Как почистить гранат, все работает

Всем привет, в догонку к посту Как правильно нарезать гранат в комментах которого нашлись скептики, вот для вас записал видео, с гранатом из магазина,  способ древний и предельно рабочий.

гранат был в единственном экземпляре, с любым другим, с менее выраженными  гранями все будет ровно так же

за качество видео не ругайтесь, снимал для публики впервые, на скорою руку так сказать, в связи с тем что слегка пригорело от комментов, умник не умник, работает и точка, учитесь, я же смог научиться.

Теперь пойду и съем его, раз пошла такая тема )))

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не ругайся на мой пост, видео к комменту прикрепить не мог, поэтому отдельным постом запилил

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост придется переместить в Баяны, так как таких видео на Пикабу огромное множество, мне жаль

А чтобы прикрепить видео к комментарию - залейте его на ютуб и прикрепите ссылку :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни, какие санкции за баян меня ожидают?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Перемещение поста в Баяны

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понял, и все? Баны там и прочие кары?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем сходу банить? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не корректно указали в колокольчике:

"28 ноября 2019, 09:41

К сожалению, Ваш пост «Как почистить гранат, все работает» был перемещен в сообщество «Баяны» по причине: данный пост уже был на Пикабу"

поста данного точно не было, видео снимал сам, а то что есть подобные видео то одно видел, по сути претензий не имею за баян, за формулировку не согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку