2983

Как показал прямой эфир - яиц нет.

В продолжение: https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb... Бон не стал извинятся за свое поведение. В течение всего эфира полное игнорирование выходки. Все громкие слова Бона, что он замечательный мужик, и прям идеал, испарились. Так же стало известно что многие кто писал в группе ВК о его поведение попали в черный список. Идет подтирание комментариев. Меня так же заблокировали. Свинство стало во главе. Реально жаль что с хорошей музыкой идет в комплекте такие люди.

Найдены возможные дубликаты

+152
Хуже ведущих я не слышал. Убогие не смешные глупые и нудные. А музыка? Я люблю рок, но, блядь слушать одно и то же каждый день десятилетиями? Они не могут треков купить побольше или что? Русский рок можно крутить пару месяцев и не повториться. Короче полный шлак это наше радио. Вон в Рубцовске и то лучше в сто раз.
Позорище ты Наше радио.
раскрыть ветку 42
+68

Вожу сына на учебу по утрам, в машине "наше". Однажды он меня спрашивает: поставь уж другой диск то уже, каждое утро одни и те же песни

раскрыть ветку 10
+19
Интересно, они у европы+ учились или наоборот... Писал диплом, за 2 суток выучил репертуар.
раскрыть ветку 8
+3

вот-вот. они замутили даже Наше 2.0, но там уж слишком новая музыка. для меня, старичка)

+19

"Наше радио" если и покупает треки, то только самых популярных (алиса и т.д). Остальные им должны либо платить, либо выполнять определенные требования (например, к нам в Карелию на последний фестиваль "Воздух" не приехал "Чайф", т.к. наш фест попал в немилость к радио). А еще они (ведущие) не сказали ни про один косяк последнего "нашествия" - а косяки там бли ))) (PS Помню их фразу: "ну было немного грязно на парковке, мы тоже свою машину выталкивали. ну и что!" - это п"здец)

раскрыть ветку 2
+2
Да, начитался я про этот фест.
0
Типа алиса популярнее чайфа?
+17

ты ещ не слышал ебаный пиздец - утро с черным перцем на nrj...

ад ебучих канибалов просто, норм музон, но пиздеж там или невыносимо нудный или ебически питрасянский

раскрыть ветку 8
+2
А есть ещё хит фм. Это вообще вынос мозгов. Остальные хоть типа вдвоём пытаются высирать шутки. А на хите одна рассказывает как она зубы чистила
раскрыть ветку 1
+4

я слышал, он хотя бы живые, скажем так. чего не сказать про этих.

0
Он еще жив?
раскрыть ветку 2
0

Не, они еще более-менее по сравнению с другими радио.

0
А мне кажется, если оттуда убрать телку, которая не может не декларировать свои гиперсмешные шаблонные шутки и авторитетное мнение, убрать, то в целом получится неплохо. Жаль конечно, что вот именно ее вряд ли уберут.
+7
К тому же много треков с косяками в записи. Такое ощущение, будто каждый раз включают одну и ту же заезженную аудиокассету.
раскрыть ветку 7
+29
Это не косяки в записи, это скорее всего затертый мат, слова про наркотики и алкоголь)
Я когда первый раз услышал бурлака бг долго смеялся. А про маленькую лошадку воообще молчу.
раскрыть ветку 6
+3
Советую послушать Свое радио. Концепция та же, только упор не на заезжаные хиты, а на новые имена. И живые концерты в прямом эфире почти каждый вечер. ( передача "Живые", собственно и переехавшая с нашего радио)
раскрыть ветку 2
0
Да, спасибо, знаю. Но смотрел их на ютуб. Куда то пропали сейчас.
раскрыть ветку 1
+5
Я вот давно не слушала наше радио, но как не включу или пеклами или какая-нибудь Ума Турман или Баста(( короче слушать невозможно
раскрыть ветку 3
+2

видать рентабельно, раз оно живое до сих пор, не пойму кто их верная аудитория...

раскрыть ветку 2
+2

а с хера ли, простите, он будет извиняться? человек уверен в том, что он мудак без моралей и за его мирком жизни нет.чего все ждали? что он приползет и поймет как он всю жизнь ошибался?пффф мы все ему устроили просто пиар,пусть и черный

+1

ничоси, человек знает про Рубцовск)

раскрыть ветку 1
0
Не поверил бы что он существует, но был там в июле :)
+1
Полностью подпишусь под каждым словом. И добавлю, что так называемый бон фашист и долбоёб.
+372
Переключаю любое радио как только начинают говорить ведущие. Их тупой пиздеж невозможно слушать вне зависимостм от радиосианции.
раскрыть ветку 69
+208

У нас в Курске есть местная радио-станция "Курс". У них утренний слоган: "Пока соседи много говорят, слушаем лучшее." С 7 до 10 утра только музыка. 

раскрыть ветку 32
+88

Всем остальным бы у ваших поучиться.

+4
Кстати отличное радио! Когда приезжаю из Белгорода в Обоянь всегда вечерами под шашлычок слушаем)
+1

потому я и перешел в ящике на канал "Культура")))

-170

Это называется "нет денег на зарплату ведущим, готовым просыпаться в 5 утра" )))

Утреннее шоу - это обязательная часть на любой радиостанции.

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+62
У меня ассоциация с тетеревами на току - никого не слыша, несут, не затыкаясь, какую-то херню на своей волне. Тоже вырубаю сразу
+32

Вот-вот. Почему по утрам там много этого трепа и этих дурацких шоу? Не понимаю, я не хочу с утра слушать дебильные шутки и разговоры чужие! Я хочу музыку послушать и спокойно до работы доехать. Аж бесит.

раскрыть ветку 1
+13
Видимо, есть своя аудитория на такое.
А желающие послушать именно музыку постепенно съезжают на скаченную из интернета.
+15
Наше радио испохабилось уже ооочень давно! Слушать невозможно. Ведущие бредят с похмелья.
раскрыть ветку 2
+14
Во-во. Когда-то фраза "Оля Максимова и Коля МакКлауд" означала заряд настроения на новый день. Были "Подземка", "Панкомат"... Шнура еще до того, как он стал лощеным хипстером-матерщинником, а был именно рубящим с плеча соседом справа в майке-алкашке и с пузырями-коленками на трикешках - приглашали вести весь дневной эфир первого апреля (год не помню).

А сейчас? 30 раз за день Тутанхамон Бутусова и 28 раз Сурганова с Шевчуком. Ничего не имею против ни первого, ни второго, ни третьей, но разнообразия хоцца. Бард-радио, короче.

Возможно, неправ. Выражаю личное мнение.

+1

Перестал слушать, когда на нем стало обилие рекламы ((

+25
Именно! А все эти ебаные шоу просто сводятся к нытью по поводу дня недели: вот пиздец, сегодня понедельник, какой тяжелый день,надо работать, а вот уже и вторник, тоже пиздец, но на один денек попроще, а ну вот уже и среда, тоже конечно пиздец, но уже скоро блять ПЯТНИЦА. А потом два дня бешеное, истеричное нытье по поводу медленного наступления выходных. Фпизду их вобщем.
раскрыть ветку 1
0
Мистер Тема, вы на шаг ближе к истине...
+25

Вечером особенно много пиздежа.

Бесит ещё то, что пытаются устроить интерактив со слушателями по телефону. И нихрена не слышно что там лопочит дозвонившийся по телефону в эфир. Либо наймите нормального звукаря, либо не разговаривайте со слушателями по телефону.

+9

А мне нравится Комолова слушать

раскрыть ветку 1
+5

Камолов супер, столько лет марку держит! С Обитаевой класный тандем

+14

Когда слышу о нашем радио, то в голову приходит фраза из одной песни: "Пошел ты нахуй, Миша Козырев, со станцией своей"

раскрыть ветку 1
+7
Он уже сто лет как там не работает.
+6
Я вот серебряный дождь люблю слушать, программы, когда они приглашают всяких ученых, писателей и т.п. Да и вообще интересные вещи говорят) остальные радиостанции с ведущими точно дно) из основных, может у кого еще есть местные станции)
раскрыть ветку 7
+7
В плане музыки Серебряный дождь вне конкурентов. Но их уёбищная привычка иногда во время песен говорить какую то херь приглушая звук на одно два слова короткими фразами. Получается "тыцтыц... у Навального обыски.... тыцтыцтыц... протестующие протестуют... тыцтыцтыцтыц... против протестов... тыцтыцтыц" Сука ещё и загробным голосом! За это я их наказываю переключаясь на другое радио.
раскрыть ветку 3
+3
Плюсую, плюс незаезженная музыка
раскрыть ветку 1
0
Ох да, ещё бы в Питере появились..
+2

Блин как понимаю, я радио включаю только ради рандомной музыки и меня очень раздражают любые передачи.

+2

а у нас на работе маяк постоянно бубнит. первый год вообще игнорил что там творится. потом начал прислушиваться. радио разговорное, и пока я на работе с 7и до 16и там обычно разные гости приходят и что-то обсуждают. историю, политику, болезни, да вообще все. в принципе интересно. вот когда одна ведущая звала к себе в эфир других баб и они пиздели про шмотки, историю моды и прочую бабскую хуйню, тогда бесило. но сейчас ее в эфир с Пушным поставили, и я надеюсь бабских тем будет меньше или вообще не будет.

в наушниках сидеть низзя, от моей музяки все разбегутся, так что приходится слушать.

+2

отчаянно плюсую

+2
На 95.2 хорошие ведущие. Когда то его слушал, их треп мне в основном заходил.
+1
Радио вообще помойка какая-то. Летом практику проходил на предприятии, там Европа Плюс играла всё время. Как же я возненавидел большинство композиции. По 6-7 раз за день крутили одно и то же
+1
На радио рекорд в нашем городе, ведущие очень любят попиздеть. И всякие беспонтовые программы устраивать. Плюс музыка на этом радио - беспонтовая и бессмысленная долбежка, не меняющаяся месяцами. Приходилось терпеть на работе, ибо музыка должна была играть. Благо недавно мы нашли просто райскую станцию, где не пиздят ведущие, и играют песни таких исполнителей, как Nickelback, Linkin Park, Mattafix, Eminem, Fort Minor и др. Создателям этой станции я бы поклонился в ножки
раскрыть ветку 3
+3
У радио Ультра подобный формат, не они случаем?)
0
Так ты б ее назвал хоть)
раскрыть ветку 1
+1
Я помню когда с учебы ходил - слушал радио Минск (вроде), так в это время шла какая-то передача с двумя ведущими, которые вроде делали обзор новостей с элементами петросянства. Так вот они жгли реально от души. С большим удовольствием слушал их бредятину, оба отлично дополняли друг друга, при этом всю было культурно и аккуратно. Эдакий мини-аналог прожектора перисхилтон, только попроще.

К сожалению, не помню ни названия передачи ни их имён, помню только что одного из них в армию забрали и передача шла без него :) Я их передачу реально ждал, поскольку музло как всегда одно и то же, а вот базар всегда уникальный.
0
Есть радио где крутчт только рое, не помню там ведущих вообще. Rock fm сто ли, кажется 95,4 не помню точно.
0

Наше радио - это вообще по-моему то радио, где и ведущие не очень и музыка так себе

0

На самом деле я так-то радио вообще не слушаю, но смотрю интервью с некоторыми людьми, довольно интересные бывают.

0
Да уж... Любят они попиздеть.
-20

Фм радио слушают только пенсионеры, все нормальные слушают через интернет, айфон тому подтверждение.

ещё комментарий
+28

Второй день Пикабу шумит по этому поводу.. Массовый набег на Наше ожидается или нет? Где решительный действия?

раскрыть ветку 8
+3

нам нужен предводитель, который направил бы наши силы

+2
Способ, чтобы вас услышало "Наше радио":

там же есть рекламные пятиминутки. вот тем кто там рекламу заказывает и надо писать гневные электронные письма и т.п.

хотите, чтобы вас заметила радиостанция, ударьте по ее кошельку.

+1

После дня рождения уволят возможно :)

+1
Так в группе вк же и гудят все, причем ссыль на этот пост тоже уже в каментах)
раскрыть ветку 4
+7
Уныло гудят
Толку от такого гундежа?
+1
Зачем только неясно.
раскрыть ветку 2
+56
Где там хорошая музыка? Давным-давно Наше протухло по всем фронтам
+45
тс, не согласен. хорошей музыки, к моему глубочайшему сожалению, там тоже становится все меньше. раньше было номер1, но сейчас, все чаще вынужден переключать... жёсткий диск, прошу прощения если кого-то обижу, но это ж блять фиеричный кал.
раскрыть ветку 21
+9

Есть "Своё радио". Слушать только через интернет, зато музыка там бывает различная, а не только заебавший всех "формат".

Постоянно приглашают в студию известные и не очень группы

https://www.youtube.com/user/zhivyje/videos?disable_polymer=...

раскрыть ветку 1
0
Читаю и думаю, чё они накинулись все на радио, норм же станция. Оказалось путаю свое и наше радио XD
+13
С этим да мало того что по радио слушать нечего, так и реклама у всех радиостанций одновременно и через 10-15 минут.
раскрыть ветку 11
+12

У меня старая радиоточка на кухне, так там вообще нет рекламы. Правда, там и музыки нет.

раскрыть ветку 10
+2

Печально на самом деле... когда-то по дороге на работу/учебу слушала украинское радио Рокс, потом в связи с событиями 2014 ведущих слушать стало просто невозможно, хотя музыку там ставили замечательную, переключилась на НАШЕ радио, но чем дальше, тем больше и оно разочаровывает...((

раскрыть ветку 6
+1
Тебе бы белорусское радио рокс послушать) это пиздец пиздецный. После украинское я охуел, когда на роксе нон стопом играл разные шансос, блатняк и тому подобное ресторанное говнецо из "вспомнить эпоху 90х"
раскрыть ветку 1
-6
Послушай сейчас украинское радио Энерджи, вполне годное
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+15

Раз уж во второй раз я вижу пост о Нашем, решил зайти на их сайт и удостоверится что там звучит то что я и так слышал десятки раз. Да, так и случилось. Но через два аккорда сайт сказал что с АдБлоком его слушать нельзя. Идёт на хуй такое радио.

А этот уёбок там вещает: https://www.nashe.ru/2017/10/priznanie-aleksandra-bona/

раскрыть ветку 5
+10
Ебать он конченый выродок. Вертикальное видео снимает.
+2

Я не поняла это он решил стебнуть еще раз или жёппу свою прикрыть??? Какой противный, жууууть

раскрыть ветку 2
0

Только стеба не получилось от слова "совсем". Несмешной школоюмор с понтами и показательно низкий интеллект. Но намного хуже то, что это публикуют на офсайте радиостанции: видимо, там таких и без Бона хватает...

0
Получилось что-то среднее
+2

О, видео хорошее о этой станции: https://www.youtube.com/watch?v=t0d7pXVHi-I

+22
Так ещё и в эфир утром никого не пускали, чтоб не обматерили ненароком. Сами на свои вопросы отвечали...
раскрыть ветку 1
0

Как там сейчас?

+33

Куда писать, чтобы подпортить товарищу репутацию? (группы вк и т.д.)

+6
Из утренних шоу мог слушать только "Шоу Бачинского и Стиллавина", но увы... Сейчас любой трёп на любой радиостанции переключаю, как и рекламу.
раскрыть ветку 1
+3
Кстати, все остальные жалко копируют их. Те в русском эфире были одни из первых, и у них получалось естественно как-то шутить про письки жопы, и на серьезные темы говорить.

А эти ебланы с нашего и прочие просто недотепы, петросяны. Юмор на уровне тамады с деревни, все наиграно и тупо.
+11
Радио Эрмитаж. 90.1 в Санкт-Петербурге.
Просто напоминаю.
Наше радио удивляет. Почему эта команда умственно неполноценных ведущих столько держится?
Черт с ним, утренним эфиром. Им даже чартову дюжину отдали, которая раньше была местом для умных ведущих. Её жалко.
+17

Ща посыпят минусы, но мне в принципе похуй.

Когда то очень давно слушал Наше Радио, но как выше уже написали, невозможно годами слушать одно и то же. Что касаемо музыки и людей которые к ней прилагаются, сожалею, но последнее время наклейка "нашествие" на машине всё чаще реквизит полного пидараса за рулём, 8 из 10ти. Хотя может это касается любой наклейки, спасибодедузапобеду тоже как уёбки ездят. Обыдлячила аудитория так то, ну и станция не отстаёт, меняйте кнопку, сейчас все можно онлайн слушать...

раскрыть ветку 2
+3

Не надо писать "в последнее время". Занесло в 2006 году на нашествие - всё было так же, как и сейчас. Быдло, обрыганы, грязь, дорогое пиво, мудаки организаторы.

0

я прям солидарен. в питере слушал наше радио с первого дня. потом опостылело. и вот как-то в машине включаю... а там все тот же Витенька Цой ноет те же песни. Потом Шевчук, Бутусов, может кто-то выпить море и тд. Репертуар вообще не поменялся с открытия радио и до 2015 года. Это же пиздец. Я не понимаю людей, которые по-кругу слушают это одно и то же. Даже самая классная композиция надоест.

+5
Наше радио видимо встало на путь - «все что похуже- это к нам, лишь бы бабло текло, а уж как там аудитория воспримет - пох». Бизнес рулит. Вспомнить например нынешнее «Нашествие»! Да, да - это про парковку, грязь, трактора и прочие приключения верных слушателей когда то культового мероприятия. Теперь вот качество ведущих ниже плинтуса упасть стремится. Такое чувство, что кто то даействительно талантливый организатор от них уволился, а вместо него нашли че первое пришло по объявлению. Скорбим, надеемся на чудо, из памяти магнитолы пока не удаляем. Но только пока...
раскрыть ветку 1
0

На предыдущих нашествиях было точно так же. Только теперь оно от года к году становится дороже, хотя дороже уже просто некуда.

+5

Бон - дешевый выебон

раскрыть ветку 1
0

Гондобон.

+9

Где послушать этот эфир? Я так понимаю уже все подтерли, по ссылке из поста не грузит, мож есть у кого другая ссыль?

раскрыть ветку 2
+7
+1

http://moskva.fm/

Там, по-идее, можно найти. Сайт показывает эфиры различных радиостанций.

+20
Ёжик плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Сколько надо подтверждений, что нашерадио - говно для говнорей? И - внимание! - я не говорю, что все кто слушает русский рок автоматически становятся говнорями. Но нашерадио неплохой такой индикатор
+7
Хорошая музыка? Да репертуар как и в начале 00, никак не измениляся все теже калиновы чижы, аквариумы с чайфом, агата сукачева и юра музыкант на машине с евреями подвывает за осень у золотых ворот. А по поводу подъемников, перестал слушать наше давно, но переодически, когда флешка с музыкой в машине поднаедала включал, так вот у этих лифтеров в каком то выпуске тема разговоров была реклама в их группе в вк, тоесть эти мудаки на полном серьезе читали коммерческие, мать их, обьявления со своей страницы вк, мотивируя это тем, что помогают мелкому бизнесу `наших`. Теперь не переключаюсь даже иногда.
+3
Наше радио давно превратилось в пристань постаревших говнарей. Музыка - говно, передачи - либо рекламное говно, либо похабщина, оформление - говно, Нашествие - говно. Ещё печёт реклама, типа "а там нашим скидка". В общем, слушайте Ultra и Maximum.
+3
Наше уже несколько лет как не наше, а ихнее
+3

Наше уже не торт

+2

Была как-то идея сделать собственное онлайн-радио, но всё обломалось когда я осознал, что просто не смогу крутить ничего из популярных треков.

Может у пикабу побольше возможностей?
Сделайте пикабу-радио.

раскрыть ветку 1
0

fontanka.fm вот есть. туда ребята с радио РОКС перешли, когда его захватили. Офигенное было радио.

+2
Надо запустить флэшмоб. "Бон. Подари девушке телефон!"
+2
Бон давно сдаёт, как звезду словил и всё тупее его речи.

Спасибо, Зейналова утреннего эфира сдвинулась, она вообще в паре работать ни с кем не может.
+3
Хоба, я тоже в черном списке и по тому же поводу))
+3
Бон- штопаный гандон. С быдлом- по быдляцки.
+2
"Наше" слушаю, почти со дня основания, но..! По утра любимое радио превратилось, в то, во что превратилось. Перешёл на РОК ФМ. Иногда сестра подвозит с Авторадио, кажется и это лучше чем НР.
раскрыть ветку 5
+1

Угу, до сих пор не знаю ни одного ведущего на Роке и есть ли они там вообще.

раскрыть ветку 2
+1
Ну как таковой единственный ведущий в течении дня - это Евгений Штольц. Он же программный директор станции.
Ну плюс разные авторские передачи со своими ведущими - Александр Нуждин, Владимир Матецкий, Доктор Гонзо.
раскрыть ветку 1
0
А раньше как воспринимали утреннее шоу на нашем? Году так в 2009-2010, когда Бон и Паньков его и вели? Как по мне, так ничего не изменилось.
раскрыть ветку 1
0
Чес.Слово- искал инфу Кто, Где,Кады? Потом..., ну вот отрезало. Представил себя старой бабкой перед подъездом. Ну и всё. Месяц назад бросил сахар в чистом виде употреблять, спасибо телеканалу "Доктор"!
+2
Про что речь то
раскрыть ветку 5
+38

Господин автор вещает о господине Александре Бон, ведущем радио "Наше радио", показавшим себя хамлом: https://pikabu.ru/story/otvet_vedushchego_nashe_radio_na_ist...

Автор выражает своё мнение на происходящее.

+19
Про ведущего с радио, который назвал девушку нищебродкой за кнопочный телефон
+1

плюсую, ибо тоже не в курсе...

-1
Плюсую, вижу про это второй пост уже, и не понимаю о чем речь
+1

Когда заходит разговор об утренних шоу, с тоской вспоминаю я прекрасные времена радио "Нева FM" в Петербурге. Типичное утреннее шоу начиналось примерно с того, что первый ведущий искренне заявлял, что ему отвратительно хочется спать, а соведущий опять застрял в пробке, но ничего, ща мы ему позвоним. Стебался над коллегой потихоньку, потом неспешно обсуждались утренние новости и всё это перемежалось действительно хорошей музыкой, которую не услышишь на других станциях.

Потом умер основатель станции и радио закрылось. "Второй завтрак", я скучаю :(

+1
На последнем говношествии про отношение к людям уже всё стало понятно же.
+1
А кто ждёт , пока его забанят в их группах ?
Я просто отписался от них везде: все соцсети , твиттеры , Инстаграммы , от официальных и от личных.
+1

Да Бон всегда был соплежуем и чмом, такие при случае хамят тому кому могут а если кто ответить может сразу под лавку.

+1
"Реально жаль что с остатками хорошей музыки идут в комплекте такие пидарасы!"
+1
Наше радио последний год слушать не возможно. Ведущие скатились в унылое говно. А их поведение ниже плинтуса. Это факт.. простите но тот же Соловьев на радио куда адекватнее смотрится. Когда орет в эфире на всех подряд.. но даже он знает где есть границы.
+1
Энерджи утром. Шоу с черным перцем. Хихикаю.
+1
Есть отличная альтернатива Нашему радио - радио Искатель. Музыка та же, даже получше, разговоров меньше.
+1
А давайте все вместе позовем дедушку Вольнова?
раскрыть ветку 3
0
Того самого, который хуесосит Пикабу?
0

Что-то мне подсказывает, что Вольняшу они выкупят с первой же фразы от него.

0
Нахуй этот быдлос нужен?
+1

Наше радио и так никто не слушает. Только таксисты уебаны.

+1
Ну что, армия, назревает очередной набег на негодяев? Или сдулась армия Великого Пикабу?
+1
С утра когда хочешь спать и прешься на работу этот восторженно придурковатый жизнерадостный пиздежь тупых ведущих только бесит.
+1
У нас в Уфе сперва закрылись (или закрыли? не понятно) радио максимум. Потом появилось радио кафе, но и оно закрылось. В итоге нормальной музыки на радио нет (кроме релакса и ретро фм, но это не точно). И не понятно, то ли не выгодно держать радиостанцию, то ли те, кому становится невыгодно, закрывают всё годное.
0
Слушал наше радио с момента создания. Лучшее утреннее шоу было у них. Ольга Максимова и Коля Маклауд. Реальный заряд позитива на целый день. Потом менялись собственники радио, ведущие уходили, возвращались... Максимова с Маклаудом тоже уходили и возвращались. Именно тогда к ним примкнули Паньков с Боном. Потом очередная перетрубация, и вся четверка уходит. Через время они появились на радио максимум, но без Маклауда. Шоу стало откровенным УГ. Ведущие откровенно халтурили. Куча нелепых конкурсов и тупых якобы шуток. Передачу закрыли. И вот две звезды вернулись на наше радио. Только слабые они. Не тянут. Да и само радио стало излишне коммерческим. Сплошные викторины нацеленные на выколачивание денег у слушателей. Шутки тупые, ведущие не острее своих шуток. Сейчас если хочется послушать рок, включаю одноименное радио. Рок там правда не наш, зато и ведущих нет. Только музыка. По мне так уж лучше просто музыка, чем такие ведущие.
0

Не, музыка не причем. Такие люди идут в комплекте к такому радио. Кстати стоит подумать дважды, прежде чем верить тому, что у них рекламируется, возможно за деньги они любую шнягу будут втирать, судя по общему бэкграунду.

0
Меня настольные заебла всевозможная реклама везде, где только можно, что я рублю ее на корню и другим подсказываю как это делать. А в машине я радио просто не включаю, скачал несколько лет спокойной музыки mindfild тоже кстати эфиры радио часовые, но без рекламы и кручу её по кругу.
0
Радио так то давно говно по умолчанию,переходите на онлайн станции
0
А я написал, сто я уже давно не слушаю Наше Радио и видимо не зря, отхватил минусов.
0
Скучаю по временам, когда ведущие на радио не просто пиздели "куда кривая выведет", а были диск-жокеями, ставили новые песни, рассказывали о новых группах, актуальных жанрах и говорили о музыке. Основа радио - ведь музыка, верно?
Если кто знает такие интернет радиостанции с умными ведушими - посоветуйте, пожалуйста.
0
Слушаю только радио Эрмитаж. А все остальное сам подбираю.
0

ладно "наше". Давным-давно не торт (хотя может у меня взгляды-вкусы поменялись, а скорее как совокупность). Почему максимум сгинул из Екатеринбурга?

0
Сила Пикабу в действии, за справедливость) каменты тереть не успевают, жду бан^^
0
Он в инстаграме по этому поводу видео записал
раскрыть ветку 6
+6

Да кому какое дело? Не слушайте это гавно и все. Зачем вы хайп создаете?

+6

Ага, очередное хамство.

раскрыть ветку 3
+1
Да, ссыль плз
раскрыть ветку 2
0
Мон ссыль?
0

Имя какое-то уебанское у него... Бон. Или это фамилия? Тогда вдвойне уебанская фамилия.

раскрыть ветку 4
+3

Зато рифмуется хорошо.

раскрыть ветку 3
+2

Гандон?

раскрыть ветку 2
0

ХАйпятся сюки. Теперь передач 10 будет...

-1
Вроде не трут коменты в ВК в группе радио, под постом о его ДР масса коментов по этой теме
раскрыть ветку 1
+1

Трут, меня за коммент "Бон,это не позор,а позорище для Нашего Радио,такие шутейки-уровень школоты" забанили и потерли вчера вечером.

-4

Кэпа позовите позязя.

-7

ихнее радио давно скатилось в сраное говно.

раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

нет, это не опечатка. оно действительно не "их", а "ихнее".

-7

Вот сейчас было очень интересно. Но я ничего не понял

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: