2

Как почистить гранат, все работает

Всем привет, в догонку к посту Как правильно нарезать гранат в комментах которого нашлись скептики, вот для вас записал видео, с гранатом из магазина,  способ древний и предельно рабочий.

гранат был в единственном экземпляре, с любым другим, с менее выраженными  гранями все будет ровно так же

за качество видео не ругайтесь, снимал для публики впервые, на скорою руку так сказать, в связи с тем что слегка пригорело от комментов, умник не умник, работает и точка, учитесь, я же смог научиться.

Теперь пойду и съем его, раз пошла такая тема )))

Найдены возможные дубликаты

+2

Вот тоже норм способ, смотреть с 1:30 проверял, работает остается 10-20 зернышек.

YouTube2:53
+2

В след видео расскажи как из каждой гранатинки выковырить косточку.

раскрыть ветку 3
-1

)))))) эту тему не освоил, тоже немного напрягает, когда ем жую не сильно, только чтобы полопались гранатинки и сок вышел

раскрыть ветку 2
+2

Может все-таки не париться а делать гранатовый сок?

раскрыть ветку 1
+2

Единственное правило которого я придерживаюсь когда (за столом) чищу гранат - это снять футболку! Ни разу не подводило.

раскрыть ветку 1
-1

мне было стыдно пузран палить на весь пикабу, пришлось идти на жертвы, а так то да, брызгается маленький негодяй )))

+2
Ну почти
раскрыть ветку 1
-1

на скорою руку

одно стараться и делать как надо, другое смотреть на этот процесс через экранчик телефона

+1
Ну, наконец-то! Гранаты на изготовку!все работает, проверил на 3х фруктах из трёх мест
раскрыть ветку 1
0

легко и просто

0
Ну ок, уделал. Сегодня же куплю и опробую способ- сын дюже уважает фрукт, а вот чистить его моим "методом"- тот еще кайф
раскрыть ветку 2
0

получилось?

раскрыть ветку 1
0
До дома еще часика два🙃
0

@moderator, не ругайся на мой пост, видео к комменту прикрепить не мог, поэтому отдельным постом запилил

раскрыть ветку 6
0

Пост придется переместить в Баяны, так как таких видео на Пикабу огромное множество, мне жаль

А чтобы прикрепить видео к комментарию - залейте его на ютуб и прикрепите ссылку :)

раскрыть ветку 5
0
Напомни, какие санкции за баян меня ожидают?
раскрыть ветку 4
0
Да там явно постановка была, я это еще в коментах указал
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: