Как подготовиться к армии 2016

Как подготовиться к армии 2016 Армия, Как подготовиться к армии, Новый призыв, Интересное

Поход в армию и служба в вооруженных силах , это долг каждого каждого мужчины  , долг который ни кто из нас не должен , и я уверен что многие из призывников идут отдавать долг своей отчизне с не большим желанием и с целью только получить военник , но давайте сделаем это грамотно и рассмотрим ошибки многих новобранцев.

1) Что взять с собой в дорогу ?

При приходе в распределок начнется шмон , помощник дежурного по ОСП , отнимет у вас половину еды в лучшем случае (колбасу , консервы , фрукты , любые другие скоропортящиеся продукты  ,  а под их категорию можно подписать многие) , вместо еды ,  я считаю лучше взять денег , на каждом распределители есть свои магазины , да и голодным вас там не оставят , в распределках есть бесплатные столовые  ,  нитки и иголки брать с собой не стоит , с призыва 2.15 в армии официально больше не подшиваются , не поскупитесь купить по больше одноразовых станков и пены для бритья , крема для ног , именно на них будет сильный упор первый месяц службы , в берцах быстро появятся не приятные мазоли , а у кого то начнут гнить ноги...

2) Лучше не заводить лишних бесед с покупателем , ибо все равно он будет вам вешать лапшу на уши , каким бы вежливым покупатель не казался , он сменит свою манеру общения как вы выйдете из распределителя...

3) Заранее учите обязанности , обязанности солдата (матроса) , дневального и дежурного по роте , так же обязанности помощника дежурного по КПП  , это вам поможет сэкономить нервы и получить некоторое уважение от командиров и начальников , ни где не ожидают увидеть уже знающего свои обязанности солдата)

Если сочтете интересным данную статью ,  в следующей опишу первые дни своей службы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

..., консервы, ..., любые другие скоропортящиеся продукты

)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отнимали на призывном , как и других , за время службы я был в 2 распределителях , я знаю о чем говорю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит, что не отнимают? Просто консервы - это не скоропортящиеся продукты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это армия, и когда тебя призвали тебя могут дурить так как только им заблагорассудиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку