0

Как почта банк увел 4606р. Наука не оплачивать услуги почты с карты.

Угораздило однажды отправлять посылки с почты России за 20 минут до закрытия. Дело было 27 сентября. Прихожу, оформляю посылки, пытаюсь оплатить картой... Иии барабанная дробь! Все эпично зависает! Ни чека, ничего. Оплата не прошла но деньги с карточки успешно списались. Замначальника почты орет что ничего отправлять не будет и чтобы я нахрен выметалась, её дома дети ждут. На справедливое замечание а как же деньги? Эта милая женщина кричит что почта ничего не крадёт и деньги не спишутся(wtf?) Ухожу с почты, звоню в банк выпустивший карту, прошу вернуть платёж, платеж возвращается на карту, вроде бы ура, да? Не тут то было. На следующий день деньги испаряются в неизвестном направлении, иду на почту, на почте меня уверяют что денег нет не было не видно ничего и вообще гуляй, мы напишем заявление в почта банк а там жди. Ага. Такой расклад не очень-то устраивает. Звоню в поддержку почта банка, долго общаемся, получаю в целом посыл найух потому что не их клиент и вообще никаких данных по платежу они давать не будут. Звоню в поддержку своего банка, там уверяют что постараются разобраться с почта банком самостоятельно. Ну что поделать. Жду две недели. Три. Четыре. Звоню в свой банк - как дела? Ответ прост - почта банк не даёт нам нужные данные, затягивает. Так, прекрасно. Иду на почту, уточнять по заявке, там меня мягко говоря шлют по известному адресу. Терпение накаляется до написания отзыва на почтабанк на Яндекс. Буквально через пару часов после публикации звонок от почта банка с вопросами что же случилось, узнав что я не из клиент меня радостно шлют повторно найух. В целом не знаю что и делать, помогите советами.

Как почта банк увел 4606р. Наука не оплачивать услуги почты с карты. Почта Банк, Почта России, Без рейтинга, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую подать письменное заявление в почтовом отделении или в почтамте по месту проживания.

раскрыть ветку 1
0

Я все подала сразу! Больше месяца никакого решения нет!

+1

А вообще похожая история была. Списали деньги за покупку проездного по карте тройка. А проездной на тройку не пришёл. У мосгортранса проблемы с банком. Ну так как средства в банк МГТ ещё не ушли, попросил тинькофф просто отменить оплату. Они отменили. Через день банк МГТ с радостью списывают средства, но на карте тройка всё ещё нет средств и проездного. Я в тинькофф, те берут 10 дней на обработку заявки. Говорю ок. Через 10 дней объявляют ещё 20. Я яростно пишу в Тинькофф и настаиваю вернуть мне средства, а дальше разбираться с банком МГТ. Через 2 дня Тинькофф возвращает средства на карту, но разборки с банком по моей заявке продолжаются. Надавите на тинькофф, они вполне адекватны

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, попробую ещё позвонить.

раскрыть ветку 1
0

я прям в чатик им писал. Не люблю по телефону говорить))

+1

а при чём тут Почта Банк увела? У вас же списание за Госуслуги. наверняка там какое то судебное исполнение. Зайдите в Госуслуги пи посмотрите

раскрыть ветку 5
+1

MCC 9402: Почтовые услуги (только правительственные)

Описание: Правительственные почты, включая местные почтовые отделения. Услуги, включают принятие и обработка посылок и почты для отправки, продажа почтовых марок, и услуга специальной отправки по почте. Для почтовых магазинов предоставляющих упаковочные услуги и продающих марки, открытки, обвертки, которые также могут предоставить услуги UPS, других специальных услуг почты, используют MCC 7399.

Источник: https://mcc-codes.ru/code/9402

-1

Это почта России.

раскрыть ветку 3
0

что ж там за посылки на 4606 рублей?

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

Если вопрос по-прежнему актуален, пожалуйста, уточните ФИО и дату рождения по адресу connect@tinkoff.ru со ссылкой на пост. Обязательно разберемся в случившемся. Заранее благодарим.

0

и правильно говорят не путать! клиента не должно волновать (он может и не знать, ну не предоставили ему эту инфу) терминалом какого банка пользуется поставщик ТУ. Требуйте возврата средств у своего банка!

0
Не путайте почтобанк, почта банк и почту россии!
Иллюстрация к комментарию
0

Сразу прошу прощения если скрин нельзя такой было выложить, не знаю как удалить если нельзя я удалю.

-3

Вы картой почта банка пытались оплатить услуги почты. Чему вы удивляетесь то? Это все равно что вилкой унитаз чистить

раскрыть ветку 7
0

В том и дело что не их картой. Я не их клиент.

раскрыть ветку 6
-1

Тогда причем тут повсеместное упоминание почта банк и звонки им?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: