Дубликаты не найдены

+45

А вы садист однако, моральный садист.

раскрыть ветку 5
+28

ну да нужно быть моральным уродом, чтоб сначала отрубить себе кисти рук, а потом повешаться

раскрыть ветку 4
+32
И руки то, левая как у дистрофика, зато правая тренированна. То же самое с ногой.
Применив дедуктивный метод, можно догадаться: Покойный дрочил вприсядку.
Знал толк, короче )
раскрыть ветку 3
+10

А что подарил тебе Батя, после этого? Здорового леща? )

раскрыть ветку 3
+3

Кирпичного леща

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Вот она рыба моей мечты, здоровенный ЛЕЕЕЕЩЬЬЬ!!1

+5

и соседям

+2
Привет, человек с похожим ником.
+1

про инфаркт шутка?

раскрыть ветку 2
+5

да, но шок испытали дома все.

раскрыть ветку 1
+3

Я как-то раз пошла ночью в туалет, подхожу к санузлу свет включить, а справа от меня длинный узкий коридор, переходящий в длинную узкую кухню, и в конце окно, из которого идёт неяркий свет от шоссе, а в этом свете вижу огромный силуэт с головой! У меня в первые мгновения тоже сердце в пятки упало, оказалось, открыли дверцу высокого шкафа на кухне и повесили на неё за капюшон куртку, тоже, видимо, сушиться =)

+1

нельзя же под прямые солнечные лучи

раскрыть ветку 3
+8

Ты хочешь сказать что водолазы как сплинтерселовцы перебегают из тени в тень, пока не доберутся до кромки воды?

+8

эмм, погода как бы тонко намекает

+1
Моему года три, всё равно уже))
0

Сказано что сушить без воздействия солнечных лучей вроде как в описании ?

0

перчатки надо прикрепить - палевно без них))

0

А может это дух Кусто.

0

Давай посты про ПО лучше сделай

0
А мама что, даже не вздрогнула?
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0
,,,...,....,,,.
0

Фото из серии "Когда твой сын водолаз"

0
Из серии когда жена повесила халат сушиться в коридоре, а ты ночью в туалет шел...
-4

Зачем, блять, вообще, сушить костюм, который только в воде и используется

раскрыть ветку 4
+3
Для транспортировки и хранения, а еще сухое надевать приятнее. Ты еще спроси, зачем посуду мыть :)
раскрыть ветку 3
+3

Я уже не буду говорить о всякой плесени, которая в нём, мокром обязательно поселится)

раскрыть ветку 2
-6
Ну это для несообразительного бати инфаркт. Сообразительный батя сразу смекнул бы, что висит не человек. Ибо не мог человек отрубить себе перед повешением обе кисти рук. После того, как он отрубил одну кисть, как бы он смог отрубить другую?
раскрыть ветку 2
+11
Что-то мне подсказывает, что инфаркт может случиться раньше, чем мозг проделает эти логические операции.
-2
Думаю первая мысль бати - задолбал он со своим водолазным костюмом.

Или альтернативный вариант - "наконец-то, слава богу". Ибо представляю каково жить с человеком, который мог бы додуматься повеситься в водолазном костюме, дома, на балконе.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: