Как подрезают мобилы в Московском метро. Воспоминания)

Было это лет 5 назад. Решили прогуляться по центру. Приехали на метро. Не помню конкретно какая станция. Переход был в центре зала, и обходить переход с двух сторон нужно. Образовалась небольшая пробочка. Иду в толпе медленно, спотыкаюсь о чью-то ногу. Оборачиваюсь, за мной мальчик лет 7, видимо с папой. Мальчик с невинным лицом, папа в сторону смотрит. Не цыгане, но и не славянской внешности. Думаю, мало ли, ребенок случайно. Идём дальше. Опять подножка. Опять оборачиваюсь, картина таже. Интуитивно руки в карман- телефона нет. Оборачиваюсь, а мальчик с папой уже на платформу уходят, и направляются в другую сторону. Хватаю мальчика за руку, крепко держу и говорю: "Телефон отдай!". Мальчик на папу, папа на меня. Я повторяю. А у самой мысли, скажут : "Девушка, какой телефон!"и доказать ничего не смогу. Мальчик опять на папу, папа куда-то дальше в сторону смотрит и рукой машет. Подходит мужчина. Папа ему на своем что-то говорит. Мужчина достает какой-то телефон и спрашивает: "Этот?". Говорю :"Нет!".
Второй достает : "Этот?"
"Нет!"
Третий оказался мой. Я довольная хватаю телефон, а они быстро садятся в поезд.
Потом минут 20 приходила в себя. Все было на каком-то адреналине.
Так что, будьте внимательны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Телефон отдай!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был в прошлом году. По запарке забыл обновить страховку на авто. Еду, тормозит гаишник. Проверяет документы, спрашивает, мол, почему без страховки. Ну, я ответил, что завал на работе, тупо забыл. И он лениво так:
- Ну, значит будем штраф оформлять.
- А может не надо?
Гаишник задумался. Отдал документы, сказал, чтоб не забывал и пожелал хорошей дороги.
Я завис секунд на пять с таким выражением лица о_О и поехал дальше. Потом друзья сказали, типа им из-за страховки зачастую лень заморачиваться. И мне повезло, короче говоря))
раскрыть ветку (4)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Этого, этого и этого расстрелять!

— Меня не расстреливайте, пожалуйста, я не хочу!

— Этого не стреляйте — он не хочет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мушарраф?))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт лев по лесу, навстречу ему лиса. — Ты кто? — Я лиса. — Записываю: лиса. Придёшь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак. Лиса заплакала. Идёт лев дальше, навстречу ему медведь. — Ты кто? — Я медведь. — Записываю: медведь. Придёшь ко мне завтра днём, я тебя съем на обед. Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц. — Ты кто? — Я заяц. — Записываю: заяц. Придёшь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин! — А можно не приходить? — Можно. Вычёркиваю…

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так как-то экзамен сдала

Тоже преподу было день немного допы задавать (но спокойно мог добавить не меньше), он в шутку спросил "может не надо", я ответила "ну я-то буду рада", а он взял и отпустил О_о

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пять лет адреналин держал? Что только сейчас пост появился😁😁😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку