает захожу на сайт Европы+(раз в 2-3 месяца) слушаю их топ40, добавляю в вк что понравилось и забываю опять про них.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А постоянным слушателям вообще любого радио тяжело. Я в последнее время слушаю Радио Ультра через приложение в телефоне. Там довольно много разных песен, но когда за неделю я в 5-й раз услышал Wake me up when September ends, я понял, что и это не спасает))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно просто не слушать. У меня Яндекс.Радио играет, и то я там некоторые жанры уже прослушал полностью) У них не так много музыки в каталоге, походу. Но зато много категорий.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто музыка подбирается исходя из твоих предпочтений, поэтому песни повторяются. И играют чаще именно те, которым ставились лайки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяются и не лайкнутые песни. То что мне понравилось в основном играет на личной станции, а на жанрах все вперемешку. Иначе по такой логике оно просто зациклит жанровую станцию на десятке-другом треков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я не могу утверждать, что это именно так в вашем случае :)
Просто я сама столкнулась с тем же самым и вижу, что некоторые композиции исполнителя, которые есть на сайте, например, он не предлагазет даже почему-то.(на жанровом радио) А когда заходит другой человек со своего аккаунта, который тоже слушает музыку на яндексе подбор композиций другой(в том же жанре).
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот. они замутили даже Наше 2.0, но там уж слишком новая музыка. для меня, старичка)

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Наше радио" если и покупает треки, то только самых популярных (алиса и т.д). Остальные им должны либо платить, либо выполнять определенные требования (например, к нам в Карелию на последний фестиваль "Воздух" не приехал "Чайф", т.к. наш фест попал в немилость к радио). А еще они (ведущие) не сказали ни про один косяк последнего "нашествия" - а косяки там бли ))) (PS Помню их фразу: "ну было немного грязно на парковке, мы тоже свою машину выталкивали. ну и что!" - это п"здец)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, начитался я про этот фест.
Автор поста оценил этот комментарий
Типа алиса популярнее чайфа?
19
Автор поста оценил этот комментарий

ты ещ не слышал ебаный пиздец - утро с черным перцем на nrj...

ад ебучих канибалов просто, норм музон, но пиздеж там или невыносимо нудный или ебически питрасянский

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё хит фм. Это вообще вынос мозгов. Остальные хоть типа вдвоём пытаются высирать шутки. А на хите одна рассказывает как она зубы чистила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К меня аллергия на радио. В машине редко nrj, maximum, монтекарло. В интернете 101 ру по настроению
6
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал, он хотя бы живые, скажем так. чего не сказать про этих.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, они еще более-менее по сравнению с другими радио.

Автор поста оценил этот комментарий
Он еще жив?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
радио, ниггер или питрасян ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниггер. Помню еще в далеком 2008 рекламу в маршрутке слышал с этим черным перцем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, если оттуда убрать телку, которая не может не декларировать свои гиперсмешные шаблонные шутки и авторитетное мнение, убрать, то в целом получится неплохо. Жаль конечно, что вот именно ее вряд ли уберут.
8
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же много треков с косяками в записи. Такое ощущение, будто каждый раз включают одну и ту же заезженную аудиокассету.
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это не косяки в записи, это скорее всего затертый мат, слова про наркотики и алкоголь)
Я когда первый раз услышал бурлака бг долго смеялся. А про маленькую лошадку воообще молчу.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

разные треки - разная громкость. Заметил что Чайф всегда тише других играет на "нашем"

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С Лошадкой вообще грустно, как-то смотрел живое выступление Найка на каком-то канале и как он отворачивался в сторону от микрофона, когда надо было пропеть слово "кокаин".

Хорошо хоть на концертах нормально поет, не добралась туда еще цензура

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Шнур в этом плане - красава. На концертах - по полной. Да и в клипах не стесняется.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут концерты и клипы? На федеральных каналах Шнур тоже не матерится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но я о другом. Может быть слышали "Воспоминания о былой любви"? Песня начинается, несколько секунд играет, а затем кусок проглатывается и уже играет со слов: "душу мучает порой...". И так каждый раз. Некоторые песни в начале почему-то играют тише обычной громкости, а затем снова нормально. Это определенно треки косячные.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Советую послушать Свое радио. Концепция та же, только упор не на заезжаные хиты, а на новые имена. И живые концерты в прямом эфире почти каждый вечер. ( передача "Живые", собственно и переехавшая с нашего радио)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо, знаю. Но смотрел их на ютуб. Куда то пропали сейчас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Денег нет на звуковика, как говорил Чайка. Кстати, сейчас "Живые" вернулись правда два раза в неделю. Скоро и на канале думаю появятся.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот давно не слушала наше радио, но как не включу или пеклами или какая-нибудь Ума Турман или Баста(( короче слушать невозможно
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

видать рентабельно, раз оно живое до сих пор, не пойму кто их верная аудитория...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говнари, так точно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а с хера ли, простите, он будет извиняться? человек уверен в том, что он мудак без моралей и за его мирком жизни нет.чего все ждали? что он приползет и поймет как он всю жизнь ошибался?пффф мы все ему устроили просто пиар,пусть и черный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью подпишусь под каждым словом. И добавлю, что так называемый бон фашист и долбоёб.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничоси, человек знает про Рубцовск)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверил бы что он существует, но был там в июле :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку