Как поднимают сельское хозяйство, или "папа сказал".

Сегодня случилось удивительное и я решил поделиться.

Кто не знает (а никто не знает), я последнее время очень упорно занимаюсь развитием сельского хозяйства. Для этих целей свалил из столицы в Воронеж (ну на самом деле нет, но бываю там очень и очень часто). И вот вчера узнал удивительное.


Воронеж - это столица черноземья. Чернозем - это такая земля в которую можно палку воткнуть и она прорастет. До 2003 года в Парижской палате мер и весов куб воронежского чернозема был эталоном плодородной земли (сейчас там тамбовский куб вроде, но разница не особо сильная).


Так вот, вчера одну мою знакомую назначили ведущим специалистом по растениеводству при Департаменте аграрной политики Воронежской области.


Все бы ничего, но знакомой моей 24 года, она не сможет отличить пшеницу от проса, не знает ничего про НИИ Докучаева, постит селфули в инстаграмм и красит ногти по четыре часа в день.

У вас, наверное, возник резонный вопрос, мол, как она там оказалась? Так вот, ей папа сказал куда приехать и к какому времени. Такие вот папы сейчас.


Да, еще один момент важный. Когда я у нее спросил понимает ли она, чем ей придется заниматься? Она ответила, что похуй, лишь бы деньги были на первое время.


Такие пироги.

Как поднимают сельское хозяйство, или "папа сказал". Сельское хозяйство, История, Текст, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку