Как показал прямой эфир - яиц нет.

В продолжение: https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb... Бон не стал извинятся за свое поведение. В течение всего эфира полное игнорирование выходки. Все громкие слова Бона, что он замечательный мужик, и прям идеал, испарились. Так же стало известно что многие кто писал в группе ВК о его поведение попали в черный список. Идет подтирание комментариев. Меня так же заблокировали. Свинство стало во главе. Реально жаль что с хорошей музыкой идет в комплекте такие люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
тс, не согласен. хорошей музыки, к моему глубочайшему сожалению, там тоже становится все меньше. раньше было номер1, но сейчас, все чаще вынужден переключать... жёсткий диск, прошу прощения если кого-то обижу, но это ж блять фиеричный кал.
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть "Своё радио". Слушать только через интернет, зато музыка там бывает различная, а не только заебавший всех "формат".

Постоянно приглашают в студию известные и не очень группы

https://www.youtube.com/user/zhivyje/videos?disable_polymer=...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и думаю, чё они накинулись все на радио, норм же станция. Оказалось путаю свое и наше радио XD
14
Автор поста оценил этот комментарий
С этим да мало того что по радио слушать нечего, так и реклама у всех радиостанций одновременно и через 10-15 минут.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старая радиоточка на кухне, так там вообще нет рекламы. Правда, там и музыки нет.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это где на радиоточке нет рекламы?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старая радиоточка на кухне
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и там реклама!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто такая же. Тоже на кухне. По ней играет радио России и рекламы там хоть жопой ешь. Особенно когда играет федеральное радио.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, там половина реклама, а ещё четверть - это реклама мимикрирующая под шоу, как правило, медицинское.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В школе долгое тремя жил с дедом. У него радио точка работала постоянно, так я цитировать мог отрывки из этого г.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню там бывали аудиокниги и спектакли. Пелевин даже был. Раньше можно было поймать в СВ-диапазоне, щас хз. 80% времени - реклама лекарственного наебалова для пенсионеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В св хз, не ловил. Аудиокниги и спектакли в принципе остались, по вечерам, просто в утренне - обеденное время все забито рекламой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) в машину к себе не могу такую поставить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А машину на кухню поставить можешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Печально на самом деле... когда-то по дороге на работу/учебу слушала украинское радио Рокс, потом в связи с событиями 2014 ведущих слушать стало просто невозможно, хотя музыку там ставили замечательную, переключилась на НАШЕ радио, но чем дальше, тем больше и оно разочаровывает...((

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы белорусское радио рокс послушать) это пиздец пиздецный. После украинское я охуел, когда на роксе нон стопом играл разные шансос, блатняк и тому подобное ресторанное говнецо из "вспомнить эпоху 90х"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,о белорусском уже наслышана))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку