Как подрезают мобилы в Московском метро. Воспоминания)

Было это лет 5 назад. Решили прогуляться по центру. Приехали на метро. Не помню конкретно какая станция. Переход был в центре зала, и обходить переход с двух сторон нужно. Образовалась небольшая пробочка. Иду в толпе медленно, спотыкаюсь о чью-то ногу. Оборачиваюсь, за мной мальчик лет 7, видимо с папой. Мальчик с невинным лицом, папа в сторону смотрит. Не цыгане, но и не славянской внешности. Думаю, мало ли, ребенок случайно. Идём дальше. Опять подножка. Опять оборачиваюсь, картина таже. Интуитивно руки в карман- телефона нет. Оборачиваюсь, а мальчик с папой уже на платформу уходят, и направляются в другую сторону. Хватаю мальчика за руку, крепко держу и говорю: "Телефон отдай!". Мальчик на папу, папа на меня. Я повторяю. А у самой мысли, скажут : "Девушка, какой телефон!"и доказать ничего не смогу. Мальчик опять на папу, папа куда-то дальше в сторону смотрит и рукой машет. Подходит мужчина. Папа ему на своем что-то говорит. Мужчина достает какой-то телефон и спрашивает: "Этот?". Говорю :"Нет!".
Второй достает : "Этот?"
"Нет!"
Третий оказался мой. Я довольная хватаю телефон, а они быстро садятся в поезд.
Потом минут 20 приходила в себя. Все было на каком-то адреналине.
Так что, будьте внимательны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то шли с подругой в сторону Курской, проходили мимо Атриума, у меня телефон лежал в кармане куртки, но я постоянно держала там руку, достала на секунду, чтобы прикурить. А дальше ряд событий, произошедших буквально в один момент: я рассказываю какую-то забавную историю про говно, боковым зрением замечаю, что сзади очень близко к нам идёт компания парней далеко не славянской внешности, а подруга оборачивается, чтобы проверить, нет ли кого рядом, кто мог бы услышать мои фекальные истории, замечает этих ребят, которые тут же спрашивают, как пройти к метро. Я вполоборота кладу руку в карман и понимаю, что телефона там нет, перевожу взгляд на руки одного из этих ребят, а там мой телефон, всё настолько быстро произошло, что он даже не успел его ещё убрать. Протягиваю руку, выхватываю, он говорит что-то в духе "Внимательнее надо быть", после чего они разворачиваются и уходят. Мы с подругой шли вплотную друг к другу, телефон был в кармане с её стороны, но как-то этот персонаж умудрился между нами всунуть руку и вытащить аппарат. Так что эти ловкачи и без толпы умудряются справляться, телефон теперь только в карман джинсов кладу, что даже сама с трудом достаю из-под куртки, целее будет.
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и нам забавную историю про говно?)

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и рассказала её)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эта история про биомусор, про говно только мельком в посте упомянула.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она забавная в узком кругу, что-то вроде семейного юмора) про девушку, которой нужно было сдать кал на анализ утром, а она категорически не была утром приучена ходить в туалет, поэтому больше недели ничего не получалось, но она каждый раз надеялась на чудо и брала с собой одноразовую тарелку, на которую всё и предполагалось делать. В итоге, спустя дней 10 всё получилось с большим трудом и в маленьком количестве, а при попытке извлечь из-под себя тарелку (которую девушка на весу держала) рука дрогнула, тарелка с содержимым была перевёрнута на пол. Шанс ещё раз добыть кал был ничтожно мал, поэтому девушка сидела на полу ванной с контейнером и чайной ложечкой собирала с верхушки то, что ещё не коснулось пола.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

забавно)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А я люблю обмазываться радиоактивным говном и дрочить! Каждый день я хожу по фонящей земле полигона с мешком для нестабильных изотопов и собираю в него все радиоактивное говно, которое вижу. Затем после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в неё свое излучающеё сокровище. И дрочу, представляя, что меня проглотила единая энерговыделяющая субстанция. Я люблю металлический привкус на языке и слабость в мышцах. Мне нравится выблёвывать свои кишки и страдать от лучевой болезни. Мне нравится чувствовать необратимые повреждения своей ДНК и кровеносной системы. Я наслаждаюсь черенковским излучением в воде, что порождают высокоскоростные частицы. Мне вообще кажется, что радиоактивными частицами должны обмазываться все люди, со своими семьями, домами, городами... не смывайте их в подземные хранилища, лучше приютите у себя мешки с актинидами, дарите их друг другу, ласкайтесь и обмазывайтесь ими… А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в радиоактивное говно, рыбы, водоросли, медузы, все стало радиоактивным, всё засияло... даже небо, даже космос, даже ВАРП, даже БОГ-ИМПЕРАТОР!"

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что выхватила телефон, а не просто выхватила.

8
Автор поста оценил этот комментарий

И я жду историю про говно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в конце  90-х, знакомый устроился дворником на Петровско - Разумовский рынок .Рассказывал что кошельков разных  из под контейнеров по несколько штук выметал каждодневно .Видимо сразу скидывали как украдут .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку