230

Как под НГ заепстись на добром деле

25.12: скидываю в CRM оповещалку: 30 и 31 работать выйдут только "хвостатые".

26.12: не с кем пойти на перекур - даже комдир носится как конь в мыле.

27.12: "подвернулся под руку" ITишникам - полдня таскал системники-мониторы-неведомухню. Звали к себе в отдел работать, поблагодарил и свалил к себе, засчитал это за тренировку. Вечером звонила рукIT и извинялась за своих "кадавров". Поржали, сказал в следующий раз запрягать СБ.

30.12: во всём офисе остались 2 юриста, главбух, курьер и половина СБешников. К обеду остались только безопасники. После полудня доставили подарки для рядовых сотрудников. С полчаса боролся с искушением запрячь Снегурочкой главHR. Переборол. Взял у неё список адресов, попытался договорится с доставкой - всё расписано до вечера 31. Плюнул на всё, позвонил жене, погрузили подарки на 2 машины и отправились доставлять сами. Ближе к 8 вечера замахались в край и отложили на сегодня.

31.12: 10 минут назад отдал последний подарок. Перезнакомился со всеми сотрудниками, поднял дикий шухер среди директоров, получил 2 звонка от собственника - один с поздравлениями, другой с непонятками, какого хрена я там творю. Забил в CRM задачу главHRу - подготовить приказ, чтоб руководы своим людям вручали подарки сами, в руки, а не исполнительный директор по всему городу катался.

С наступающим!

Дубликаты не найдены

+22
Ну дак ты ж исполнительный директор, красиво и четко исполнил задачи, хоть и за других. С наступающим!
раскрыть ветку 3
+3

тоже мне дедмороз..

не буксируй - делегируй!

надо было распределить подарки для доставки между ответственными ездовыми оленями

раскрыть ветку 2
+3
И ключевыми было слово 'вовремя' (распределить) )))
раскрыть ветку 1
+6
И как то через жопу, в середине 30го декабря подарки только доставили. Накажите того, который заказом занимался
+3

Подарки сотрудникам, вау...

+1
Молодчага
0
Ничо не поняла, но динамично и интересно) с праздником!
0

Кто такие хвостатые?

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
+1
главHRa
0

Вы круты!! Самый крутой исполдир которого я знаю)) Браво! Аплодирую стоя! Здоровья и добра Вам!))

раскрыть ветку 1
0
не все так однозначно
0
Дальний восток?
раскрыть ветку 5
0
Спб
раскрыть ветку 4
0
Нормально так с утра заморочатСя
0