Как подобрать причёску и мастера?

Как подобрать причёску и мастера? У меня густой и жёсткий волос с овальным лицом. Не урод, просто не каждый умеет хорошо такой тип волос подстригать и очень часто жалею, что в этот раз пошёл... )

П.С. поделитесь опытом пожалуйста :)

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1
Никак. Судьба у нас такая. Смирись.
раскрыть ветку 1
-1
Чего так?
0

Ищи мастера, который пострижет ножницами, без машинки. Такие мастера есть, только это дольше, и не все умеют. Ищи, спрашивай всех. Разницу сразу увидишь.

раскрыть ветку 2
0
А то, то ёжик, то еще чего делают:(
0
Спасибо большое за совет...
0

Что подходит Вам? - продолжайте искать своего мастера.

раскрыть ветку 5
0
И филировкой всей головы :) Иногда даже этого тяжело добиться, так как бывает, что мастер будто не мастер 😂
0
Да обычное на основе канатки с чуть подлиннее чёлкой)))
0
Просто не везет... а когда везет, то на следующий раз так себе у того мастера 😑 Или стоит пойти в VIP салон?
раскрыть ветку 1
-1
Был мастер очень хороший, но последнее время испортился и выкусил мне чулку немного (((
Похожие посты
52

Парикмахер

У меня за спиной из подсобки вышел Рома. Так на арену выходят гладиаторы, чтобы там плющить головы врагов вместе со шлемами и связывать хвосты диким тиграм.

599

Великий мастер дядя Яша

793

Насадка.

Насадка. Парикмахерская, Армяне, Стрижка, Насадка, Мастер, Профессионал, Vipman84, Длиннопост
Насадка. Парикмахерская, Армяне, Стрижка, Насадка, Мастер, Профессионал, Vipman84, Длиннопост
Показать полностью 2
3096

А вы точно парикмахер?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: