-4

Как подключить тлф к пк в режиме USB накопителя? Комменты для минусов есть. Аж 3.

После подсоединения телефона (Lenovo P780) через USB к компу, в "моем компьютере" отображается Lenovo_suite. Как сделать так, чтоб можно было бы просматривать файлы через пк на телефоне без посторонних программ, вернее, как использовать телефон как USB накопитель, чтоб сразу отображалось содержимое SD карты?
Отладка USB отключена, если включить - ничего не поменяется.
Выбран режим MTP, который позволяет передавать файлы мультимедия с ПК на тлф.
На ноуте Windows 8.

Дубликаты не найдены

+10
Комент для минусов 1
+10
Комент для минусов 2
+10
Комент для минусов 3
+4
лезь в меню для разрабов ,настройки о телефоне , тапаеш 10 раз по названию сборки , появляется меню для разрабов , галку ставите напротив отладка по USB
раскрыть ветку 4
+1
и потом при подключении в шторке надо выбрать подключить как флеш накопитель
раскрыть ветку 1
+4
Спустя 1099 дней я решился: включаю разраба, отладку, но флеш накопителем включить не появляется. Все так же PTP, MTP и зарядка. Чтяднт?
0

СПАСИБО. 50 методов перепробовал, только этот помог (и драйвера были, т.к. в прекрасный день просто пропала передача файлов и только заряжался, даже usb-модем или мультиэкран не вклбчался, т.е. понятно было, что в смартфоне нужно было, что-то в настройках менять, но инфы об этом в и-нете не было

0

А у меня всё ещё не видит прога. Хотя комп видит, но обнаруживает не как накопитель, а как плеер, или что-то такое. А прога-то по восстановлению утерянных файлов.

0
В Linux все нормально, если что.
раскрыть ветку 1
+1
Linux мне не по душе. К форточке привык уже.
0
У меня на андроиде, таком же, как на сабже, просто выбираешь режим подключения "USB-накопитель", и все. Если выбрать режим передачи мультимедиа, будут видны и флэш и внутренняя память.
раскрыть ветку 10
+4
Дело в том, что у меня нет режима "USB-накопителя".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
"Медиаустройство" включи, будет видна вся память, и телефон и флэш.
раскрыть ветку 8
0
Помогите у меня телефон ALCATEL onetouch POP 3, эта же проблема... Что делать? Я не могу включить USB накопитель(горит тусклым светом, а остальные мультимедиа, камера, зарядка горят ярко). Выше Я повторила этот способ(от odyvan71) у меня вышли настройки но толку нет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: